ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ В РОССИИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

По состоянию на 11.08.18 (18:05) СПЕЦИАЛИТЕТ

21.05.06 НЕФТЕГАЗОВЫЕ ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Фактическое количество мест для зачисления на 2 этапе - 6

№ п/п№ делаФИОНаличие оригиналаСумма конкурсных балловКонкурсМесто
11.08.18 (18:05)
1 1805780Редькин Артемий ОлеговичКопия298Общий конкурс
2 1802279Кугушев Артем РомановичКопия292Общий конкурс
3 1803201Виноградов Михаил РомановичКопия284Общий конкурс
4 1804093Макаров Сергей ЮрьевичКопия283Общий конкурс
5 1805743Данилов Никита АлександровичКопия277Общий конкурс
6 1801072Бойко София АлександровнаКопия277Общий конкурс
7 1802664Петренко Дмитрий АндреевичКопия273Общий конкурс
8 1803944Ровас Александр АнатольевичКопия273Общий конкурс
9 1803872Щукина Дарья ДмитриевнаКопия273Общий конкурс
10 1804721Попов Илья ЮрьевичКопия272Общий конкурс
11 1803863Щербакова Арина АлексеевнаКопия271Общий конкурс
12 1802282Черхарова Виктория ВитальевнаКопия271Общий конкурс
13 1802796Нуриахметов Заур НаилевичКопия269Общий конкурс
14 1804463Скрипкина Анна АркадьевнаКопия268Общий конкурс
15 1804862Орлов Максим ОлеговичКопия268Общий конкурс
16 1804813Алексеев Артём ИгоревичКопия265Общий конкурс
17 1803003Кузьмина Наталья ВячеславовнаКопия264Общий конкурс
18 1801553Федорук Елизавета ВладимировнаКопия264Общий конкурс
19 1804899Щтенников Ростислав АндреевичКопия263Общий конкурс
20 1805722Гуляев Александр ЕвгеньевичКопия263Общий конкурс
21 1806421Горбунова Влада ВитальевнаКопия263Общий конкурс
22 1806983Митина Ирина ВладимировнаКопия263Общий конкурс
23 1806144Сулейманов Тимур ИльдаровичКопия262Общий конкурс
24 1804095Исяндавлетов Данил БулатовичКопия262Общий конкурс
25 1801676Сабирзянов Динар РамилевичКопия259Общий конкурс
26 1801130Широков Андрей АлександровичКопия259Общий конкурс
27 1804767Вязников Григорий МихайловичКопия258Общий конкурс
28 1804950Федоренко Алексей ВладимировичКопия258Общий конкурс
29 1805019Чепрасов Иван АндреевичКопия256Общий конкурс
30 1800993Ищенко Дарья ВитальевнаКопия256Общий конкурс
31 1804146Фролова Софья МаксимовнаКопия255Общий конкурс
32 1805002Коровин Евгений ДмитриевичКопия255Общий конкурс
33 1806829Садыкова Камилла СалаватовнаКопия255Общий конкурс
34 1805170Ниазян Алина АревшатовнаКопия255Общий конкурс
35 1806360Дрягалова Елена АркадьевнаКопия255Общий конкурс
36 1803653Логунов Александр ИгоревичКопия254Общий конкурс
37 1803077Михеев Артем АлександровичКопия254Общий конкурс
38 1801675Петросян Вероника ТиграновнаОригинал254Общий конкурс1
39 1803600Гилязева Галия РамилевнаКопия254Общий конкурс
40 1804781Куторкина Виктория АлександровнаКопия254Общий конкурс
41 1801699Кочуров Даниил СергеевичКопия253Общий конкурс
42 1805445Прокофьев Виктор АлександровичКопия253Общий конкурс
43 1801317Цветков Евгений АлексеевичКопия252Общий конкурс
44 1805708Шпягин Максим ИгоревичКопия252Общий конкурс
