ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ В РОССИИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

По состоянию на 21.07.18 (00:50) БАКАЛАВРИАТ

23.03.01 ТЕХНОЛОГИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ПРОЦЕССОВ

План приема - 24, Особая квота - 3, Целевая квота - 1

№ п/п№ делаФИОНаличие оригиналаСумма конкурсных балловКонкурсМесто
21.07.18 (00:50)
1 1805400Мартынова Анна ЕвгеньевнаОригинал210Особое право1
2 1805974Нагаева Гульфия РадиковнаКопия270Общий конкурс
3 1801986Дудаева Диана ЕвгеньевнаОригинал269Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
4 1801166Доступова Полина ЭдуардовнаКопия264Общий конкурс
5 1800876Нюхина Нелли СергеевнаКопия257Общий конкурс
6 1806067Филиппенко Дарья РомановнаКопия256Общий конкурс
7 1801844Клюсэк Ксения ВикторовнаОригинал255Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
8 1802838Марьенко Полина ВалерьевнаКопия254Общий конкурс
9 1800302Мартыновская Валерия МихайловнаКопия252Общий конкурс
10 1804678Хохлова Алена СергеевнаКопия251Общий конкурс
11 1802273Якунина Дарья АлександровнаКопия250Общий конкурс
12 1804649Старыгина Полина ЕвгеньевнаКопия250Общий конкурс
13 1801032Хвостова Анастасия АлександровнаОригинал249Общий конкурс2
14 1803152Зайцева Валерия ВикторовнаКопия244Общий конкурс
15 1805910Гусев Николай АндреевичКопия243Общий конкурс
16 1806126Старкова Анна ПавловнаКопия243Общий конкурс
17 1803123Юрлов Глеб АндреевичКопия242Общий конкурс
18 1802239Косачева Дарья КонстантиновнаКопия242Общий конкурс
19 1805362Кривова Елизавета АндреевнаКопия242Общий конкурс
20 1802902Пирожков Роман АлексеевичКопия240Общий конкурс
21 1802392Спицына Анастасия АлександровнаОригинал239Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
22 1803310Коптев Владислав ВалерьевичКопия238Общий конкурс
23 1803107Баронова Василиса АндреевнаКопия238Общий конкурс
24 1803842Машигин Артем АндреевичКопия237Общий конкурс
25 1801362Гущина Екатерина АлексеевнаКопия237Общий конкурс
26 1803609Брантов Семен ВасильевичКопия237Общий конкурс
27 1806207Ершов Валентин РомановичКопия237Общий конкурс
28 1804579Коновалова Ксения АлександровнаКопия236Общий конкурс
29 1804741Шабалдин Артем ВладиславовичКопия235Общий конкурс
30 1805605Епишин Никита КонстантиновичКопия235Общий конкурс
31 1802109Марусенков Артем ВитальевичКопия234Общий конкурс
32 1802141Голштейн Александр МихайловичКопия234Общий конкурс
33 1803073Бобылева Александра АлексеевнаКопия234Общий конкурс
34 1803432Журавлева Алина ГеннадьевнаКопия234Общий конкурс
35 1806346Домашонкина Кира ДенисовнаКопия232Общий конкурс
36 1805291Левакова Кристина ЮрьевнаКопия232Общий конкурс
37 1804572Дороднева Полина АлександровнаКопия231Общий конкурс
38 1803881Буранов Максим АндреевичКопия231Общий конкурс
39 1804465Артемьев Никита АлександровичОригинал231Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
40 1804194Окмянская Валерия МихайловнаКопия230Общий конкурс
41 1801254Дудина Влада ДмитриевнаОригинал229Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
42 1802690Фуртатов Данила СергеевичКопия229Общий конкурс
43 1806092Новоселов Иван АндреевичКопия229Общий конкурс
44 1802411Иванова Ксения ВитальевнаКопия229Общий конкурс
45 1805700Амендэ Артём КирилловичКопия228Общий конкурс
