ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ В РОССИИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

По состоянию на 11.08.18 (18:02) БАКАЛАВРИАТ

22.03.01 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ МАТЕРИАЛОВ

Фактическое количество мест для зачисления на 2 этапе - 12

№ п/п№ делаФИОНаличие оригиналаСумма конкурсных балловКонкурсМесто
11.08.18 (18:02)
1 1805974Нагаева Гульфия РадиковнаКопия270Общий конкурс
2 1806796Лапшинов Михаил АлександровичКопия258Общий конкурс
3 1804347Новикова Надежда СергеевнаКопия250Общий конкурс
4 1806856Хохрякова Елизавета НиколаевнаКопия247Общий конкурс
5 1803175Степанова Екатерина ИгоревнаКопия246Общий конкурс
6 1802992Жилин Егор АлексеевичКопия245Общий конкурс
7 1802233Зубкова Кристина ДенисовнаКопия243Общий конкурс
8 1804027Лаврентьева Мария ПавловнаКопия242Общий конкурс
9 1805487Томашова Виктория АндреевнаКопия239Общий конкурс
10 1803107Баронова Василиса АндреевнаКопия238Общий конкурс
11 1802022Жунусова Оксана РадиковнаКопия238Общий конкурс
12 1802816Волокитина Екатерина ВладимировнаКопия236Общий конкурс
13 1803191Педченко Олеся АлександровнаКопия236Общий конкурс
14 1805858Кириллов Савелий АлександровичКопия235Общий конкурс
15 1807073Круглова Ангелина ЕвгеньевнаКопия234Общий конкурс
16 1802820Новосёлова Ольга МихайловнаКопия233Общий конкурс
17 1805165Киселев Кирилл МихайловичКопия232Общий конкурс
18 1802408Бачурин Максим ДмитриевичОригинал230Общий конкурс
19 1805042Бакланова София АндреевнаКопия228Общий конкурс
20 1805446Луканичев Егор АлексеевичКопия228Общий конкурс
21 1801685Королев Михаил АндреевичКопия228Общий конкурс
22 1803108Хаецкая Анастасия ДмитриевнаКопия225Общий конкурс
23 1804466Солина Анастасия АлександровнаКопия225Общий конкурс
24 1805258Кушнир Полина АлексеевнаКопия225Общий конкурс
25 1800774Пихое Стефания ВикторовнаОригинал223Общий конкурс
26 1804712Завируха Дарья АлександровнаКопия221Общий конкурс
27 1802298Зайдуллина Камиля РамилевнаОригинал220Общий конкурс
28 1806108Васина Юлия ОлеговнаКопия220Общий конкурс
29 1806936Ефимова Виктория ВадимовнаКопия220Общий конкурс
30 1803520Жужгина Татьяна АлександровнаОригинал219Общий конкурс
31 1801910Соловьёва Тамара ИвановнаКопия217Общий конкурс
32 1803132Житин Иван ВладимировичОригинал217Общий конкурс
33 1806525Третьяков Игорь МихайловичОригинал216Общий конкурс
34 1802963Фарзиев Талиб Вугар оглыКопия214Общий конкурс
35 1806616Мастицкая Юлия ЕвгеньевнаКопия214Общий конкурс
36 1805929Пунтусов Дмитрий ОлеговичОригинал214Общий конкурс
37 1801815Ринкевич Илзэ ГунтисовнаОригинал214Общий конкурс
38 1802991Бушковский Владислав ДмитриевичКопия213Общий конкурс
39 1802703Ежикова Елизавета СергеевнаКопия212Общий конкурс
40 1804140Момот Елена ЮрьевнаКопия212Общий конкурс
41 1807123Трофимова Дарья ВалерьевнаКопия212Общий конкурс
42 1803240Рожин Гордей СергеевичКопия212Общий конкурс
43 1805244Зубкова Яна ИгоревнаКопия212Общий конкурс
44 1802646Петрова Василиса СтаниславовнаКопия212Общий конкурс
45 1801499Баканова Маргарита ИльиничнаОригинал211Общий конкурс
46 1804173Бужина Милена СтаниславовнаКопия211Общий конкурс
47 1806623Балданов Ринчин ДанииловичКопия210Общий конкурс
