ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ В РОССИИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

По состоянию на 21.07.18 (00:59) СПЕЦИАЛИТЕТ

21.05.03 ТЕХНОЛОГИЯ ГЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАЗВЕДКИ

План приема - 50, Особая квота - 5, Целевая квота - 5

№ п/п№ делаФИОНаличие оригиналаСумма конкурсных балловКонкурсМесто
21.07.18 (00:59)
1 1803435Шилик Сергей ИгоревичОригинал199Целевой прием1
2 1804845Зеликман Данил ИгоревичОригинал208Целевой прием2
3 1803745Петровичева Виктория АлександровнаОригинал194Целевой прием3
4 1805018Лыгин Даниил АндреевичОригинал172Целевой прием4
5 1802249Земскова Александра АлексеевнаКопия277Общий конкурс
6 1802711Павлов Кирилл ВладимировичКопия271Общий конкурс
7 1804826Мокров Егор АндреевичКопия269Общий конкурс
8 1803238Рогозева Марина АндреевнаКопия268Общий конкурс
9 1805206Корчагина Анастасия ПавловнаКопия267Общий конкурс
10 1801163Пантеев Игорь АндреевичКопия264Общий конкурс
11 1804983Чазов Артём ОлеговичКопия257Общий конкурс
12 1803572Коптелова Анна ЛеонидовнаОригинал254Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
13 1804416Добрецова Елизавета ВикторовнаКопия254Общий конкурс
14 1805534Хорошева Мария ВикторовнаКопия253Общий конкурс
15 1801173Гаевский Владислав ВладимировичКопия252Общий конкурс
16 1803437Козаченко Дарья АлександровнаКопия251Общий конкурс
17 1803428Казакова Анастасия СергеевнаОригинал251Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
18 1804981Пыстогов Артемий МаксимовичОригинал250Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
19 1802311Хусаинова Илюза ИльдаровнаКопия250Общий конкурс
20 1804933Пустовалова Наталья ОлеговнаКопия250Общий конкурс
21 1801193Сыроквашин Даниил ДмитриевичКопия248Общий конкурс
22 1803162Шлюев Никита АлександровичОригинал247Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
23 1803481Гладкова Дарья ВладимировнаОригинал247Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
24 1801283Погосян Диана ОганесовнаОригинал246Общий конкурс5
25 1803154Котельник Всеволод АндреевичОригинал245Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
26 1801696Шиханова Софья ИвановнаКопия244Общий конкурс
27 1802194Гарш Дарья ИвановнаКопия244Общий конкурс
28 1803913Белов Павел ИгоревичКопия243Общий конкурс
29 1802198Никифоров Никита АндреевичКопия242Общий конкурс
30 1803773Окромелидзе Валерия ГеннадьевнаКопия242Общий конкурс
31 1804632Паськова Ольга ВячеславовнаКопия242Общий конкурс
32 1802125Кабанец Анастасия ГригорьевнаКопия242Общий конкурс
33 1801697Письменсков Михаил АлександровичКопия242Общий конкурс
34 1805583Березин Денис АндреевичКопия242Общий конкурс
35 1805383Котяшов Михаил СергеевичКопия242Общий конкурс
36 1802500Сабелькин Евгений ВалерьевичКопия242Общий конкурс
37 1805333Гумерова Алина АдгамовнаКопия242Общий конкурс
38 1806089Агеева Татьяна ВитальевнаКопия241Общий конкурс
39 1801778Грибанов Данила АлександровичКопия241Общий конкурс
40 1803932Кропотина Полина ВладимировнаКопия241Общий конкурс
41 1802227Боев Максим ВикторовичКопия241Общий конкурс
42 1803963Ямалиев Салават ИльнуровичОригинал240Общий конкурс6
43 1803781Русакова Анна СергеевнаКопия240Общий конкурс
44 1805370Пилипцев Богдан ЮрьевичОригинал239Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
45 1805786Шуклин Илья АлексеевичКопия239Общий конкурс
46 1805387Мешкова Виктория ВалерьевнаКопия239Общий конкурс
47 1801602Постников Владислав АлексеевичОригинал238Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
48 1803928Кочнев Антон ДенисовичКопия238Общий конкурс
49 1803376Якимов Георгий ОлеговичОригинал238Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
50 1802022Жунусова Оксана РадиковнаКопия238Общий конкурс
51 1801671Коннова Мария СергеевнаОригинал238Общий конкурс7
52 1806119Егин Илья ИгоревичКопия237Общий конкурс
53 1804162Агафонова Татьяна ДмитриевнаКопия237Общий конкурс
54 1804926Бабенко Иван АлександровичКопия237Общий конкурс
55 1804928Сайфуллина Камилла АйдаровнаКопия236Общий конкурс
56 1802033Завадская Вероника МаксимовнаОригинал236Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
57 1802128Васильев Илья ДенисовичКопия235Общий конкурс
58 1802280Бачинин Михаил КонстантиновичКопия235Общий конкурс
59 1801555Овчаренко Максим ДмитриевичКопия235Общий конкурс
60 1804330Силичев Никита МихайловичКопия235Общий конкурс
