ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ В РОССИИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

По состоянию на 11.08.18 (18:03) БАКАЛАВРИАТ

27.03.04 УПРАВЛЕНИЕ В ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ

Фактическое количество мест для зачисления на 2 этапе - 12

№ п/п№ делаФИОНаличие оригиналаСумма конкурсных балловКонкурсМесто
11.08.18 (18:03)
1 1806442Коробейников Вадим ДмитриевичКопия269Общий конкурс
2 1805351Самарин Роман ЮрьевичКопия259Общий конкурс
3 1801196Шешукова Ольга СергеевнаКопия258Общий конкурс
4 1801014Шишкин Иван ВикторовичКопия257Общий конкурс
5 1801284Рюмин Егор СергеевичКопия256Общий конкурс
6 1804205Яблонских Дамир СергеевичКопия256Общий конкурс
7 1806903Писарев Александр СергеевичКопия255Общий конкурс
8 1807052Котельникова Анна ЯновнаКопия255Общий конкурс
9 1803621Судьярова Мария МаксимовнаКопия255Общий конкурс
10 1801679Бибишев Петр МихайловичКопия254Общий конкурс
11 1805280Крутиков Дмитрий МихайловичКопия254Общий конкурс
12 1801303Оноре Ангелина СтаниславовнаКопия254Общий конкурс
13 1800318Семенов Артём АндреевичКопия254Общий конкурс
14 1804891Селянин Максим ВалерьевичКопия253Общий конкурс
15 1807018Косарева Екатерина АндреевнаКопия252Общий конкурс
16 1801478Симонов Александр АлександровичКопия252Общий конкурс
17 1806247Никитина Дарья ВадимовнаКопия252Общий конкурс
18 1803407Постников Игорь ЕвгеньевичКопия252Общий конкурс
19 1804159Березкин Кирилл АлександровичКопия251Общий конкурс
20 1802533Струговщикова София ЕвгеньевнаКопия251Общий конкурс
21 1800781Елисеев Никита СергеевичКопия250Общий конкурс
22 1800328Галкин Егор ОлеговичКопия250Общий конкурс
23 1801587Соколова Милена ДенисовнаКопия250Общий конкурс
24 1805448Попов Константин АркадьевичКопия249Общий конкурс
25 1805450Осипов Никита СергеевичКопия249Общий конкурс
26 1803131Черемискина Александра АлександровнаКопия249Общий конкурс
27 1805430Афанасьева Алла ВикторовнаКопия249Общий конкурс
28 1802220Рачкова Лилия АлексеевнаКопия249Общий конкурс
29 1802800Маркова Валерия ВладимировнаКопия249Общий конкурс
30 1805281Фаурян Роман СергеевичКопия248Общий конкурс
31 1804494Фадеев Сергей ЕвгеньевичОригинал247Общий конкурс
32 1803765Боронко Егор АндреевичОригинал247Общий конкурс
33 1803825Климова Юлия ВячеславовнаКопия247Общий конкурс
34 1800803Панова Анастасия АнатольевнаОригинал247Общий конкурс
35 1802213Шишкина Анастасия ВасильевнаОригинал247Общий конкурс
36 1801257Капостей Екатерина ИвановнаОригинал247Общий конкурс
37 1805441Улькин Алексей АндреевичКопия247Общий конкурс
38 1801936Леонтьева Анастасия ВячеславовнаКопия246Общий конкурс
39 1804705Зайнутдинов Дамир ИльдусовичОригинал246Общий конкурс
40 1801110Васильева Алиса АндреевнаКопия246Общий конкурс
41 1804991Русаков Игнат ИгоревичКопия246Общий конкурс
42 1801711Ихсанов Данил ФаниловичКопия246Общий конкурс
43 1804360Бородаенко Владислава ИгоревнаКопия245Общий конкурс
44 1805897Романенкова Полина АндреевнаКопия245Общий конкурс
45 1806052Опрятина Алина НиколаевнаКопия245Общий конкурс
46 1803610Долгошеев Евгений ВладимировичКопия245Общий конкурс
47 1806634Цындуков Сергей АлександровичОригинал245Общий конкурс
48 1805376Шатилова Наталья АлександровнаОригинал245Общий конкурс
49 1806612Молчанова Юлия СергеевнаКопия245Общий конкурс
50 1800766Дудин Степан АлексеевичКопия245Общий конкурс
51 1802610Пшебельская Регина СергеевнаКопия245Общий конкурс