48 1802762Кираева Азалия АзатовнаКопия210Общий конкурс
49 1803802Вахнова Валерия АлександровнаКопия210Общий конкурс
50 1804385Рышкова Яна ВладимировнаОригинал210Общий конкурс
51 1803722Гладченко Максим ДмитриевичКопия209Общий конкурс
52 1804914Башегурова Ксения ИвановнаКопия209Общий конкурс
53 1802712Терентьева Екатерина АндреевнаОригинал209Общий конкурс
54 1805177Маслова Ксения СергеевнаКопия209Общий конкурс
55 1805696Балабан Николай НиколаевичКопия208Общий конкурс
56 1804219Ишпаев Данил МихайловичКопия208Общий конкурс
57 1804562Соколова Вера НиколаевнаКопия208Общий конкурс
58 1802294Сурикова Наталия АлексеевнаКопия208Общий конкурс
59 1804736Насибуллин Расуль РизаевичКопия207Общий конкурс
60 1801789Ханбеков Тимур АркадьевичКопия207Общий конкурс
61 1804901Корощенко Анастасия АлександровнаКопия207Общий конкурс
62 1802987Кренева Анастасия АлексеевнаКопия207Общий конкурс
63 1801237Титова Вера ВикторовнаКопия207Общий конкурс
64 1804138Анишко Елена МихайловнаКопия207Общий конкурс
65 1805099Обухов Денис ЮрьевичКопия206Общий конкурс
66 1802783Мухаметшина Алина РамилевнаОригинал206Общий конкурс
67 1804065Грачева Анна МаксимовнаКопия206Общий конкурс
68 1802592Попов Денис ДмитриевичКопия205Общий конкурс
69 1801578Суходолова Влада СергеевнаКопия205Общий конкурс
70 1805011Чуршуков Илья ГермановичОригинал205Общий конкурс
71 1803022Хаширова Зоя ЛазаревнаКопия205Общий конкурс
72 1805040Пустовалов Иван ИгоревичКопия204Общий конкурс
73 1805213Фролов Георгий ИгоревичОригинал204Общий конкурс
74 1804598Фирстов Роман АлександровичКопия203Общий конкурс
75 1807067Котышев Иван АндреевичКопия203Общий конкурс
76 1801462Бочаров Кирилл АнтоновичКопия203Общий конкурс
77 1801877Насибуллин Камиль МарселевичКопия203Общий конкурс
78 1806937Шванкин Владислав НикитовичКопия202Общий конкурс
79 1804128Марков Александр АлексеевичОригинал202Общий конкурс1
80 1803790Кондакова Ольга СергеевнаКопия202Общий конкурс
81 1805259Турко Иван ИвановичКопия201Общий конкурс
82 1806608Федорова Ульяна НиколаевнаКопия201Общий конкурс
83 1805000Баданов Никита ВладимировичКопия201Общий конкурс
84 1806504Сергеев Арсений ВадимовичОригинал201Общий конкурс2
85 1802638Петров Александр МихайловичКопия201Общий конкурс
86 1803094Копьева Нина СергеевнаКопия201Общий конкурс
87 1806636Галактионова Юлия АлексеевнаКопия201Общий конкурс
88 1802792Гусева Ксения МихайловнаКопия201Общий конкурс
89 1803565Комиренко Анатолий ИгоревичКопия200Общий конкурс
90 1801224Слинявчук Дмитрий ИгоревичКопия200Общий конкурс
91 1805714Донцов Глеб ЕвгеньевичКопия200Общий конкурс
92 1806690Раздайбедин Никита ИгоревичОригинал200Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
93 1804703Ковалева Влада ВладимировнаКопия200Общий конкурс
94 1805245Мухутдинова Земфира АйратовнаКопия200Общий конкурс
95 1802197Аксентищев Егор ВладимировичКопия200Общий конкурс
96 1806806Рохина Вероника ОлеговнаКопия199Общий конкурс
97 1802265Кириллова Ольга АлександровнаОригинал199Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
98 1804943Мясников Антон ЛеонидовичКопия199Общий конкурс
99 1803008Кобыляцкая Мария ИгоревнаКопия199Общий конкурс
100 1805589Кузьмин Сергей СергеевичКопия199Общий конкурс
