ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ В РОССИИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

По состоянию на 11.08.18 (18:02) БАКАЛАВРИАТ

23.03.01 ТЕХНОЛОГИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ПРОЦЕССОВ

Фактическое количество мест для зачисления на 2 этапе - 7

№ п/п№ делаФИОНаличие оригиналаСумма конкурсных балловКонкурсМесто
11.08.18 (18:02)
1 1805974Нагаева Гульфия РадиковнаКопия270Общий конкурс
2 1801166Доступова Полина ЭдуардовнаКопия264Общий конкурс
3 1800876Нюхина Нелли СергеевнаКопия257Общий конкурс
4 1806067Филиппенко Дарья РомановнаКопия256Общий конкурс
5 1800302Мартыновская Валерия МихайловнаКопия252Общий конкурс
6 1806375Боголь Екатерина АндреевнаКопия247Общий конкурс
7 1807049Кузнецова Анна АлексеевнаКопия244Общий конкурс
8 1806126Старкова Анна ПавловнаКопия243Общий конкурс
9 1802239Косачева Дарья КонстантиновнаКопия242Общий конкурс
10 1802902Пирожков Роман АлексеевичКопия240Общий конкурс
11 1803310Коптев Владислав ВалерьевичКопия238Общий конкурс
12 1803107Баронова Василиса АндреевнаКопия238Общий конкурс
13 1803842Машигин Артем АндреевичКопия237Общий конкурс
14 1805605Епишин Никита КонстантиновичКопия235Общий конкурс
15 1802141Голштейн Александр МихайловичКопия234Общий конкурс
16 1803073Бобылева Александра АлексеевнаКопия234Общий конкурс
17 1803432Журавлева Алина ГеннадьевнаКопия234Общий конкурс
18 1805291Левакова Кристина ЮрьевнаОригинал232Общий конкурс
19 1804572Дороднева Полина АлександровнаКопия231Общий конкурс
20 1803881Буранов Максим АндреевичКопия231Общий конкурс
21 1804194Окмянская Валерия МихайловнаКопия230Общий конкурс
22 1802690Фуртатов Данила СергеевичКопия229Общий конкурс
23 1806092Новоселов Иван АндреевичКопия229Общий конкурс
24 1807128Заутренников Григорий ИгоревичКопия229Общий конкурс
25 1802411Иванова Ксения ВитальевнаКопия229Общий конкурс
26 1805700Амендэ Артём КирилловичКопия228Общий конкурс
27 1803096Мельников Денис ОлеговичКопия228Общий конкурс
28 1803021Власова Татьяна СергеевнаОригинал227Общий конкурс
29 1801356Костюченко Анастасия СергеевнаКопия227Общий конкурс
30 1802810Гутарин Илья МихайловичКопия227Общий конкурс
31 1801906Гнатюк Степан ВячеславовичКопия226Общий конкурс
32 1806294Тихонов Игорь ДмитриевичКопия226Общий конкурс
33 1806544Киптева Валерия АлександровнаОригинал226Общий конкурс
34 1805615Бирюков Семен ДмитриевичКопия226Общий конкурс
35 1802524Савченко Полина ДмитриевнаКопия225Общий конкурс
36 1800835Семенова Мария МаксимовнаКопия225Общий конкурс
37 1801288Винцкевич Глеб ЭдуардовичКопия225Общий конкурс
38 1805494Любецкая Мария АлександровнаКопия225Общий конкурс
39 1803593Еремеева Анна АлександровнаКопия225Общий конкурс
40 1803051Ибрагимов Кемран КазбековичКопия225Общий конкурс
41 1806807Чернышев Кирилл НиколаевичКопия225Общий конкурс
42 1800513Брускова Ангелина ОлеговнаОригинал223Общий конкурс
43 1804478Украинцев Артем АндреевичОригинал222Общий конкурс
44 1802025Рожко Дмитрий АлексеевичКопия221Общий конкурс
45 1801234Пестерев Максим ЕвгеньевичКопия221Общий конкурс
46 1805111Варава Виктория АндреевнаКопия221Общий конкурс
47 1804447Рябова Алёна ВикторовнаКопия221Общий конкурс
48 1803947Шавченко Марина АлексеевнаКопия221Общий конкурс
