ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ В РОССИИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

По состоянию на 21.07.18 (01:05) СПЕЦИАЛИТЕТ

23.05.01 НАЗЕМНЫЕ ТРАНСПОРТНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА

План приема - 16, Особая квота - 2, Целевая квота - 0

№ п/п№ делаФИОНаличие оригиналаСумма конкурсных балловКонкурсМесто
21.07.18 (01:05)
1 1803612Сорокин Кирилл ВладиславовичКопия255Общий конкурс
2 1803874Зайцев Леонид АлександровичКопия250Общий конкурс
3 1804992Степанов Илья АндреевичКопия250Общий конкурс
4 1804937Попкова Полина ВалерьевнаКопия241Общий конкурс
5 1800845Захаров Александр ОлеговичКопия240Общий конкурс
6 1802019Орфаниди Сабина СамадовнаКопия238Общий конкурс
7 1802389Левина Полина СергеевнаКопия238Общий конкурс
8 1801362Гущина Екатерина АлексеевнаКопия237Общий конкурс
9 1804554Лудкова Виктория НиколаевнаКопия237Общий конкурс
10 1806150Ирха Анастасия СергеевнаКопия237Общий конкурс
11 1801048Новоселецкий Максим ЕвгеньевичОригинал233Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
12 1805650Смирнова Ольга СергеевнаКопия232Общий конкурс
13 1805274Чернышов Петр АлексеевичКопия232Общий конкурс
14 1803418Иванов Георгий АлександровичКопия231Общий конкурс
15 1801344Поленок Екатерина ПетровнаКопия231Общий конкурс
16 1804465Артемьев Никита АлександровичОригинал231Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
17 1804420Савиных Денис СергеевичОригинал228Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
18 1800586Фирстов Владислав АлександровичКопия226Общий конкурс
19 1805127Зайцев Роман ДмитриевичКопия226Общий конкурс
20 1804522Савицин Артем РомановичКопия224Общий конкурс
21 1802773Найгум Валерия АлександровнаКопия224Общий конкурс
22 1804711Екимов Анатолий ПавловичКопия223Общий конкурс
23 1801630Протопопов Никита АлександровичКопия223Общий конкурс
24 1804351Коробченко Ксения АлександровнаКопия223Общий конкурс
25 1802474Колдомова Екатерина АлександровнаКопия223Общий конкурс
26 1805438Мухин Дмитрий АндреевичКопия222Общий конкурс
27 1801298Гайдамуха Екатерина ВячеславовнаКопия221Общий конкурс
28 1801528Полиенко Антон ДмитриевичКопия221Общий конкурс
29 1803136Колесников Владислав АлексеевичКопия220Общий конкурс
30 1801076Вангонин Артемий ВладимировичКопия220Общий конкурс
31 1804222Антоненков Артём АлександровичКопия220Общий конкурс
32 1803544Нигматулин Михаил РуслановичКопия218Общий конкурс
33 1804947Гришкин Владислав СергеевичКопия218Общий конкурс
34 1801541Кавышкина Александра ЕвгеньевнаОригинал218Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
35 1805977Саковцев Иван АлексеевичКопия218Общий конкурс
36 1804693Грушецкий Павел КонстантиновичКопия217Общий конкурс
37 1802599Ефремова Ксения ИгоревнаКопия217Общий конкурс
38 1800207Кочетков Андрей АндреевичКопия217Общий конкурс
39 1801259Протасов Егор МаксимовичКопия215Общий конкурс
40 1804344Филиппов Дмитрий АндреевичКопия215Общий конкурс
41 1804762Сидорова Александра ОлеговнаОригинал215Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
42 1802606Полуэктов Виктор АлексеевичОригинал214Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
43 1802409Блохин Егор АлександровичКопия213Общий конкурс
44 1803133Лысогора Даниил ВалерьевичКопия213Общий конкурс
45 1802799Лунегов Сергей СергеевичКопия213Общий конкурс
46 1802803Мароти Александра ОктавиановнаКопия213Общий конкурс
47 1804408Сычев Александр СергеевичКопия213Общий конкурс
48 1803206Буров Денис ЕгоровичКопия213Общий конкурс
49 1801222Васильев Никита АнтоновичКопия212Общий конкурс
50 1804834Доронин Максим МихайловичКопия212Общий конкурс