45 1806302Кучнов Дмитрий СергеевичКопия252Общий конкурс
46 1802115Байбулатов Тимур ФанисовичОригинал252Общий конкурс2
47 1805621Бикмасов Роман ГеоргиевичКопия252Общий конкурс
48 1801515Кунгурцев Никита АлександровичКопия252Общий конкурс
49 1803867Ялунин Илья ОлеговичОригинал252Общий конкурс3
50 1803109Анищенко Арсентий АндреевичОригинал252Общий конкурс4
51 1805959Аникин Данил ВладимировичОригинал251Общий конкурс5
52 1801822Чечеткина Ксения АндреевнаКопия251Общий конкурс
53 1805934Ким Андрей АндреевичКопия251Общий конкурс
54 1801320Решетняк Данила ВладимировичКопия251Общий конкурс
55 1801661Беспрозванных Анна АндреевнаКопия250Общий конкурс
56 1801662Столяров Никита АлексеевичКопия250Общий конкурс
57 1801192Бизикин Александр НиколаевичКопия250Общий конкурс
58 1803991Черноволенко Иван ВладимировичОригинал249Общий конкурс6
59 1804225Литвинова Лада КонстантиновнаКопия249Общий конкурс
60 1802975Антушева Диана ЮрьевнаОригинал249Общий конкурс
61 1801705Кирюхина Александра АлексеевнаОригинал249Общий конкурс
62 1805070Ефременко Даниил РомановичОригинал249Общий конкурс
63 1802747Щукин Артем ВладимировичКопия248Общий конкурс
64 1804008Сахибгареев Айгиз ФоатовичКопия248Общий конкурс
65 1802008Шишкина Анастасия СергеевнаОригинал248Общий конкурс
66 1806276Чеснокова Анна СергеевнаКопия248Общий конкурс
67 1801193Сыроквашин Даниил ДмитриевичОригинал248Общий конкурс
68 1806467Кондаков Егор ЕвгеньевичКопия247Общий конкурс
69 1803018Корнилов Владислав ОлеговичОригинал247Общий конкурс
70 1803895Шевалдин Егор АлександровичОригинал247Общий конкурс
71 1804609Левашова Елизавета СергеевнаОригинал246Общий конкурс
72 1802026Федоров Дмитрий МихайловичКопия246Общий конкурс
73 1804525Сергеев Сергей ВитальевичКопия246Общий конкурс
74 1805979Ибатуллина Гульназ РадиковнаКопия246Общий конкурс
75 1806103Сураков Ильназ ИриковичОригинал245Общий конкурс
76 1804239Учитель Анатолий ВладимировичОригинал245Общий конкурс
77 1805325Колесников Серафим НиколаевичОригинал245Общий конкурс
78 1803636Жулина Юлия КонстантиновнаКопия245Общий конкурс
79 1804883Сон Евгений РомановичКопия245Общий конкурс
80 1804681Галиханов Эмиль РишатовичКопия244Общий конкурс
81 1806422Головин Даниил ЭдуардовичКопия244Общий конкурс
82 1803945Волкова Алена ЮрьевнаОригинал244Общий конкурс
83 1801945Шипицина Мария ДмитриевнаКопия243Общий конкурс
84 1804922Колегова Полина ИгоревнаКопия243Общий конкурс
85 1806363Кирсанов Никита ДенисовичОригинал243Общий конкурс
86 1806613Придаткина Валерия ЮрьевнаКопия243Общий конкурс
87 1804187Велисова Алиса АлексеевнаКопия243Общий конкурс
88 1803926Караборчев Алексей АлександровичКопия242Общий конкурс
89 1805744Павлова Софья МаксимовнаКопия242Общий конкурс
90 1802231Абдулов Артем ВладимировичКопия242Общий конкурс
91 1803924Панова Анастасия АлександровнаОригинал242Общий конкурс
92 1800946Медникова Валерия ТимуровнаКопия242Общий конкурс
93 1805383Котяшов Михаил СергеевичКопия242Общий конкурс
94 1802500Сабелькин Евгений ВалерьевичКопия242Общий конкурс