49 1802879Коренькова Анастасия МихайловнаКопия220Общий конкурс
50 1805892Шишков Даниил ОлеговичКопия220Общий конкурс
51 1803719Гнедовская Дарья НиколаевнаКопия220Общий конкурс
52 1801120Шеставина Мария ВалерьевнаКопия218Общий конкурс
53 1806423Маковеев Дмитрий ДенисовичКопия218Общий конкурс
54 1802599Ефремова Ксения ИгоревнаКопия217Общий конкурс
55 1803395Слепнев Петр АлександровичКопия217Общий конкурс
56 1801476Жебровский Никита АндреевичКопия216Общий конкурс
57 1801737Кучинский Антон ЮрьевичКопия216Общий конкурс
58 1801377Петрова Алина РомановнаКопия216Общий конкурс
59 1803919Белоглазов Дмитрий АлексеевичКопия216Общий конкурс
60 1804622Денисов Кирилл ВладимировичКопия214Общий конкурс
61 1803825Климова Юлия ВячеславовнаКопия214Общий конкурс
62 1805799Назарова Ольга МихайловнаКопия214Общий конкурс
63 1806172Гундаров Роман СергеевичКопия214Общий конкурс
64 1801292Чураков Андрей НиколаевичКопия214Общий конкурс
65 1803531Соломенникова Софья ВасильевнаОригинал213Общий конкурс
66 1803852Кузнецова Дарья АлександровнаОригинал213Общий конкурс
67 1805221Кобозев Владислав АндреевичКопия212Общий конкурс
68 1801564Николаенко Егор АлександровичКопия212Общий конкурс
69 1805062Илюхина Анастасия РомановнаКопия211Общий конкурс
70 1802178Ясашных Евгений ЕвгеньевичОригинал211Общий конкурс
71 1803541Бойков Василий ИгоревичКопия211Общий конкурс
72 1801532Цыба Станислав АлександровичКопия210Общий конкурс
73 1805756Чередников Кирилл ДенисовичКопия210Общий конкурс
74 1804683Потапов Александр СергеевичКопия210Общий конкурс
75 1803968Крещенская Алиса РомановнаКопия210Общий конкурс
76 1806252Пысина Ксения АлександровнаКопия210Общий конкурс
77 1803806Суетина Анна ВасильевнаКопия209Общий конкурс
78 1803220Османов Джамалутдин МагомедмухтаровичКопия209Общий конкурс
79 1804219Ишпаев Данил МихайловичКопия208Общий конкурс
80 1806734Гладышев Даниил АнатольевичОригинал208Общий конкурс
81 1804018Веревкина Варвара ДенисовнаКопия208Общий конкурс
82 1802452Бусыгин Алексей ДмитриевичКопия208Общий конкурс
83 1805608Мельникова Екатерина АндреевнаКопия208Общий конкурс
84 1804216Юн Лариса ИгоревнаКопия207Общий конкурс
85 1801287Шершов Владимир СергеевичКопия206Общий конкурс
86 1801842Юрошев Валерий АркадьевичКопия206Общий конкурс
87 1806010Окулов Данила МихайловичКопия206Общий конкурс
88 1806049Селин Дмитрий СергеевичКопия205Общий конкурс
89 1801530Курбатов Дмитрий СергеевичКопия205Общий конкурс
90 1806698Зеленцова Юлия ВладимировнаКопия204Общий конкурс
91 1801444Антонова Ирина АндреевнаКопия204Общий конкурс
92 1801385Кевдина Таисия ДмитриевнаКопия204Общий конкурс
93 1805832Павлова Татьяна АлександровнаКопия204Общий конкурс
94 1803357Боднар Валерия АлександровнаКопия204Общий конкурс
95 1805536Маслов Иван ЕвгеньевичКопия203Общий конкурс
96 1800914Инютин Александр АндреевичКопия203Общий конкурс
97 1804278Асмандиярова Регина РустемовнаКопия203Общий конкурс
98 1801951Губкин Мирон МаксимовичКопия203Общий конкурс
99 1802060Гапонова Лидия АлександровнаКопия203Общий конкурс
100 1802188Елеусизов Тимур МаратовичОригинал202Общий конкурс1
101 1805080Медведев Денис СтаниславовичОригинал202Общий конкурс2
102 1803790Кондакова Ольга СергеевнаКопия202Общий конкурс