46 1805478Васянкина Екатерина ЕвгеньевнаКопия228Общий конкурс
47 1803096Мельников Денис ОлеговичКопия228Общий конкурс
48 1804420Савиных Денис СергеевичОригинал228Общий конкурс3
49 1805501Мышенский Дмитрий ИгоревичКопия227Общий конкурс
50 1803021Власова Татьяна СергеевнаКопия227Общий конкурс
51 1801356Костюченко Анастасия СергеевнаКопия227Общий конкурс
52 1802810Гутарин Илья МихайловичКопия227Общий конкурс
53 1801906Гнатюк Степан ВячеславовичКопия226Общий конкурс
54 1806294Тихонов Игорь ДмитриевичКопия226Общий конкурс
55 1805615Бирюков Семен ДмитриевичКопия226Общий конкурс
56 1802524Савченко Полина ДмитриевнаКопия225Общий конкурс
57 1800835Семенова Мария МаксимовнаКопия225Общий конкурс
58 1801288Винцкевич Глеб ЭдуардовичКопия225Общий конкурс
59 1805141Иванова Арина ГригорьевнаКопия225Общий конкурс
60 1805494Любецкая Мария АлександровнаКопия225Общий конкурс
61 1803593Еремеева Анна АлександровнаКопия225Общий конкурс
62 1803051Ибрагимов Кемран КазбековичКопия225Общий конкурс
63 1803275Павлов Степан КонстантиновичКопия225Общий конкурс
64 1805850Осипова Виктория АлександровнаОригинал223Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
65 1804672Баранова Анастасия МихайловнаКопия223Общий конкурс
66 1800513Брускова Ангелина ОлеговнаОригинал223Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
67 1806063Смолкина Марина СергеевнаКопия223Общий конкурс
68 1804478Украинцев Артем АндреевичКопия222Общий конкурс
69 1802025Рожко Дмитрий АлексеевичКопия221Общий конкурс
70 1801234Пестерев Максим ЕвгеньевичКопия221Общий конкурс
71 1805111Варава Виктория АндреевнаКопия221Общий конкурс
72 1804447Рябова Алёна ВикторовнаКопия221Общий конкурс
73 1803947Шавченко Марина АлексеевнаКопия221Общий конкурс
74 1802879Коренькова Анастасия МихайловнаКопия220Общий конкурс
75 1805892Шишков Даниил ОлеговичКопия220Общий конкурс
76 1803719Гнедовская Дарья НиколаевнаКопия220Общий конкурс
77 1801457Шишкина Вероника СергеевнаОригинал220Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
78 1804338Карпенко Анна ВладимировнаОригинал219Общий конкурс4
79 1801120Шеставина Мария ВалерьевнаКопия218Общий конкурс
80 1800644Цыкова Валерия АлександровнаКопия218Общий конкурс
81 1804156Исмаилов Рамиль Видади оглыКопия217Общий конкурс
82 1802599Ефремова Ксения ИгоревнаКопия217Общий конкурс
83 1804409Шестернева Кристина ДенисовнаКопия217Общий конкурс
84 1803395Слепнев Петр АлександровичКопия217Общий конкурс
85 1804210Григорьева Полина ВладимировнаКопия217Общий конкурс
86 1801476Жебровский Никита АндреевичКопия216Общий конкурс
87 1804974Магдеев Адель МаратовичКопия216Общий конкурс
88 1801737Кучинский Антон ЮрьевичКопия216Общий конкурс
89 1801377Петрова Алина РомановнаОригинал216Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
90 1803529Титов Алексей СергеевичКопия216Общий конкурс
91 1803919Белоглазов Дмитрий АлексеевичКопия216Общий конкурс
92 1804509Верушкина Дарья АлександровнаКопия216Общий конкурс
93 1804391Дергачева Екатерина АлексеевнаКопия215Общий конкурс
94 1803423Лапина Анжелика АлександровнаОригинал215Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
95 1804622Денисов Кирилл ВладимировичКопия214Общий конкурс
96 1803825Климова Юлия ВячеславовнаКопия214Общий конкурс
97 1805799Назарова Ольга МихайловнаКопия214Общий конкурс