95 1802544Степановская Марина АлександровнаКопия241Общий конкурс
96 1805423Казанцева Ксения АлексеевнаКопия241Общий конкурс
97 1804667Качалов Владислав СергеевичКопия241Общий конкурс
98 1804353Лобастов Артем ИгоревичОригинал241Общий конкурс
99 1802493Афонченков Никита АлександровичКопия241Общий конкурс
100 1802563Рогозина Екатерина ГригорьевнаКопия241Общий конкурс
101 1801897Симаков Михаил ВладимировичКопия241Общий конкурс
102 1803781Русакова Анна СергеевнаКопия240Общий конкурс
103 1801638Наледин Семен СергеевичКопия240Общий конкурс
104 1802858Лунев Игорь ВалерьевичКопия240Общий конкурс
105 1802598Бушмелев Андрей ИгоревичОригинал240Общий конкурс
106 1804012Муханов Эдуард ЭдуардовичКопия240Общий конкурс
107 1806534Чуркина Анастасия СергеевнаКопия239Общий конкурс
108 1805370Пилипцев Богдан ЮрьевичОригинал239Общий конкурс
109 1801124Ложкин Александр АнатольевичОригинал239Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
110 1803071Азарочкин Владимир ВладимировичКопия238Общий конкурс
111 1803072Гайфуллин Артур РалифовичОригинал238Общий конкурс
112 1802186Климова Ольга АндреевнаКопия238Общий конкурс
113 1802983Печенкин Александр ВасильевичКопия237Общий конкурс
114 1802431Ляпин Павел ПавловичОригинал237Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
115 1803454Володин Иван АлександровичКопия237Общий конкурс
116 1803186Лойко Данил МихайловичОригинал237Общий конкурс
117 1805266Борисов Тимофей СергеевичКопия237Общий конкурс
118 1801240Мусеибов Нуран АзерлиОригинал237Общий конкурс
119 1801309Тимошенко Валерия АлександровнаКопия237Общий конкурс
120 1802806Зверев Егор АлександровичКопия237Общий конкурс
121 1803416Боровков Артем ВладимировичКопия237Общий конкурс
122 1806947Лебедкова Мария АлександровнаОригинал237Общий конкурс
123 1801159Олейник Анастасия ВячеславовнаКопия236Общий конкурс
124 1807107Литвинцева Ксения АлексеевнаКопия236Общий конкурс
125 1804599Лебедьков Даниил АнтоновичОригинал236Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
126 1801862Маяцкий Евгений ВасильевичКопия236Общий конкурс
127 1801645Новиков Иван АлександровичКопия236Общий конкурс
128 1803138Бурмакин Егор ДмитриевичКопия235Общий конкурс
129 1802669Яляев Анвар РинатовичКопия235Общий конкурс
130 1805941Сарайкин Артём АлександровичКопия235Общий конкурс
131 1805164Кухаренко Кирилл ВикторовичКопия234Общий конкурс
132 1801336Яковлев Иван АлексеевичКопия234Общий конкурс
133 1803448Семенова Лидия ПавловнаКопия234Общий конкурс
134 1802802Явкин Дмитрий НиколаевичКопия234Общий конкурс
135 1806070Муравьев Максим АлександровичКопия234Общий конкурс
136 1801514Умнов Даниил АлександровичКопия233Общий конкурс
137 1802663Фатхиев Тимур ИльшатовичКопия233Общий конкурс
138 1805197Скорев Вячеслав БорисовичКопия233Общий конкурс
139 1801744Лыков Данила ВладимировичКопия233Общий конкурс
140 1802682Трифонов Григорий АлександровичКопия231Общий конкурс
141 1805126Кравцова Евгения ЛеонидовнаОригинал231Общий конкурс
142 1804231Саранчина Анна ЮрьевнаКопия231Общий конкурс