51 1804768Хорбаладзе Александр ГеоргиевичКопия212Общий конкурс
52 1800998Ярославцев Максим ЮрьевичКопия211Общий конкурс
53 1801245Новичков Михаил МаксимовичКопия210Общий конкурс
54 1801056Бабичев Егор ВитальевичКопия210Общий конкурс
55 1805964Бигей Роман АлександровичКопия210Общий конкурс
56 1806252Пысина Ксения АлександровнаКопия210Общий конкурс
57 1804818Кайряк Валерия СергеевнаКопия210Общий конкурс
58 1803210Курбатова Валерия АлексеевнаКопия210Общий конкурс
59 1802507Тычкин Антон АртемовичКопия209Общий конкурс
60 1804036Ефимова Елизавета ЭдуардовнаКопия209Общий конкурс
61 1804438Примакова Виктория ВикторовнаКопия209Общий конкурс
62 1801716Свиридюк Егор КонстантиновичКопия208Общий конкурс
63 1802100Бойков Алексей СергеевичОригинал208Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
64 1802950Мурсалимова София АнвяровнаКопия208Общий конкурс
65 1805611Лычагин Михаил МаксимовичКопия208Общий конкурс
66 1804889Лалетин Дмитрий НиколаевичКопия207Общий конкурс
67 1804887Елеферов Владислав ВикторовичКопия207Общий конкурс
68 1804966Голубев Алексей ИгоревичКопия207Общий конкурс
69 1805226Щербаков Даниил АлексеевичКопия206Общий конкурс
70 1801139Осипов Алексей СергеевичКопия206Общий конкурс
71 1805751Алехнович Руслан СергеевичКопия205Общий конкурс
72 1806044Дружинин Матвей СергеевичКопия205Общий конкурс
73 1802200Бельтюкова Анна ЮрьевнаКопия205Общий конкурс
74 1805191Китов Егор КирилловичКопия205Общий конкурс
75 1801132Васильев Андрей ПавловичКопия204Общий конкурс
76 1801358Кибальчич Максим НиколаевичКопия204Общий конкурс
77 1801585Рогачев Давид ВалерьевичКопия204Общий конкурс
78 1804944Сальников Даниил ВладимировичКопия204Общий конкурс
79 1800900Герасимов Никита МихайловичКопия204Общий конкурс
80 1805474Смирнов Александр ЕвгеньевичКопия204Общий конкурс
81 1804636Микаелян Эдуард АртюшевичКопия204Общий конкурс
82 1804129Кащенко Владислав АлексеевичКопия203Общий конкурс
83 1804598Фирстов Роман АлександровичКопия203Общий конкурс
84 1800818Еник Никита РуслановичОригинал203Общий конкурс1
85 1804339Дерегузова Екатерина ДмитриевнаОригинал203Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
86 1802060Гапонова Лидия АлександровнаКопия203Общий конкурс
87 1801517Петров Алексей АлександровичКопия203Общий конкурс
88 1801366Давиденко Ирина ОлеговнаКопия203Общий конкурс
89 1802188Елеусизов Тимур МаратовичКопия202Общий конкурс
90 1805346Согомон Владислав ВагифовичКопия202Общий конкурс
91 1804066Кытин Илья АндреевичКопия202Общий конкурс
92 1805080Медведев Денис СтаниславовичОригинал202Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
93 1805134Смольков Андрей АндреевичКопия201Общий конкурс
94 1801962Климович Всеволод СергеевичКопия201Общий конкурс
95 1801768Текнеджян Размик МнацакановичКопия201Общий конкурс
96 1805000Баданов Никита ВладимировичКопия201Общий конкурс
97 1802006Царев Павел МихайловичКопия201Общий конкурс
98 1805375Умрихин Даниил ПавловичОригинал200Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
99 1802920Дубровский Михаил РомановичОригинал200Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
100 1802154Грицюк Александр ДенисовичКопия200Общий конкурс
101 1804398Абдуллаев Рамин РаджабалиевичКопия200Общий конкурс
102 1802054Горбунов Виктор ЕвгеньевичКопия200Общий конкурс
103 1802942Синельников Владислав ВадимовичКопия199Общий конкурс
104 1804044Сергиенко Николай ЕвгеньевичКопия199Общий конкурс
105 1802415Мутин Александр ДмитриевичКопия199Общий конкурс
106 1804061Волошин Алексей АлександровичКопия199Общий конкурс
107 1803008Кобыляцкая Мария ИгоревнаКопия199Общий конкурс
108 1801554Чепурная Юлия ВладимировнаОригинал199Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