98 1806172Гундаров Роман СергеевичКопия214Общий конкурс
99 1801292Чураков Андрей НиколаевичКопия214Общий конкурс
100 1801849Кардава Георгий БесиковичКопия214Общий конкурс
101 1803531Соломенникова Софья ВасильевнаКопия213Общий конкурс
102 1803852Кузнецова Дарья АлександровнаОригинал213Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
103 1800936Спиваков Константин АлександровичКопия213Общий конкурс
104 1804528Петрович Ульяна СергеевнаОригинал213Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
105 1801198Лошкова Екатерина ДмитриевнаКопия213Общий конкурс
106 1805221Кобозев Владислав АндреевичКопия212Общий конкурс
107 1801564Николаенко Егор АлександровичКопия212Общий конкурс
108 1804884Павлов Анатолий СергеевичОригинал212Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
109 1804349Разумова Татьяна ЮрьевнаОригинал212Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
110 1805062Илюхина Анастасия РомановнаКопия211Общий конкурс
111 1802178Ясашных Евгений ЕвгеньевичОригинал211Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
112 1803541Бойков Василий ИгоревичКопия211Общий конкурс
113 1801532Цыба Станислав АлександровичКопия210Общий конкурс
114 1805756Чередников Кирилл ДенисовичКопия210Общий конкурс
115 1801470Шатровский Дмитрий СергеевичКопия210Общий конкурс
116 1804683Потапов Александр СергеевичКопия210Общий конкурс
117 1803968Крещенская Алиса РомановнаКопия210Общий конкурс
118 1806252Пысина Ксения АлександровнаКопия210Общий конкурс
119 1803806Суетина Анна ВасильевнаКопия209Общий конкурс
120 1803220Османов Джамалутдин МагомедмухтаровичКопия209Общий конкурс
121 1802507Тычкин Антон АртемовичКопия209Общий конкурс
122 1804219Ишпаев Данил МихайловичКопия208Общий конкурс
123 1804461Рожевиц Анна ВикторовнаКопия208Общий конкурс
124 1804018Веревкина Варвара ДенисовнаКопия208Общий конкурс
125 1805611Лычагин Михаил МаксимовичКопия208Общий конкурс
126 1802452Бусыгин Алексей ДмитриевичКопия208Общий конкурс
127 1805608Мельникова Екатерина АндреевнаКопия208Общий конкурс
128 1802626Каниболоцкая Юлия ЕвгеньевнаКопия207Общий конкурс
129 1804216Юн Лариса ИгоревнаКопия207Общий конкурс
130 1801287Шершов Владимир СергеевичКопия206Общий конкурс
131 1803822Хадиатов Данил ДамировичКопия206Общий конкурс
132 1806010Окулов Данила МихайловичКопия206Общий конкурс
133 1803840Самойленко Александра ЮрьевнаОригинал206Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
134 1806049Селин Дмитрий СергеевичОригинал205Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
135 1801530Курбатов Дмитрий СергеевичКопия205Общий конкурс
136 1803818Молочникова Дарья АндреевнаКопия205Общий конкурс
137 1801343Агейчик Никита ОлеговичКопия204Общий конкурс
138 1801444Антонова Ирина АндреевнаКопия204Общий конкурс
139 1801385Кевдина Таисия ДмитриевнаКопия204Общий конкурс
140 1805832Павлова Татьяна АлександровнаОригинал204Общий конкурс5
141 1803357Боднар Валерия АлександровнаКопия204Общий конкурс
142 1805536Маслов Иван ЕвгеньевичКопия203Общий конкурс
143 1800914Инютин Александр АндреевичКопия203Общий конкурс
144 1800818Еник Никита РуслановичОригинал203Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
145 1804278Асмандиярова Регина РустемовнаКопия203Общий конкурс
146 1801951Губкин Мирон МаксимовичКопия203Общий конкурс
