ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ В РОССИИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

По состоянию на 21.07.18 (00:30) БАКАЛАВРИАТ

23.03.03 ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ МАШИН И КОМПЛЕКСОВ

План приема - 24, Особая квота - 3, Целевая квота - 1

№ п/п№ делаФИОНаличие оригиналаСумма конкурсных балловКонкурсМесто
21.07.18 (00:30)
1 1806067Филиппенко Дарья РомановнаКопия256Общий конкурс
2 1803612Сорокин Кирилл ВладиславовичКопия255Общий конкурс
3 1803874Зайцев Леонид АлександровичКопия250Общий конкурс
4 1804148Смыков Александр СергеевичКопия246Общий конкурс
5 1802959Безденежных Лейсан РамилевнаКопия242Общий конкурс
6 1803126Илясова Мария АндреевнаКопия241Общий конкурс
7 1805885Смирнов Алексей ГеннадьевичКопия239Общий конкурс
8 1805705Фокичев Андрей СергеевичКопия236Общий конкурс
9 1805650Смирнова Ольга СергеевнаКопия232Общий конкурс
10 1803418Иванов Георгий АлександровичКопия231Общий конкурс
11 1803881Буранов Максим АндреевичКопия231Общий конкурс
12 1802560Попов Дмитрий БорисовичКопия231Общий конкурс
13 1804919Тумоян Илья ГригорьевичКопия230Общий конкурс
14 1806092Новоселов Иван АндреевичКопия229Общий конкурс
15 1804420Савиных Денис СергеевичОригинал228Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
16 1805501Мышенский Дмитрий ИгоревичКопия227Общий конкурс
17 1805169Боровик Артём ВикторовичКопия226Общий конкурс
18 1800586Фирстов Владислав АлександровичКопия226Общий конкурс
19 1801288Винцкевич Глеб ЭдуардовичКопия225Общий конкурс
20 1805850Осипова Виктория АлександровнаОригинал223Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
21 1805319Бикмулин Андрей ВикторовичКопия222Общий конкурс
22 1805860Мерзляков Сергей АлександровичОригинал222Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
23 1804478Украинцев Артем АндреевичКопия222Общий конкурс
24 1804067Симачева Анастасия ДмитриевнаКопия221Общий конкурс
25 1803947Шавченко Марина АлексеевнаКопия221Общий конкурс
26 1802879Коренькова Анастасия МихайловнаКопия220Общий конкурс
27 1805984Глазовский Дмитрий ЕвгеньевичКопия220Общий конкурс
28 1803244Кан Эльдар ЕвгеньевичОригинал220Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
29 1804222Антоненков Артём АлександровичКопия220Общий конкурс
30 1804542Колганов Савелий ПавловичКопия219Общий конкурс
31 1800053Едемский Константин ЕвгеньевичКопия219Общий конкурс
32 1803403Дроздов Артем ВладимировичКопия218Общий конкурс
33 1801989Волков Алексей ВалентиновичКопия218Общий конкурс
34 1800207Кочетков Андрей АндреевичКопия217Общий конкурс
35 1803823Шлыков Вадим ВалерьевичКопия216Общий конкурс
36 1803980Емельянов Александр АндреевичКопия215Общий конкурс
37 1802211Дресвянникова Анастасия АлексеевнаКопия215Общий конкурс
38 1801849Кардава Георгий БесиковичКопия214Общий конкурс
39 1800936Спиваков Константин АлександровичКопия213Общий конкурс
40 1805559Семерухин Николай ЮрьевичКопия212Общий конкурс
41 1804768Хорбаладзе Александр ГеоргиевичКопия212Общий конкурс
42 1805822Черкасова Светлана СергеевнаОригинал212Общий конкурс1
43 1800998Ярославцев Максим ЮрьевичКопия211Общий конкурс
44 1802625Осипов Иван НиколаевичКопия211Общий конкурс
45 1804217Гришин Михаил ИльичКопия211Общий конкурс
46 1803879Ветров Даниил ВладимировичКопия210Общий конкурс