109 1801891Сизов Данила МихайловичКопия199Общий конкурс
110 1805859Снетков Вячеслав ВитальевичКопия198Общий конкурс
111 1801333Леонов Георгий ДмитриевичКопия198Общий конкурс
112 1802917Нарица Александр ВалентиновичОригинал198Общий конкурс2
113 1803574Беляев Артём СергеевичКопия198Общий конкурс
114 1802929Смирнов Вадим СергеевичКопия198Общий конкурс
115 1804987Коновалов Даниил ДмитриевичКопия198Общий конкурс
116 1803406Ковера Данил АлексеевичКопия198Общий конкурс
117 1805069Берёзкин Данила ВадимовичКопия198Общий конкурс
118 1806019Стукалова Виолетта АлександровнаОригинал198Общий конкурс3
119 1804367Тутун Владислав ЛеонидовичКопия198Общий конкурс
120 1805451Беляев Максим АндреевичОригинал197Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
121 1805594Лалова Диана НиколаевнаКопия197Общий конкурс
122 1804664Николаев Артём СергеевичКопия197Общий конкурс
123 1805092Мирсуджаев Миртурхан МиргусеиновичКопия197Общий конкурс
124 1803557Куркин Антон СергеевичКопия197Общий конкурс
125 1803834Афанасьев Павел КонстантиновичОригинал197Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
126 1805891Торин Данил СергеевичКопия197Общий конкурс
127 1801244Манаков Владимир СергеевичКопия197Общий конкурс
128 1802075Мизонов Артем ИгоревичКопия197Общий конкурс
129 1802035Шайдуллин Александр ИльнуровичКопия197Общий конкурс
130 1804475Сидоров Кирилл АнатольевичКопия196Общий конкурс
131 1805479Добжанский Игорь СтаниславовичКопия196Общий конкурс
132 1802269Игнатьев Константин ИгоревичКопия195Общий конкурс
133 1800924Нагорный Даниил АлександровичКопия195Общий конкурс
134 1805336Дарвин Егор МихайловичКопия195Общий конкурс
135 1805875Марзаганов Эмиль МаксовичКопия195Общий конкурс
136 1802797Ломовцев Артур РомановичКопия195Общий конкурс
137 1805676Маняпов Лев АлександровичКопия195Общий конкурс
138 1801280Смирнова Дарья ЭдуардовнаКопия195Общий конкурс
139 1803167Курдогло Александр ИвановичКопия195Общий конкурс
140 1801972Чугунов Сергей АшотовичКопия194Общий конкурс
141 1805878Шушарин Сергей АлексеевичОригинал194Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
142 1802419Хадков Александр ДмитриевичКопия194Общий конкурс
143 1803350Ольбинский Антон АлексеевичКопия194Общий конкурс
144 1804303Худяков Даниил АлексеевичКопия194Общий конкурс
145 1801074Москвин Андрей ИгоревичКопия194Общий конкурс
146 1804618Кибальникова АнастасияОригинал194Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
147 1800956Лахтионова Анастасия ОлеговнаКопия194Общий конкурс
148 1801818Шамурина Инна АлександровнаКопия194Общий конкурс
149 1803745Петровичева Виктория АлександровнаОригинал194Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
150 1806035Гридякина Виктория ИвановнаКопия194Общий конкурс
151 1803215Терехов Константин АлександровичКопия193Общий конкурс
152 1802919Дудкин Александр СергеевичКопия193Общий конкурс
153 1800829Русаков Владимир ГеннадьевичОригинал193Общий конкурс4
154 1805246Зайцев Николай АркадьевичКопия193Общий конкурс
155 1801684Сафонов Юрий АртемовичКопия193Общий конкурс
156 1804175Плужников Владислав ВитальевичКопия193Общий конкурс
157 1801332Лановой Максим АндреевичОригинал193Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
158 1801810Поляков Дмитрий СергеевичКопия193Общий конкурс
159 1804723Алейник Данил ВячеславовичКопия193Общий конкурс
160 1804287Казанов Никита ВитальевичКопия193Общий конкурс
161 1803102Оладько Никита ДенисовичКопия193Общий конкурс
162 1801265Кушнина Владилена АндреевнаКопия193Общий конкурс
163 1804283Цимбалов Сергей АлександровичКопия193Общий конкурс
164 1806250Лесницер Юрий КонстантиновичКопия192Общий конкурс