147 1802060Гапонова Лидия АлександровнаКопия203Общий конкурс
148 1802188Елеусизов Тимур МаратовичКопия202Общий конкурс
149 1805080Медведев Денис СтаниславовичОригинал202Общий конкурс6
150 1803790Кондакова Ольга СергеевнаОригинал202Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
151 1803803Шакунов Никита СергеевичКопия200Общий конкурс
152 1804398Абдуллаев Рамин РаджабалиевичКопия200Общий конкурс
153 1802396Митюков Данил СергеевичОригинал200Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
154 1801942Козьминых Антон МихайловичКопия200Общий конкурс
155 1801918Щукина Дарья СергеевнаКопия199Общий конкурс
156 1805094Красавина Ника СергеевнаКопия199Общий конкурс
157 1803958Попова Полина АлександровнаОригинал199Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
158 1805669Туркин Владимир НиколаевичКопия199Общий конкурс
159 1801708Лапердина Дарья ВалентиновнаКопия198Общий конкурс
160 1806272Щипалкина Валерия ВладимировнаКопия198Общий конкурс
161 1805891Торин Данил СергеевичКопия197Общий конкурс
162 1801244Манаков Владимир СергеевичКопия197Общий конкурс
163 1802035Шайдуллин Александр ИльнуровичКопия197Общий конкурс
164 1804013Рак Дмитрий ВитальевичКопия195Общий конкурс
165 1805120Панова Екатерина НиколаевнаКопия195Общий конкурс
166 1803453Писковацкий Антон АнатольевичКопия195Общий конкурс
167 1805674Иванова Екатерина СергеевнаКопия194Общий конкурс
168 1800811Дворецкая Светлана ОлеговнаКопия194Общий конкурс
169 1806224Ермак Елена СергеевнаКопия194Общий конкурс
170 1800829Русаков Владимир ГеннадьевичОригинал193Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
171 1804872Леонова Мария БорисовнаКопия193Общий конкурс
172 1802510Кушнер Олег СергеевичКопия192Общий конкурс
173 1804007Баклан Яна АлександровнаКопия192Общий конкурс
174 1802440Рудина Екатерина ВладимировнаКопия191Общий конкурс
175 1805427Попов Константин СергеевичКопия189Общий конкурс
176 1801924Мирзоян Ашот МанвеловичКопия188Общий конкурс
177 1805486Максименко Александр МихайловичКопия188Общий конкурс
178 1802916Пишикин Арсений АндреевичКопия188Общий конкурс
179 1805515Озорнин Данил ЕвгеньевичКопия186Общий конкурс
180 1803652Гимаев Ильдар ДамировичКопия185Общий конкурс
181 1803242Мартыненко Дарья ЕвгеньевнаКопия184Общий конкурс
182 1801533Дубровинский Сергей МаксимовичКопия184Общий конкурс
183 1804290Мараков Даниил ВикторовичКопия183Общий конкурс
184 1801023Доронкин Алексей АфтандиловичКопия183Общий конкурс
185 1805612Лобанова Анастасия СергеевнаКопия182Общий конкурс
186 1804961Дорохина Полина ЕвгеньевнаКопия180Общий конкурс
187 1802496Виноградов Фёдор ВладимировичКопия180Общий конкурс
188 1801092Казак Ксения СергеевнаОригинал179Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
189 1801170Гильмутдинова Алина ЮлдусовнаКопия179Общий конкурс
190 1800954Лучшева Яна КонстантиновнаОригинал174Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
191 1805985Бабакин Владислав ВитальевичКопия166Общий конкурс
192 1802767Никулин Дмитрий СергеевичКопия164Общий конкурс
193 1801477Золотарев Евгений АлексеевичКопия160Общий конкурс
194 1801772Богданов Андрей ЮрьевичКопия160Общий конкурс
195 1801721Виноградов Даниил АлександровичКопия155Общий конкурс
196 1803054Макуха Кирилл АндреевичКопия150Общий конкурс