143 1803617Чиликин Виктор МаксимовичКопия231Общий конкурс
144 1803655Халилов Искандер РустамовичКопия231Общий конкурс
145 1803349Борисенко Роман АнатольевичКопия230Общий конкурс
146 1802224Сафарова Лилия АйратовнаКопия230Общий конкурс
147 1802303Качай Валерия АлексеевнаКопия229Общий конкурс
148 1806183Ходецкий Михаил ВладиславовичКопия229Общий конкурс
149 1804322Морозова Карина АлексеевнаОригинал229Общий конкурс
150 1805774Клюева Яна АнатольевнаКопия228Общий конкурс
151 1802709Щепёткин Вячеслав АлександровичКопия228Общий конкурс
152 1801060Дердиященко Марк ЮрьевичОригинал227Общий конкурс
153 1803511Антонов Максим ВикторовичКопия227Общий конкурс
154 1801180Климонов Антон ИгоревичКопия227Общий конкурс
155 1802734Божков Кирилл ЕвгеньевичКопия227Общий конкурс
156 1803407Постников Игорь ЕвгеньевичКопия227Общий конкурс
157 1801576Щеколдин Кирилл СергеевичКопия227Общий конкурс
158 1806594Любимова Александра АлександровнаКопия226Общий конкурс
159 1802202Кириленко Денис АлексеевичКопия226Общий конкурс
160 1802784Нургалиева Алина КувакловнаКопия226Общий конкурс
161 1805231Гимаев Айдар ГалибовичКопия226Общий конкурс
162 1805212Шингаркина Софья НиколаевнаКопия226Общий конкурс
163 1803526Степанов Вадим ИгоревичКопия226Общий конкурс
164 1803182Салихова Софья ИльдаровнаКопия226Общий конкурс
165 1806266Барнаш Данил ДмитриевичКопия226Общий конкурс
166 1801177Баранов Андрей ОлеговичКопия225Общий конкурс
167 1801359Зуева Анна ИгоревнаКопия225Общий конкурс
168 1805905Карлышев Даниил ВитальевичКопия225Общий конкурс
169 1801990Павлюченко Артём ДмитриевичОригинал225Общий конкурс
170 1804874Гаранин Алексей ЮрьевичОригинал225Общий конкурс
171 1805817Игнатьев Семён ПавловичОригинал224Общий конкурс
172 1807095Урамаев Ильнар АхтамовичКопия223Общий конкурс
173 1806999Нежданов Глеб ДмитриевичКопия223Общий конкурс
174 1803517Рыбенков Никита СергеевичКопия223Общий конкурс
175 1805936Пашков Ярослав АлексеевичКопия223Общий конкурс
176 1803464Григорьева Елизавета АлексеевнаКопия223Общий конкурс
177 1803641Багаев Никита СергеевичОригинал222Общий конкурс
178 1801752Валеев Дамир ИрековичКопия222Общий конкурс
179 1800039Татаринцев КириллОригинал221Общий конкурс
180 1801654Маскаев Владимир АлексеевичКопия221Общий конкурс
181 1802993Иванов Григорий ДмитриевичКопия221Общий конкурс
182 1803639Банькин Илья МаксимовичКопия220Общий конкурс
183 1803086Таскаев Максим ВадимовичКопия219Общий конкурс
184 1806194Пугаченко Иван ВладимировичКопия219Общий конкурс
185 1803676Коваленко Виктория ВладимировнаКопия219Общий конкурс
186 1804107Нурумбаев Артур АрсеновичКопия218Общий конкурс
187 1805178Маркова Злата АндреевнаКопия218Общий конкурс
188 1804166Ковалева Валерия РомановнаОригинал217Общий конкурс
189 1803358Лобанов Андрей АлексеевичОригинал217Общий конкурс
190 1805075Морозенко Виктор ГеннадьевичКопия216Общий конкурс
191 1801434Щербаков Дмитрий АлексеевичКопия215Общий конкурс
192 1806038Беспалов Руслан ДмитриевичКопия215Общий конкурс