165 1802510Кушнер Олег СергеевичКопия192Общий конкурс
166 1802596Кутуков Никита ИгоревичОригинал192Общий конкурс5
167 1803925Токаренко Артем ЕвгеньевичКопия192Общий конкурс
168 1804314Павлова Кристина ДмитриевнаОригинал192Общий конкурс6
169 1803420Сапожников Евгений АлексеевичОригинал192Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
170 1801388Волченко Николай ОлеговичКопия192Общий конкурс
171 1804865Тарарина Александра ВикторовнаКопия192Общий конкурс
172 1801364Шестаков Георгий АндреевичКопия192Общий конкурс
173 1802021Лемнарь Анастасия ВладимировнаКопия192Общий конкурс
174 1805466Ганиев Тимур ШакировичКопия191Общий конкурс
175 1804292Харитонов Владимир АндреевичКопия191Общий конкурс
176 1804663Меняйло Иван МихайловичКопия191Общий конкурс
177 1802700Шутенко Яна ВячеславовнаКопия191Общий конкурс
178 1802542Королёв Антон АлексеевичКопия191Общий конкурс
179 1805013Данильчик Андрей АлександровичОригинал190Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
180 1803312Голиков Иван АндреевичКопия190Общий конкурс
181 1804077Мишуков Денис СергеевичКопия190Общий конкурс
182 1802817Пинигин Дмитрий ОлеговичКопия190Общий конкурс
183 1800885Мурашова Кристина ВладимировнаКопия190Общий конкурс
184 1803862Грошева Елена АлексеевнаОригинал190Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
185 1802448Мичурин Евгений ДмитриевичОригинал190Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
186 1802009Ивасечко Павел НиколаевичКопия190Общий конкурс
187 1804738Волков Артём СергеевичКопия190Общий конкурс
188 1805427Попов Константин СергеевичКопия189Общий конкурс
189 1806076Кузнецов Виталий ВладимировичКопия189Общий конкурс
190 1805107Асмандияров Раиль АйратовичКопия189Общий конкурс
191 1805058Каширина Ангелина СергеевнаКопия189Общий конкурс
192 1804639Шакиров Тимур МаратовичКопия189Общий конкурс
193 1803815Кременская Дарья ОлеговнаКопия189Общий конкурс
194 1803651Юмашева Анастасия СергеевнаКопия188Общий конкурс
195 1802894Меркулов Максим АлексеевичКопия188Общий конкурс
196 1804747Виноградов Дмитрий БорисовичКопия188Общий конкурс
197 1801924Мирзоян Ашот МанвеловичКопия188Общий конкурс
198 1804476Николаев Егор ВасильевичКопия188Общий конкурс
199 1803856Крутьева Екатерина ДенисовнаКопия188Общий конкурс
200 1804589Малова Анна ЮрьевнаКопия188Общий конкурс
201 1802590Вишневский Геннадий МаксимовичКопия187Общий конкурс
202 1801787Терентьев Виталий СергеевичКопия187Общий конкурс
203 1804951Цалакати Кирилл АндреевичКопия187Общий конкурс
204 1802871Лифиренко Владислав АнтоновичКопия187Общий конкурс
205 1805115Кабанов Евгений АндреевичКопия187Общий конкурс
206 1801487Романов Вадим АлександровичКопия187Общий конкурс
207 1805102Бойков Никита ДенисовичКопия186Общий конкурс
208 1803514Букатич Артур СтаниславовичКопия186Общий конкурс
209 1804282Григорьев Дмитрий ИгоревичКопия186Общий конкурс
210 1802105Жуков Сергей ВадимовичКопия186Общий конкурс
211 1803491Дупак Николай АндреевичКопия185Общий конкурс
212 1800899Ведров Никита АлексеевичОригинал185Общий конкурс7
213 1801209Дурягин Максим СергеевичКопия185Общий конкурс
214 1801999Кот Владимир АндреевичОригинал185Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
215 1806249Михайлов Станислав АлександровичКопия185Общий конкурс
216 1802364Шевякова Валерия ВячеславовнаКопия185Общий конкурс
217 1803223Воронин Кирилл ОлеговичОригинал185Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
218 1801792Кибалина Ольга АлександровнаКопия185Общий конкурс
219 1801248Коляда Дмитрий АлександровичКопия185Общий конкурс
220 1806133Михеев Александр ДмитриевичКопия185Общий конкурс