47 1804683Потапов Александр СергеевичКопия210Общий конкурс
48 1804818Кайряк Валерия СергеевнаКопия210Общий конкурс
49 1803210Курбатова Валерия АлексеевнаКопия210Общий конкурс
50 1802507Тычкин Антон АртемовичКопия209Общий конкурс
51 1801716Свиридюк Егор КонстантиновичКопия208Общий конкурс
52 1801207Михайлов Егор АндреевичКопия208Общий конкурс
53 1802416Алекса Ян ВалерьевичКопия208Общий конкурс
54 1803295Сапунов Никита АндреевичКопия208Общий конкурс
55 1801214Анисимов Глеб ЮрьевичКопия208Общий конкурс
56 1802530Хлебников Глеб СергеевичОригинал208Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
57 1805738Плуталов Фёдор СергеевичКопия207Общий конкурс
58 1801237Титова Вера ВикторовнаКопия207Общий конкурс
59 1802889Козлов Дмитрий АлексеевичКопия207Общий конкурс
60 1805226Щербаков Даниил АлексеевичКопия206Общий конкурс
61 1801287Шершов Владимир СергеевичКопия206Общий конкурс
62 1804923Шашерин Дмитрий ОлеговичКопия206Общий конкурс
63 1803840Самойленко Александра ЮрьевнаОригинал206Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
64 1803542Дорожкин Георгий МихайловичКопия206Общий конкурс
65 1801527Зенкова Яна АлександровнаОригинал206Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
66 1803058Закс Ярослав ИгоревичКопия205Общий конкурс
67 1806044Дружинин Матвей СергеевичКопия205Общий конкурс
68 1801578Суходолова Влада СергеевнаКопия205Общий конкурс
69 1801502Суханов Иван АлексеевичКопия205Общий конкурс
70 1802200Бельтюкова Анна ЮрьевнаКопия205Общий конкурс
71 1805698Поленов Михаил МихайловичКопия204Общий конкурс
72 1801358Кибальчич Максим НиколаевичКопия204Общий конкурс
73 1801343Агейчик Никита ОлеговичКопия204Общий конкурс
74 1804041Герасимов Константин ГермановичКопия204Общий конкурс
75 1804273Зинин Дмитрий ДмитриевичКопия204Общий конкурс
76 1805474Смирнов Александр ЕвгеньевичКопия204Общий конкурс
77 1802189Полушкин Илья ЕвгеньевичКопия204Общий конкурс
78 1805213Фролов Георгий ИгоревичКопия204Общий конкурс
79 1801633Алексеев Дмитрий РуслановичКопия204Общий конкурс
80 1802151Фролов Георгий КирилловичКопия204Общий конкурс
81 1804516Жданова Русана АлександровнаКопия204Общий конкурс
82 1804129Кащенко Владислав АлексеевичКопия203Общий конкурс
83 1803181Фролов Никита ИгоревичОригинал203Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
84 1800818Еник Никита РуслановичОригинал203Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
85 1801985Крылов Денис АндреевичКопия203Общий конкурс
86 1802188Елеусизов Тимур МаратовичКопия202Общий конкурс
87 1804232Маглич Михаил МихайловичКопия202Общий конкурс
88 1805346Согомон Владислав ВагифовичКопия202Общий конкурс
89 1805252Гусейнов Алиджан Гадир оглыКопия202Общий конкурс
90 1804066Кытин Илья АндреевичКопия202Общий конкурс
91 1805797Сухотинцева Анастасия ПавловнаКопия202Общий конкурс
92 1804128Марков Александр АлексеевичКопия202Общий конкурс
93 1804547Волчок Всеволод РомановичКопия202Общий конкурс
94 1804462Муллина Виктория РадиевнаКопия202Общий конкурс
95 1801667Кришталь Денис ЮрьевичКопия202Общий конкурс
96 1805134Смольков Андрей АндреевичКопия201Общий конкурс
97 1803339Семенов Никита АлексеевичКопия201Общий конкурс
98 1805748Казеннова Анастасия ВадимовнаКопия201Общий конкурс
99 1805000Баданов Никита ВладимировичКопия201Общий конкурс
100 1802006Царев Павел МихайловичКопия201Общий конкурс