193 1801182Рафиков Ранис ИльвировичКопия214Общий конкурс
194 1801599Москвинов Владимир ВладимировичОригинал214Общий конкурс
195 1802381Петров Даниил ФедоровичКопия214Общий конкурс
196 1802606Полуэктов Виктор АлексеевичОригинал214Общий конкурс
197 1803961Переходова Алина ВладимировнаКопия213Общий конкурс
198 1804551Ерохов Денис ВасильевичКопия213Общий конкурс
199 1804861Терентьева Александра ВячеславовнаКопия213Общий конкурс
200 1801606Бурутин Вадим ВячеславовичКопия212Общий конкурс
201 1801202Паздникова Софья БорисовнаОригинал212Общий конкурс
202 1805847Уйменов Данил АндреевичКопия212Общий конкурс
203 1804192Морозов Глеб ЭдуардовичКопия212Общий конкурс
204 1801171Овкаджиев Очир ЭрдениевичКопия211Общий конкурс
205 1805521Мансуров Мансур РишатовичКопия210Общий конкурс
206 1806338Якупов Рустам ФанузовичКопия210Общий конкурс
207 1802693Смирнов Никита ВалерьевичКопия208Общий конкурс
208 1805911Макаров Александр АнатольевичКопия207Общий конкурс
209 1801967Шалагин Марк ВалерьевичОригинал207Общий конкурс
210 1801143Махров Степан АлександровичКопия207Общий конкурс
211 1801948Клюев Андрей ВикторовичКопия206Общий конкурс
212 1803039Тригуб Даниил АлександровичКопия206Общий конкурс
213 1801139Осипов Алексей СергеевичКопия206Общий конкурс
214 1805310Романова Валерия СергеевнаКопия206Общий конкурс
215 1801681Питюлина Анастасия ОлеговнаКопия206Общий конкурс
216 1802692Шамрай Сергей ОлеговичКопия205Общий конкурс
217 1802849Кривошлык Владислав СергеевичКопия205Общий конкурс
218 1804364Зайнилова Анастасия СтаниславовнаКопия204Общий конкурс
219 1803389Стаканова Мария АлександровнаКопия204Общий конкурс
220 1802572Кожевникова Алина СергеевнаКопия203Общий конкурс
221 1801540Теремасова Юлия АндреевнаКопия203Общий конкурс
222 1801614Бондарев Виктор НиколаевичКопия203Общий конкурс
223 1806014Иванов Михаил ДмитриевичОригинал203Общий конкурс
224 1803897Сизоненко Владислав КонстантиновичОригинал203Общий конкурс
225 1803081Поречный Владислав ВитальевичКопия202Общий конкурс
226 1802397Манкеев Кадыр РинатовичКопия201Общий конкурс
227 1807082Штоков Николай АлександровичКопия200Общий конкурс
228 1805129Решетов Никита ВладимировичКопия200Общий конкурс
229 1805734Синяков Тимур АндреевичКопия200Общий конкурс
230 1805368Маничев Арсений СергеевичКопия200Общий конкурс
231 1804088Московец Евгений ИгоревичКопия200Общий конкурс
232 1805998Самылов Данил АртемовичКопия200Общий конкурс
233 1801018Головченко Ярослав СергеевичОригинал200Общий конкурс
234 1800815Артамонов Никита АндреевичОригинал200Общий конкурс
235 1804341Абдуллин Гилимдар РафитовичКопия199Общий конкурс
236 1806916Полозов Владимир СергеевичКопия199Общий конкурс
237 1803110Калашникова Лидия АндреевнаКопия199Общий конкурс
238 1806950Радченко Владислав АндреевичКопия198Общий конкурс
239 1802695Галимуллин Ильяс АйратовичКопия197Общий конкурс
240 1805243Лахтионов Михаил ЮрьевичКопия196Общий конкурс
241 1801178Мороз Владислав АлексеевичКопия196Общий конкурс