52 1804773Демидов Дмитрий ВадимовичКопия244Общий конкурс
53 1806683Шалимов Глеб ДмитриевичКопия244Общий конкурс
54 1806389Боженкова Валерия ИгоревнаОригинал244Общий конкурс
55 1805846Андрейченкова Валерия АндреевнаКопия244Общий конкурс
56 1802480Сазонова Анна АлександровнаКопия244Общий конкурс
57 1805251Савин Данила ДмитриевичКопия243Общий конкурс
58 1805290Габов Кирилл АндреевичКопия243Общий конкурс
59 1800632Лихолетов Михаил ДаниловичКопия243Общий конкурс
60 1801247Слухинский Роман АндреевичОригинал243Общий конкурс
61 1802768Акуленко Михаил ВячеславовичКопия243Общий конкурс
62 1805105Коваленко Денис АлександровичКопия243Общий конкурс
63 1805805Дементьева Варвара СергеевнаКопия243Общий конкурс
64 1805361Громовой Вадим ЭдуардовичКопия243Общий конкурс
65 1800776Юсифова Айбэниз Рамин кызыКопия243Общий конкурс
66 1805958Прусаков Матвей АлександровичКопия242Общий конкурс
67 1804493Сидорчук Владислав ОлеговичКопия242Общий конкурс
68 1804068Андреев Степан ДмитриевичКопия242Общий конкурс
69 1803475Зайцев Никита ТимофеевичКопия242Общий конкурс
70 1802823Савченко Константин ДмитриевичКопия242Общий конкурс
71 1806240Якубовский Вячеслав АлексеевичКопия242Общий конкурс
72 1806164Теслева Елизавета ВячеславовнаКопия242Общий конкурс
73 1801853Русакова Динара ИхабовнаОригинал242Общий конкурс
74 1802056Воронкина Мария НиколаевнаКопия242Общий конкурс
75 1805946Пантелеев Семён МихайловичКопия242Общий конкурс
76 1802753Макаров Алексей СергеевичКопия241Общий конкурс
77 1807024Симончик Семен ОлеговичОригинал241Общий конкурс
78 1806314Федорова Дарья АлександровнаКопия241Общий конкурс
79 1802001Гнездов Владислав КонстантиновичКопия241Общий конкурс
80 1806218Агабабян Карлен ТатуловичКопия241Общий конкурс
81 1805006Молчанов Евгений ГеоргиевичКопия241Общий конкурс
82 1801860Апполинариева Елизавета ДмитриевнаКопия241Общий конкурс
83 1805767Короткова Екатерина АлексеевнаКопия241Общий конкурс
84 1805871Серов Андрей ЕгоровичКопия241Общий конкурс
85 1801273Карпунов Вячеслав ВладимировичКопия241Общий конкурс
86 1804858Котцов Алексей ДмитриевичКопия240Общий конкурс
87 1801854Чернышов Александр СергеевичКопия240Общий конкурс
88 1802103Фаерштейн Даниил ИгоревичКопия240Общий конкурс
89 1806709Сиротин Денис ИгоревичКопия240Общий конкурс
90 1806910Киселёв Степан ВячеславовичКопия240Общий конкурс
91 1800078Тихонова Диана РомановнаКопия240Общий конкурс
92 1806277Расулов Мурад ГулбагомедовичКопия240Общий конкурс
93 1806889Маралов Никита ИгоревичКопия240Общий конкурс
94 1806130Байбулов Руслан ВадимовичКопия240Общий конкурс
95 1806851Головко Татьяна АлександровнаОригинал239Общий конкурс
96 1805072Абрамов Даниил ПавловичКопия239Общий конкурс
97 1802281Кажаева Ксения АлексеевнаКопия239Общий конкурс
98 1802272Мелинова Наталия КонстантиновнаОригинал239Общий конкурс
99 1805044Краснощекова Анастасия АлександровнаКопия239Общий конкурс
100 1800962Пепшина Анна СергеевнаОригинал239Общий конкурс
101 1804918Вахитова Фарида АльбертовнаКопия239Общий конкурс
102 1804594Петрунин Иван СергеевичКопия239Общий конкурс
103 1806374Небогатиков Роман КонстантиновичКопия239Общий конкурс
104 1804432Вострецов Глеб АлександровичОригинал238Общий конкурс
105 1803390Худяков Артем АндреевичКопия238Общий конкурс
106 1806580Диряхова Лада ЕгоровнаКопия238Общий конкурс
107 1803129Мелехина Полина ИльиничнаКопия238Общий конкурс
108 1800054Роев Павел СергеевичКопия238Общий конкурс