221 1801850Шкляев Вадим АлександровичОригинал185Общий конкурс8
222 1805547Гайнатуллин Альберт ЭдуардовичКопия183Общий конкурс
223 1802369Лурсманашвили Александр ЭльдаровичКопия183Общий конкурс
224 1802216Лягушин Данила МихайловичКопия183Общий конкурс
225 1805954Маслова Василина ВячеславовнаОригинал183Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
226 1804290Мараков Даниил ВикторовичКопия183Общий конкурс
227 1805824Леонтьев Алексей ИгоревичКопия183Общий конкурс
228 1801023Доронкин Алексей АфтандиловичКопия183Общий конкурс
229 1802937Коржов Виталий АлександровичОригинал183Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
230 1804400Зайцева Юлия АлексеевнаКопия183Общий конкурс
231 1805612Лобанова Анастасия СергеевнаКопия182Общий конкурс
232 1800074Миронов Андрей АлександровичКопия182Общий конкурс
233 1805139Пухляков Александр ИгоревичКопия182Общий конкурс
234 1801847Тихомирова Валерия АлексеевнаОригинал182Общий конкурс9
235 1802253Турчин Илья ЕвгеньевичКопия181Общий конкурс
236 1805498Овчинников Владислав АлександровичКопия181Общий конкурс
237 1805022Комаров Игорь ПавловичКопия181Общий конкурс
238 1803821Дмитриев Евгений СергеевичКопия181Общий конкурс
239 1806156Кузнецов Степан НиколаевичОригинал181Общий конкурс10
240 1801175Лисовенко Олеся НиколаевнаКопия181Общий конкурс
241 1802049Руднев Кирилл СергеевичОригинал180Общий конкурс11
242 1804904Федоров Илья ВитальевичКопия180Общий конкурс
243 1800814Вершигора Григорий ВладимировичОригинал180Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
244 1802092Мысик Вадим ДмитриевичКопия180Общий конкурс
245 1800003Панченко Елизавета ЕвгеньевнаКопия180Общий конкурс
246 1802496Виноградов Фёдор ВладимировичКопия180Общий конкурс
247 1801095Муравлева Анастасия СергеевнаКопия179Общий конкурс
248 1800875Бахтин Александр АлександровичКопия179Общий конкурс
249 1803755Юдинцева Анна ВладимировнаКопия179Общий конкурс
250 1805863Баранова Дарья ДмитриевнаКопия179Общий конкурс
251 1801092Казак Ксения СергеевнаОригинал179Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
252 1801170Гильмутдинова Алина ЮлдусовнаКопия179Общий конкурс
253 1804120Илюхина Анастасия ВикторовнаКопия179Общий конкурс
254 1804680Карцев Дмитрий ВладимировичКопия178Общий конкурс
255 1802630Сафаров Наиль РафаильевичКопия178Общий конкурс
256 1802998Шепелев Алексей ЕвгеньевичКопия178Общий конкурс
257 1802134Артюхова Анна АлексеевнаКопия178Общий конкурс
258 1805663Петрова Серафима АлексеевнаОригинал178Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
259 1802469Дуркин Илья КонстантиновичКопия178Общий конкурс
260 1802872Григорьев Максим АндреевичКопия177Общий конкурс
261 1804864Вишневецкий Даниил КонстантиновичКопия177Общий конкурс
262 1803250Бердников Александр ДмитриевичОригинал177Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
263 1805923Виговский Егор ВладимировичКопия177Общий конкурс
264 1801370Запольский Павел СтаниславовичКопия177Общий конкурс
265 1806145Пугачева Регина ЕвгеньевнаКопия177Общий конкурс
266 1804442Романов Александр НиколаевичКопия175Общий конкурс
267 1804388Прохорская Екатерина ЮрьевнаКопия174Общий конкурс
268 1803711Троцевич Егор ВитальевичОригинал174Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
269 1805511Заикин Дмитрий ЮрьевичКопия174Общий конкурс
270 1801483Митрофанов Сергей ЮрьевичКопия174Общий конкурс
271 1802622Громов Иван АндреевичКопия173Общий конкурс
272 1803830Казеннова Виктория РомановнаКопия173Общий конкурс
273 1800913Верховский Михаил ИгоревичКопия173Общий конкурс
274 1804640Яковлева Валерия ЕвгеньевнаОригинал172Общий конкурс12
275 1805770Малиев Ермак АртуровичКопия171Общий конкурс
276