101 1805669Туркин Владимир НиколаевичКопия199Общий конкурс
102 1803327Корчинская Елизавета АнатольевнаОригинал198Общий конкурс3
103 1805004Иванов Михаил РомановичКопия198Общий конкурс
104 1806905Тюрюмин Анатолий НиколаевичКопия198Общий конкурс
105 1807020Акимов Евгений СергеевичКопия198Общий конкурс
106 1805263Дубровский Даниил ДмитриевичКопия198Общий конкурс
107 1804458Туманов Семен АлександровичКопия198Общий конкурс
108 1807036Щетников Иван ВладимировичКопия198Общий конкурс
109 1802473Рябцева Полина МихайловнаКопия198Общий конкурс
110 1803778Кирдяпина Нина АндреевнаКопия198Общий конкурс
111 1803750Маркова Виктория АлександровнаКопия198Общий конкурс
112 1802398Молодочкин Иван РомановичКопия197Общий конкурс
113 1804664Николаев Артём СергеевичКопия197Общий конкурс
114 1802924Петров Антон ВалерьевичКопия197Общий конкурс
115 1803347Арефьев Михаил ВадимовичОригинал197Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
116 1806473Кейко Артем ДмитриевичОригинал197Общий конкурс4
117 1805061Жигунов Глеб АлександровичКопия197Общий конкурс
118 1806353Буданов Егор ВладимировичКопия197Общий конкурс
119 1802075Мизонов Артем ИгоревичКопия197Общий конкурс
120 1803420Сапожников Евгений АлексеевичОригинал197Общий конкурс5
121 1804475Сидоров Кирилл АнатольевичКопия196Общий конкурс
122 1801379Ивкин Михаил МихайловичКопия196Общий конкурс
123 1806645Тетерина Ксения АлександровнаКопия196Общий конкурс
124 1806849Зиновьева Оксана АлексеевнаКопия196Общий конкурс
125 1803635Кожемяка Никита СергеевичКопия196Общий конкурс
126 1806238Грошев Александр СергеевичКопия196Общий конкурс
127 1805479Добжанский Игорь СтаниславовичКопия196Общий конкурс
128 1805875Марзаганов Эмиль МаксовичКопия195Общий конкурс
129 1805183Карев Андрей МаксимовичКопия195Общий конкурс
130 1805676Маняпов Лев АлександровичКопия195Общий конкурс
131 1804698Шмелькова Сабина АнатольевнаКопия195Общий конкурс
132 1804100Колбин Данила АндреевичОригинал194Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
133 1804056Тихомиров Кирилл ОлеговичКопия194Общий конкурс
134 1806599Чераева Софья АлексеевнаКопия194Общий конкурс
135 1805878Шушарин Сергей АлексеевичОригинал194Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
136 1806739Урбанович Александр ЮлиановичКопия194Общий конкурс
137 1800198Арыкова Мария АндреевнаОригинал194Общий конкурс6
138 1806280Мозговой Дмитрий ИльичКопия194Общий конкурс
139 1804618Кибальникова АнастасияКопия194Общий конкурс
140 1800956Лахтионова Анастасия ОлеговнаКопия194Общий конкурс
141 1806588Хочуев Салих ЗейтуновичКопия194Общий конкурс
142 1802010Красикова Сабина НазимовнаКопия194Общий конкурс
143 1802862Хозеева Евгения ВладиславовнаКопия194Общий конкурс
144 1805168Капинос Владислава ВадимовнаКопия194Общий конкурс
145 1806383Булдин Максим РомановичОригинал193Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
146 1803215Терехов Константин АлександровичКопия193Общий конкурс
147 1805246Зайцев Николай АркадьевичКопия193Общий конкурс
148 1801810Поляков Дмитрий СергеевичКопия193Общий конкурс
149 1803102Оладько Никита ДенисовичКопия193Общий конкурс
150 1802793Венкова Ангелина ГеоргиевнаКопия193Общий конкурс