109 1800518Савельев Сергей СергеевичКопия238Общий конкурс
110 1806724Дакирова Агниет АбылайхановнаОригинал238Общий конкурс1
111 1805036Чебыкина Ксения АлександровнаКопия238Общий конкурс
112 1804436Крылов Даниил РомановичКопия238Общий конкурс
113 1803364Соцков Антон НиколаевичКопия238Общий конкурс
114 1801410Ковалева Мария АндреевнаОригинал238Общий конкурс2
115 1803024Уваров Антон АндреевичКопия238Общий конкурс
116 1802538Кременецкий Иван ВячеславовичКопия238Общий конкурс
117 1803125Петрова Алина ДмитриевнаКопия238Общий конкурс
118 1807141Губайдуллин Денис РуслановичКопия238Общий конкурс
119 1803809Кочетова Ксения АлександровнаКопия238Общий конкурс
120 1801054Згоник Светлана АнтоновнаКопия238Общий конкурс
121 1805620Баженова Полина АндреевнаКопия237Общий конкурс
122 1806717Бабат Арина ВикторовнаКопия237Общий конкурс
123 1803762Костин Сергей ДмитриевичКопия237Общий конкурс
124 1806497Давыдов Максим НиколаевичКопия237Общий конкурс
125 1805467Чирков Владислав СергеевичКопия237Общий конкурс
126 1806669Задорожная Мария АлександровнаКопия236Общий конкурс
127 1802206Мурга Софья АлександровнаКопия236Общий конкурс
128 1800728Никитин Павел АндреевичКопия236Общий конкурс
129 1801677Бачурин Никита ИгоревичКопия236Общий конкурс
130 1803195Реброва Ольга СергеевнаКопия236Общий конкурс
131 1803004Уткин Даниил СтаниславовичОригинал236Общий конкурс3
132 1805108Жигалова Светлана ВалерьевнаКопия236Общий конкурс
133 1805551Емельянова Дарья АлександровнаКопия236Общий конкурс
134 1802779Лутова Ольга ВладимировнаОригинал236Общий конкурс4
135 1804801Павлова Анастасия АлексеевнаКопия236Общий конкурс
136 1806520Шельпяков Аркадий ВалерьевичКопия236Общий конкурс
137 1806699Зимина Наталия АлександровнаКопия235Общий конкурс
138 1805672Мишарин Виктор НиколаевичКопия235Общий конкурс
139 1806890Соловьева Екатерина ДмитриевнаОригинал235Общий конкурс5
140 1805901Новиков Михаил ВладимировичКопия234Общий конкурс
141 1806041Пахомов Михаил СергеевичКопия234Общий конкурс
142 1805505Сомова Полина ДмитриевнаКопия234Общий конкурс
143 1805287Лукерничева Наталия СергеевнаКопия234Общий конкурс
144 1800755Нефедова Елизавета ЭдуардовнаКопия234Общий конкурс
145 1800132Васько Алексей АндреевичКопия234Общий конкурс
146 1805680Умеренкова Анастасия НиколаевнаКопия234Общий конкурс
147 1803670Швец Артем ДмитриевичКопия234Общий конкурс
148 1800994Прасолова Юлия ВикторовнаКопия234Общий конкурс
149 1803326Кравченко Юлия ПавловнаКопия233Общий конкурс
150 1806558Щербаков Артём ГригорьевичКопия233Общий конкурс
151 1802667Македонов Радомир АлександровичКопия233Общий конкурс
152 1801009Панова Ульяна ВасильевнаКопия233Общий конкурс
153 1805842Русакова Настасья АндреевнаКопия233Общий конкурс
154 1803978Алиев Ислом ХомиджоновичКопия233Общий конкурс
155 1806968Кузнецов Дмитрий ОлеговичКопия233Общий конкурс
156 1802090Тихомирова Екатерина РомановнаКопия233Общий конкурс
157 1805652Прокофьев Игорь ЮрьевичКопия233Общий конкурс
158 1806030Михайлова Варвара РомановнаКопия233Общий конкурс
159 1805172Давлетшина Альфия ФилюсовнаКопия233Общий конкурс
160 1806205Рыбкин Данил ИвановичКопия233Общий конкурс
161 1805116Михалкин Петр АнатольевичКопия232Общий конкурс
162 1804422Курнос Степан АлександровичКопия232Общий конкурс
163 1806506Иваненко Егор АлександровичКопия232Общий конкурс
164 1805031Клюев Никита КонстантиновичКопия232Общий конкурс
165 1800090Бричев Антон СергеевичКопия232Общий конкурс