103 1805408Бондарева Злата СергеевнаКопия201Общий конкурс
104 1806636Галактионова Юлия АлексеевнаКопия201Общий конкурс
105 1803803Шакунов Никита СергеевичКопия200Общий конкурс
106 1804398Абдуллаев Рамин РаджабалиевичОригинал200Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
107 1802396Митюков Данил СергеевичКопия200Общий конкурс
108 1801942Козьминых Антон МихайловичОригинал200Общий конкурс3
109 1801918Щукина Дарья СергеевнаКопия199Общий конкурс
110 1805094Красавина Ника СергеевнаКопия199Общий конкурс
111 1805669Туркин Владимир НиколаевичКопия199Общий конкурс
112 1806272Щипалкина Валерия ВладимировнаКопия198Общий конкурс
113 1805891Торин Данил СергеевичКопия197Общий конкурс
114 1801244Манаков Владимир СергеевичКопия197Общий конкурс
115 1807004Таптин Дмитрий ДенисовичКопия197Общий конкурс
116 1802035Шайдуллин Александр ИльнуровичКопия197Общий конкурс
117 1804013Рак Дмитрий ВитальевичКопия195Общий конкурс
118 1803453Писковацкий Антон АнатольевичКопия195Общий конкурс
119 1805674Иванова Екатерина СергеевнаКопия194Общий конкурс
120 1800811Дворецкая Светлана ОлеговнаКопия194Общий конкурс
121 1806684Беляева Анна АлександровнаКопия194Общий конкурс
122 1806224Ермак Елена СергеевнаКопия194Общий конкурс
123 1800829Русаков Владимир ГеннадьевичКопия193Общий конкурс
124 1804872Леонова Мария БорисовнаКопия193Общий конкурс
125 1802510Кушнер Олег СергеевичКопия192Общий конкурс
126 1804007Баклан Яна АлександровнаКопия192Общий конкурс
127 1804663Меняйло Иван МихайловичКопия191Общий конкурс
128 1802440Рудина Екатерина ВладимировнаКопия191Общий конкурс
129 1806413Матвеев Евгений ИгоревичКопия191Общий конкурс
130 1806455Абрамова Анастасия НиколаевнаКопия191Общий конкурс
131 1806897Шилова Татьяна ВладимировнаКопия189Общий конкурс
132 1805427Попов Константин СергеевичКопия189Общий конкурс
133 1801924Мирзоян Ашот МанвеловичКопия188Общий конкурс
134 1805486Максименко Александр МихайловичКопия188Общий конкурс
135 1802916Пишикин Арсений АндреевичКопия188Общий конкурс
136 1805515Озорнин Данил ЕвгеньевичКопия186Общий конкурс
137 1803652Гимаев Ильдар ДамировичКопия185Общий конкурс
138 1803242Мартыненко Дарья ЕвгеньевнаКопия184Общий конкурс
139 1806938Паничкина Ксения СергеевнаКопия184Общий конкурс
140 1801533Дубровинский Сергей МаксимовичКопия184Общий конкурс
141 1804290Мараков Даниил ВикторовичКопия183Общий конкурс
142 1801023Доронкин Алексей АфтандиловичКопия183Общий конкурс
143 1805612Лобанова Анастасия СергеевнаКопия182Общий конкурс
144 1804961Дорохина Полина ЕвгеньевнаКопия180Общий конкурс
145 1806708Сергеев Сергей ЮрьевичКопия179Общий конкурс
146 1803111Экшиян Дмитрий ВикторовичКопия179Общий конкурс
147 1801170Гильмутдинова Алина ЮлдусовнаКопия179Общий конкурс
148 1800954Лучшева Яна КонстантиновнаОригинал174Общий конкурс4
149 1807037Шишелева Елена АлексеевнаКопия168Общий конкурс
150 1807014Седлов Никита ЕвгеньевичКопия168Общий конкурс
151 1805985Бабакин Владислав ВитальевичКопия166Общий конкурс
152 1802767Никулин Дмитрий СергеевичКопия164Общий конкурс
153 1801477Золотарев Евгений АлексеевичКопия160Общий конкурс
154 1801772Богданов Андрей ЮрьевичКопия160Общий конкурс
155 1803054Макуха Кирилл АндреевичКопия150Общий конкурс