151 1801265Кушнина Владилена АндреевнаКопия193Общий конкурс
152 1804295Цатуров Эрик СамвеловичКопия193Общий конкурс
153 1804704Гущина Мария СергеевнаКопия193Общий конкурс
154 1806250Лесницер Юрий КонстантиновичКопия192Общий конкурс
155 1802510Кушнер Олег СергеевичКопия192Общий конкурс
156 1805443Хомяк Владимир ИгоревичКопия192Общий конкурс
157 1804829Саплин Максим АлександровичКопия192Общий конкурс
158 1803868Шалагинов Михаил НиколаевичКопия192Общий конкурс
159 1804007Баклан Яна АлександровнаКопия192Общий конкурс
160 1806921Бабенко Николай СергеевичКопия192Общий конкурс
161 1804865Тарарина Александра ВикторовнаКопия192Общий конкурс
162 1804978Минакова Владилена СергеевнаКопия192Общий конкурс
163 1801364Шестаков Георгий АндреевичКопия192Общий конкурс
164 1802021Лемнарь Анастасия ВладимировнаКопия192Общий конкурс
165 1802700Шутенко Яна ВячеславовнаКопия191Общий конкурс
166 1806948Тимошенко Дарья СтепановнаКопия191Общий конкурс
167 1805628Костюкович Елизавета ЕвгеньевнаКопия191Общий конкурс
168 1806368Куранова Дарья СергеевнаКопия191Общий конкурс
169 1802623Туровец Максим СергеевичКопия191Общий конкурс
170 1806892Чернова Анастасия АндреевнаОригинал191Общий конкурс7
171 1802542Королёв Антон АлексеевичКопия191Общий конкурс
172 1805013Данильчик Андрей АлександровичКопия190Общий конкурс
173 1802864Абдураманов Дмитрий АлександровичКопия190Общий конкурс
174 1800885Мурашова Кристина ВладимировнаКопия190Общий конкурс
175 1805469Кузнецов Данил АндреевичКопия190Общий конкурс
176 1803862Грошева Елена АлексеевнаКопия190Общий конкурс
177 1806902Харченко Николай АндреевичКопия190Общий конкурс
178 1803048Карпакова Анастасия ЮрьевнаКопия190Общий конкурс
179 1802009Ивасечко Павел НиколаевичКопия190Общий конкурс
180 1804738Волков Артём СергеевичКопия190Общий конкурс
181 1804759Шилова Евгения МаксимовнаКопия190Общий конкурс
182 1805427Попов Константин СергеевичКопия189Общий конкурс
183 1806076Кузнецов Виталий ВладимировичКопия189Общий конкурс
184 1805778Подоплелов Никита АнатольевичКопия189Общий конкурс
185 1804839Болотова Дарья АлександровнаКопия189Общий конкурс
186 1805960Гладышев Иван АлександровичКопия189Общий конкурс
187 1803815Кременская Дарья ОлеговнаКопия189Общий конкурс
188 1803651Юмашева Анастасия СергеевнаКопия188Общий конкурс
189 1802894Меркулов Максим АлексеевичКопия188Общий конкурс
190 1806245Коренякин Вадим АльбертовичОригинал188Общий конкурс8
191 1800481Дыняк Александра СергеевнаКопия188Общий конкурс
192 1806359Степанов Максим ЮрьевичКопия188Общий конкурс
193 1802916Пишикин Арсений АндреевичКопия188Общий конкурс
194 1802590Вишневский Геннадий МаксимовичКопия187Общий конкурс
195 1801613Богословский Вадим МихайловичКопия187Общий конкурс
196 1806304Ильдеспаева Даниля ЕрлановнаКопия187Общий конкурс
197 1802871Лифиренко Владислав АнтоновичКопия187Общий конкурс
198 1805115Кабанов Евгений АндреевичКопия187Общий конкурс
199 1806436Гайнуллин Виталий МансуровичКопия187Общий конкурс
200 1807068Пучинин Глеб ВладимировичКопия187Общий конкурс
201 1805948Прокофьев Владимир АлексеевичКопия187Общий конкурс
202 1806511Золотарева София АртуровнаКопия187Общий конкурс
203 1803638Полбина Ксения АнтоновнаКопия187Общий конкурс