166 1800139Петроченко Иван ВасильевичКопия232Общий конкурс
167 1805316Сандракова Юлия ВячеславовнаКопия231Общий конкурс
168 1805489Ефимов Матвей СергеевичКопия231Общий конкурс
169 1802728Гоженко Владимир ДмитриевичКопия231Общий конкурс
170 1803908Вахрушев Богдан СергеевичКопия231Общий конкурс
171 1806852Овсянникова Екатерина СтаниславовнаКопия231Общий конкурс
172 1805202Ткачев Кирилл НиколаевичКопия231Общий конкурс
173 1803360Аратскова Елена СергеевнаКопия231Общий конкурс
174 1806170Зайцева Анастасия МихайловнаКопия231Общий конкурс
175 1804033Васильев Даниил КирилловичКопия231Общий конкурс
176 1803837Дьяченко Виктория ДенисовнаКопия231Общий конкурс
177 1807106Валуева Анастасия ИвановнаКопия230Общий конкурс
178 1807031Эткина Мария СергеевнаКопия230Общий конкурс
179 1803473Мякотин Александр АлександровичКопия230Общий конкурс
180 1801084Смирнов Максим МихайловичКопия230Общий конкурс
181 1800047Соболев Валентин АлександровичКопия230Общий конкурс
182 1805742Кондратьев Евгений АлександровичКопия230Общий конкурс
183 1805896Копосов Илья ДенисовичКопия230Общий конкурс
184 1803066Мусабаев Максим АндреевичОригинал230Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
185 1806886Пальников Егор АлексеевичКопия230Общий конкурс
186 1801003Бухарова Анастасия НиколаевнаКопия230Общий конкурс
187 1806770Зозуля Анастасия ИвановнаКопия230Общий конкурс
188 1800669Скрипник Милена ВячеславовнаКопия230Общий конкурс
189 1802841Васильева Мария СергеевнаКопия230Общий конкурс
190 1800846Петухова Полина СергеевнаКопия230Общий конкурс
191 1804188Жданов Максим ЕвгеньевичКопия229Общий конкурс
192 1806631Доржиев Жаргал СанжиевичКопия229Общий конкурс
193 1800403Марченков Константин ИгоревичКопия229Общий конкурс
194 1803693Аникин Вадим СергеевичКопия229Общий конкурс
195 1802947Куликов Александр ВладимировичКопия229Общий конкурс
196 1804019Смирнов Александр СергеевичКопия229Общий конкурс
197 1806622Рогозина Мария ДмитриевнаКопия229Общий конкурс
198 1804832Сергеенко Егор АлексеевичКопия229Общий конкурс
199 1803772Меркушов Владислав ИгоревичКопия229Общий конкурс
200 1806979Фурсова Валерия ЮрьевнаКопия229Общий конкурс
201 1806493Кузьменко Алексей ПавловичКопия228Общий конкурс
202 1804379Калиф Ильяс АбширКопия228Общий конкурс
203 1802729Гумирова Алена АльбертовнаКопия228Общий конкурс
204 1806299Новоселова Алина МаксимовнаКопия228Общий конкурс
205 1806209Игнатьев Всеволод АлексеевичКопия228Общий конкурс
206 1801703Тимушев Даниил АнатольевичКопия228Общий конкурс
207 1800810Овчинников Владислав АлексеевичКопия228Общий конкурс
208 1805548Климов Александр ЕвгеньевичКопия227Общий конкурс
209 1801112Подкопаев Дмитрий ДмитриевичКопия227Общий конкурс
210 1804914Башегурова Ксения ИвановнаКопия227Общий конкурс
211 1806112Сапегин Ярослав АнджеевичКопия227Общий конкурс
212 1805935Попова Карина АнатольевнаКопия227Общий конкурс
213 1801513Смирнов Никита СергеевичКопия227Общий конкурс
214 1806667Рябинский Егор СергеевичКопия227Общий конкурс
215 1803951Лонг Кристина ТимуровнаКопия227Общий конкурс
216 1802674Васильев Иван ВладимировичКопия226Общий конкурс
217 1800465Дулова Ульяна ВладимировнаКопия226Общий конкурс
218 1806390Ярков Даниил ИвановичКопия226Общий конкурс
219 1802613Матукас Марюс РомасовичКопия226Общий конкурс
220 1802217Алексеев Алексей ВадимовичКопия226Общий конкурс
221 1807048Старостина Айкуо МичиловнаКопия226Общий конкурс