101 1801896Никулин Кирилл ДмитриевичКопия201Общий конкурс
102 1805375Умрихин Даниил ПавловичОригинал200Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
103 1803565Комиренко Анатолий ИгоревичКопия200Общий конкурс
104 1802295Черниговский Максим СергеевичКопия200Общий конкурс
105 1802154Грицюк Александр ДенисовичКопия200Общий конкурс
106 1802171Филиппов Руслан ВячеславовичКопия200Общий конкурс
107 1802945Илюшкин Андрей ИльичКопия200Общий конкурс
108 1805245Мухутдинова Земфира АйратовнаКопия200Общий конкурс
109 1802197Аксентищев Егор ВладимировичКопия200Общий конкурс
110 1802905Колесов Александр СергеевичКопия199Общий конкурс
111 1804044Сергиенко Николай ЕвгеньевичКопия199Общий конкурс
112 1802415Мутин Александр ДмитриевичКопия199Общий конкурс
113 1802265Кириллова Ольга АлександровнаКопия199Общий конкурс
114 1804061Волошин Алексей АлександровичКопия199Общий конкурс
115 1801918Щукина Дарья СергеевнаКопия199Общий конкурс
116 1805669Туркин Владимир НиколаевичКопия199Общий конкурс
117 1802150Щербаков Олег РомановичКопия198Общий конкурс
118 1805859Снетков Вячеслав ВитальевичКопия198Общий конкурс
119 1805602Елясин Никита ВалерьевичКопия198Общий конкурс
120 1803574Беляев Артём СергеевичКопия198Общий конкурс
121 1802929Смирнов Вадим СергеевичКопия198Общий конкурс
122 1801708Лапердина Дарья ВалентиновнаКопия198Общий конкурс
123 1804458Туманов Семен АлександровичКопия198Общий конкурс
124 1803406Ковера Данил АлексеевичКопия198Общий конкурс
125 1806019Стукалова Виолетта АлександровнаОригинал198Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
126 1802473Рябцева Полина МихайловнаКопия198Общий конкурс
127 1806037Соловьев Александр ДмитриевичКопия197Общий конкурс
128 1806204Данич Ярослав АндреевичКопия197Общий конкурс
129 1802924Петров Антон ВалерьевичКопия197Общий конкурс
130 1803347Арефьев Михаил ВадимовичКопия197Общий конкурс
131 1802584Величко Илья ВладимировичКопия197Общий конкурс
132 1801244Манаков Владимир СергеевичКопия197Общий конкурс
133 1802075Мизонов Артем ИгоревичКопия197Общий конкурс
134 1805997Носов Даниил АндреевичКопия196Общий конкурс
135 1805447Серов Илья ВладимировичКопия196Общий конкурс
136 1806238Грошев Александр СергеевичОригинал196Общий конкурс2
137 1802269Игнатьев Константин ИгоревичКопия195Общий конкурс
138 1800924Нагорный Даниил АлександровичКопия195Общий конкурс
139 1805336Дарвин Егор МихайловичКопия195Общий конкурс
140 1804511Попов Владислав ВладимировичКопия195Общий конкурс
141 1802614Гомбалевский Елисей ВладимировичКопия195Общий конкурс
142 1805875Марзаганов Эмиль МаксовичКопия195Общий конкурс
143 1805676Маняпов Лев АлександровичКопия195Общий конкурс
144 1803453Писковацкий Антон АнатольевичКопия195Общий конкурс
145 1803167Курдогло Александр ИвановичКопия195Общий конкурс
146 1801972Чугунов Сергей АшотовичКопия194Общий конкурс
147 1802419Хадков Александр ДмитриевичКопия194Общий конкурс
148 1804823Коновалов Дмитрий ВитальевичКопия194Общий конкурс
149 1801818Шамурина Инна АлександровнаКопия194Общий конкурс
150 1802862Хозеева Евгения ВладиславовнаКопия194Общий конкурс
151 1804948Шефов Максим ЮрьевичКопия193Общий конкурс
152 1806091Абсалямов Руслан АзаматовичКопия193Общий конкурс
153 1800829Русаков Владимир ГеннадьевичОригинал193Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