204 1803627Анчугова Дарья ИгоревнаКопия186Общий конкурс
205 1803514Букатич Артур СтаниславовичОригинал186Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
206 1804282Григорьев Дмитрий ИгоревичКопия186Общий конкурс
207 1805514Ермолаева Елизавета АлексеевнаКопия186Общий конкурс
208 1802105Жуков Сергей ВадимовичКопия186Общий конкурс
209 1803491Дупак Николай АндреевичКопия185Общий конкурс
210 1800899Ведров Никита АлексеевичКопия185Общий конкурс
211 1806884Савченко Дмитрий АндреевичКопия185Общий конкурс
212 1807053Фахурдинов Ренат РумильевичКопия185Общий конкурс
213 1801792Кибалина Ольга АлександровнаКопия185Общий конкурс
214 1801248Коляда Дмитрий АлександровичКопия185Общий конкурс
215 1806133Михеев Александр ДмитриевичКопия185Общий конкурс
216 1801850Шкляев Вадим АлександровичКопия185Общий конкурс
217 1806450Бойко Арина АлександровнаКопия184Общий конкурс
218 1806938Паничкина Ксения СергеевнаКопия184Общий конкурс
219 1806313Прохода Анастасия ПавловнаКопия184Общий конкурс
220 1803810Плахотин Даниил ВалерьевичКопия183Общий конкурс
221 1803512Мальцев Роман ВладимировичКопия183Общий конкурс
222 1802216Лягушин Данила МихайловичКопия183Общий конкурс
223 1805041Лебедева Александра КонстантиновнаКопия183Общий конкурс
224 1805954Маслова Василина ВячеславовнаОригинал183Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
225 1805824Леонтьев Алексей ИгоревичКопия183Общий конкурс
226 1804400Зайцева Юлия АлексеевнаКопия183Общий конкурс
227 1802934Гурнукин Никита ЕвгеньевичКопия183Общий конкурс
228 1805139Пухляков Александр ИгоревичКопия182Общий конкурс
229 1806146Гуминская Светлана ИвановнаКопия182Общий конкурс
230 1806823Черноусов Николай МарковичКопия182Общий конкурс
231 1802253Турчин Илья ЕвгеньевичКопия181Общий конкурс
232 1801175Лисовенко Олеся НиколаевнаОригинал181Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
233 1804544Ковшов Константин ПавловичКопия180Общий конкурс
234 1805776Самсонова Яна СтепановнаКопия180Общий конкурс
235 1805553Арещенко Илья ИгоревичКопия180Общий конкурс
236 1802587Рыжова Дарья ВладимировнаКопия179Общий конкурс
237 1804354Кудрявцев Богдан ЮрьевичКопия179Общий конкурс
238 1804002Игумнов Илья ДмитриевичКопия179Общий конкурс
239 1802062Кабулов Тамерлан АлановичКопия179Общий конкурс
240 1801170Гильмутдинова Алина ЮлдусовнаКопия179Общий конкурс
241 1805483Чернявский Валерий ОлеговичКопия179Общий конкурс
242 1804680Карцев Дмитрий ВладимировичКопия178Общий конкурс
243 1802630Сафаров Наиль РафаильевичКопия178Общий конкурс
244 1801131Блинова Елизавета ЕвгеньевнаКопия178Общий конкурс
245 1804864Вишневецкий Даниил КонстантиновичКопия177Общий конкурс
246 1801483Митрофанов Сергей ЮрьевичКопия174Общий конкурс
247 1803940Карпенко Илья СергеевичКопия173Общий конкурс
248 1804640Яковлева Валерия ЕвгеньевнаОригинал172Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
249 1804706Ушаков Анатолий ВладимировичКопия171Общий конкурс
250 1805241Мальцев Кирилл ВладимировичКопия166Общий конкурс
251 1805064Мельников Кирилл РуслановичКопия166Общий конкурс
252 1805645Горобец Сергей АлексеевичКопия164Общий конкурс
253 1806954Кубанов Святослав ИгоревичКопия162Общий конкурс