222 1806842Першин Сергей ВладимировичКопия225Общий конкурс
223 1804305Дильдин Антон АлександровичКопия225Общий конкурс
224 1803061Чурекова Полина АнатольевнаКопия225Общий конкурс
225 1801394Коротков Владислав ДмитриевичКопия225Общий конкурс
226 1800330Чхвиркия Даниил ТенгизовичКопия225Общий конкурс
227 1805421Карандашева Надежда АлексеевнаКопия225Общий конкурс
228 1800144Сальникова Дария СергеевнаОригинал225Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
229 1806746Абдуллина Эльмира ИльнуровнаКопия225Общий конкурс
230 1803550Деркач Никита ВладимировичКопия224Общий конкурс
231 1800392Завьялов Дмитрий АлексеевичКопия224Общий конкурс
232 1806521Васильев Виктор ЮрьевичКопия223Общий конкурс
233 1802159Мелентьев Петр АлексеевичКопия223Общий конкурс
234 1800790Остроумов Дмитрий АндреевичКопия223Общий конкурс
235 1805495Стешина Полина ВадимовнаКопия223Общий конкурс
236 1801119Чибитков Алексей СергеевичКопия223Общий конкурс
237 1800404Самарханов Никита ЕгоровичКопия223Общий конкурс
238 1804913Черных Дмитрий РуслановичКопия223Общий конкурс
239 1800725Жулавская Яна ВладимировнаКопия223Общий конкурс
240 1806659Федорова Мария ДмитриевнаКопия222Общий конкурс
241 1800086Виноградов Николай НиколаевичКопия222Общий конкурс
242 1803921Ульяшов Константин ЮрьевичКопия222Общий конкурс
243 1807127Разумовский Вадим АлександровичКопия222Общий конкурс
244 1800063Завьялов Артем ЮрьевичКопия222Общий конкурс
245 1806000Алексеев Дмитрий СергеевичКопия222Общий конкурс
246 1806958Романюк Елизавета РомановнаКопия222Общий конкурс
247 1806434Жвакин Михаил ВладимировичКопия221Общий конкурс
248 1806704Смаглюкова Мария ДмитриевнаКопия221Общий конкурс
249 1802078Старицын Никита ЕвгеньевичКопия221Общий конкурс
250 1806568Дулатова Рената ДамировнаКопия220Общий конкурс
251 1804300Романчук Павел СергеевичКопия220Общий конкурс
252 1804331Колчерин Кирилл ДмитриевичКопия220Общий конкурс
253 1803480Шмалько-Затинацкая Стефания АнтоновнаКопия219Общий конкурс
254 1804997Лешкевич Владимир ВалерьевичКопия219Общий конкурс
255 1805300Ошроева Алина ЗалимхановнаКопия219Общий конкурс
256 1806843Мартынов Артур АлександровичКопия218Общий конкурс
257 1806772Подсухина Наталия АндреевнаКопия218Общий конкурс
258 1803817Протокович Захар АлександровичКопия218Общий конкурс
259 1807012Рыкова Елизавета ВикторовнаКопия218Общий конкурс
260 1800756Федоров Никита АлександровичКопия218Общий конкурс
261 1804429Целиканов Григорий ВикторовичОригинал218Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
262 1806136Лыков Никита ОлеговичКопия217Общий конкурс
263 1805861Шилинцева Ксения АлексеевнаКопия217Общий конкурс
264 1800982Данилова Ксения ОлеговнаКопия217Общий конкурс
265 1804985Давиденко Владислав АлександровичКопия217Общий конкурс
266 1803150Чусов Виталий ДмитриевичКопия216Общий конкурс
267 1804404Калайда Анна ВладимировнаКопия216Общий конкурс
268 1800575Тевяшева Маргарита СергеевнаКопия215Общий конкурс
269 1806611Ахметов Алан ТимуровичКопия215Общий конкурс
270 1804930Гилимханова Аделина РустемовнаКопия214Общий конкурс
271 1803399Бортвин Вячеслав АлексеевичКопия214Общий конкурс
272 1801294Стыценко Анна ИгоревнаКопия213Общий конкурс
273 1803854Соколова Екатерина СергеевнаКопия212Общий конкурс
274 1806098Жуланов Дмитрий АлексеевичКопия211Общий конкурс
275 1804446Романенко Михаил ЮрьевичКопия211Общий конкурс
276 1806795Воронов Павел ЮрьевичКопия211Общий конкурс
277