154 1801684Сафонов Юрий АртемовичКопия193Общий конкурс
155 1803463Девяткова Татьяна НиколаевнаКопия193Общий конкурс
156 1801810Поляков Дмитрий СергеевичКопия193Общий конкурс
157 1804723Алейник Данил ВячеславовичКопия193Общий конкурс
158 1801103Леонченко Иван АндреевичОригинал193Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
159 1804287Казанов Никита ВитальевичКопия193Общий конкурс
160 1804247Дыдыкина Яна ГеннадьевнаКопия193Общий конкурс
161 1801781Марусова Диана ДмитриевнаКопия193Общий конкурс
162 1804283Цимбалов Сергей АлександровичКопия193Общий конкурс
163 1803925Токаренко Артем ЕвгеньевичКопия192Общий конкурс
164 1801364Шестаков Георгий АндреевичКопия192Общий конкурс
165 1802534Трофимов Юрий ПетровичКопия191Общий конкурс
166 1804663Меняйло Иван МихайловичКопия191Общий конкурс
167 1800273Александров Александр АнтоновичКопия190Общий конкурс
168 1803312Голиков Иван АндреевичКопия190Общий конкурс
169 1803048Карпакова Анастасия ЮрьевнаКопия190Общий конкурс
170 1804738Волков Артём СергеевичКопия190Общий конкурс
171 1803997Ахмедов Даниял МансуровичКопия189Общий конкурс
172 1804639Шакиров Тимур МаратовичКопия189Общий конкурс
173 1805486Максименко Александр МихайловичКопия188Общий конкурс
174 1806245Коренякин Вадим АльбертовичОригинал188Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
175 1803314Тронин Станислав СергеевичКопия187Общий конкурс
176 1804951Цалакати Кирилл АндреевичКопия187Общий конкурс
177 1802871Лифиренко Владислав АнтоновичКопия187Общий конкурс
178 1805115Кабанов Евгений АндреевичКопия187Общий конкурс
179 1805514Ермолаева Елизавета АлексеевнаКопия186Общий конкурс
180 1801209Дурягин Максим СергеевичКопия185Общий конкурс
181 1802564Кучин Дмитрий НиколаевичКопия183Общий конкурс
182 1805547Гайнатуллин Альберт ЭдуардовичКопия183Общий конкурс
183 1802216Лягушин Данила МихайловичКопия183Общий конкурс
184 1804290Мараков Даниил ВикторовичКопия183Общий конкурс
185 1802937Коржов Виталий АлександровичОригинал183Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
186 1805612Лобанова Анастасия СергеевнаКопия182Общий конкурс
187 1801847Тихомирова Валерия АлексеевнаОригинал182Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
188 1801027Фищев Антон ВасильевичКопия181Общий конкурс
189 1804544Ковшов Константин ПавловичКопия180Общий конкурс
190 1804904Федоров Илья ВитальевичКопия180Общий конкурс
191 1805776Самсонова Яна СтепановнаКопия180Общий конкурс
192 1805863Баранова Дарья ДмитриевнаКопия179Общий конкурс
193 1804680Карцев Дмитрий ВладимировичКопия178Общий конкурс
194 1801370Запольский Павел СтаниславовичКопия177Общий конкурс
195 1803161Шуравин Евгений СергеевичКопия175Общий конкурс
196 1803458Артамонов Владислав ВасильевичКопия175Общий конкурс
197 1804427Подлесный Алексей ЕвгеньевичКопия171Общий конкурс
198 1805770Малиев Ермак АртуровичКопия171Общий конкурс
199 1804706Ушаков Анатолий ВладимировичКопия171Общий конкурс
200 1802137Светуненко Станислав ИгоревичКопия170Общий конкурс
201 1806237Репьев Георгий ФедоровичКопия168Общий конкурс
202 1802376Алексеев Константин АлексеевичКопия167Общий конкурс
203 1805064Мельников Кирилл РуслановичКопия166Общий конкурс
204 1801408Рябков Егор КонстантиновичКопия164Общий конкурс
205 1803054Макуха Кирилл АндреевичКопия150Общий конкурс