242 1801402Рыжов Павел АлександровичКопия196Общий конкурс
243 1804209Ермуканова Алина СапаровнаКопия195Общий конкурс
244 1801672Джаратов Аман АнсаровичКопия195Общий конкурс
245 1801236Колмогорцев Илья АлексеевичОригинал195Общий конкурс
246 1803371Ивашин Кирилл АлексеевичКопия195Общий конкурс
247 1806610Чумак Руслан АлексеевичКопия195Общий конкурс
248 1804560Зуев Николай ПавловичКопия194Общий конкурс
249 1805168Капинос Владислава ВадимовнаКопия194Общий конкурс
250 1802857Мурадян Артур АрутюновичКопия194Общий конкурс
251 1802462Морозов Илья ИгоревичКопия193Общий конкурс
252 1801212Мальцев Никита ВладиславовичОригинал193Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
253 1801620Жуков Богдан ВладимировичКопия193Общий конкурс
254 1801446Воробьев Яков КонстантиновичОригинал192Общий конкурс
255 1803566Хлопотин Данил ВалерьевичКопия191Общий конкурс
256 1804415Шатров Дмитрий ИгоревичКопия191Общий конкурс
257 1802566Савин Максим АлександровичКопия191Общий конкурс
258 1802817Пинигин Дмитрий ОлеговичКопия190Общий конкурс
259 1804227Комаров Сергей АлександровичОригинал190Общий конкурс
260 1802521Морозов Александр КирилловичКопия189Общий конкурс
261 1801151Кушнир Денис АлексеевичОригинал189Общий конкурс
262 1802730Леонтьев Данил АндреевичКопия189Общий конкурс
263 1801767Смирнова Милена СергеевнаКопия189Общий конкурс
264 1802266Чернышев Дмитрий АлексеевичКопия189Общий конкурс
265 1802363Заварин Георгий РомановичОригинал189Общий конкурс
266 1802558Лесоцкий Никита ВитальевичКопия188Общий конкурс
267 1802914Надёжкин Илья ВладимировичКопия187Общий конкурс
268 1803149Кашкаха Евгения АлександровнаОригинал187Общий конкурс
269 1805160Черненко Денис АлександровичКопия186Общий конкурс
270 1803537Масягутова Галия РуслановнаОригинал185Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
271 1803652Гимаев Ильдар ДамировичКопия185Общий конкурс
272 1805152Соколов Александр СергеевичКопия184Общий конкурс
273 1805323Старокожев Лев СергеевичКопия184Общий конкурс
274 1803042Аверин Александр СергеевичКопия184Общий конкурс
275 1805109Степанов Дмитрий ОлеговичКопия184Общий конкурс
276 1806079Глазова Елизавета ЮрьевнаКопия184Общий конкурс
277 1805904Щуров Иван АлександровичКопия181Общий конкурс
278 1805358Максимов Дмитрий СтаниславовичКопия181Общий конкурс
279 1804904Федоров Илья ВитальевичКопия180Общий конкурс
280 1802569Николаенко Илья ДмитриевичКопия178Общий конкурс
281 1805755Магомедов Джамал ЭфендиевичКопия175Общий конкурс
282 1805825Костилевский Егор ВалерьевичОригинал175Общий конкурс
283 1805768Максимов Евгений СергеевичКопия175Общий конкурс
284 1806628Шиловский Егор СергеевичКопия174Общий конкурс
285 1806268Михайлов Артем ИгоревичКопия174Общий конкурс
286 1803940Карпенко Илья СергеевичКопия173Общий конкурс
287 1806797Бобылев Никита АлександровичКопия172Общий конкурс
288 1803771Лащенко Даниил СергеевичКопия171Общий конкурс
289 1805420Сидоренко Егор ВалерьевичОригинал171Общий конкурс
290 1804656Жуков Владимир ПавловичОригинал169Общий конкурс
291