61 1804555Фельдбуш Злата ВадимовнаКопия235Общий конкурс
62 1805607Антонова Милена АлексеевнаОригинал235Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
63 1802907Кузнецов Иван РомановичКопия234Общий конкурс
64 1802578Санакоев Игорь ДмитриевичОригинал234Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
65 1804296Кочкина Анна ИгоревнаКопия234Общий конкурс
66 1803930Хузин Ильфат ИльшатовичОригинал234Общий конкурс8
67 1802827Колунин Егор ГригорьевичКопия233Общий конкурс
68 1802209Синица Полина КонстантиновнаКопия233Общий конкурс
69 1802798Чернов Тимофей ПетровичКопия233Общий конкурс
70 1802535Воробьев Кирилл СергеевичКопия233Общий конкурс
71 1802244Суховерова Полина АлександровнаКопия233Общий конкурс
72 1802718Арестов Леонид АнтоновичКопия233Общий конкурс
73 1805953Белкин Эрнест СтаниславовичКопия232Общий конкурс
74 1803515Бондаренко Татьяна ЕвгеньевнаКопия232Общий конкурс
75 1802883Косов Иван ИвановичОригинал231Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
76 1802156Феофанов Денис АндреевичОригинал231Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
77 1803699Левина Анна АнтоновнаКопия231Общий конкурс
78 1804633Ахметов Айдар АльбертовичКопия231Общий конкурс
79 1800565Парфенов Александр ВладиславовичОригинал230Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
80 1804545Назаров Владимир АлексеевичКопия230Общий конкурс
81 1803588Ольков Антон АлександровичКопия230Общий конкурс
82 1801490Минеева Анастасия БорисовнаКопия230Общий конкурс
83 1805820Поляков Герман ВладимировичОригинал229Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
84 1805189Фатхутдинова Анастасия АлександровнаКопия229Общий конкурс
85 1804563Кравченко Владислав АндреевичКопия228Общий конкурс
86 1802771Спирева Вероника ПавловнаКопия228Общий конкурс
87 1805603Довгань Ирина АндреевнаОригинал228Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
88 1803083Хахерин Иван НиколаевичОригинал227Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
89 1804808Завадский Михаил ОлеговичКопия227Общий конкурс
90 1805969Дарментаева Динара АманжоловнаКопия227Общий конкурс
91 1805527Воробьёва Полина МихайловнаОригинал227Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
92 1802925Степахина Дарья АндреевнаОригинал226Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
93 1802262Генерозова Анастасия АндреевнаКопия226Общий конкурс
94 1801949Кизилова Мадина АсанхоновнаКопия226Общий конкурс
95 1802461Степичева Екатерина СергеевнаКопия226Общий конкурс
96 1804670Ханов Фирдаус СалаватовичКопия226Общий конкурс
97 1802784Нургалиева Алина КувакловнаКопия226Общий конкурс
98 1802064Панарина Екатерина АндреевнаКопия226Общий конкурс
99 1804291Кузьмин Иван АндреевичКопия225Общий конкурс
100 1803538Александров Станислав АлексеевичКопия225Общий конкурс
101 1801421Терентьев Алексей ВикторовичКопия225Общий конкурс
102 1801745Попова Валентина ЕвгеньевнаКопия225Общий конкурс
103 1803002Аскаров Булат РустамовичКопия225Общий конкурс
104 1801504Ващенко Михаил ОлеговичКопия225Общий конкурс
105 1802285Эсиева Ксения АлихановнаКопия225Общий конкурс
106 1802446Котова Валерия ИгоревнаКопия225Общий конкурс
107 1802170Уколов Андрей ИгоревичКопия225Общий конкурс
108 1805426Трифонов Андрей ВадимовичОригинал224Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
109 1804485Дашкова Анастасия НиколаевнаКопия224Общий конкурс
110 1803164Баля Давид ОлеговичОригинал224Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
111 1805633Тетерина Валерия АртемовнаКопия223Общий конкурс
112 1801874Спиридонова Валентина ВладимировнаКопия223Общий конкурс
113 1802149Наумов Олег ДмитриевичОригинал223Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
114 1801707Шахматов Валерий АлександровичКопия223Общий конкурс
115 1804179Щербаева Лилия АнтоновнаКопия223Общий конкурс
116 1803641Багаев Никита СергеевичОригинал222Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
117 1806187Максимов Павел ГлебовичКопия222Общий конкурс
118 1803006Минина Марина КонстантиновнаКопия222Общий конкурс
119 1801873Егоров Денис ВалерьевичКопия222Общий конкурс
120 1804021Уварова Ольга ОлеговнаОригинал222Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
121 1801646Мелешкина Диана АндреевнаКопия222Общий конкурс
122 1805219Гамилова Анна АнтоновнаКопия222Общий конкурс
123 1806028Богодеров Александр ИгоревичКопия221Общий конкурс
124 1804508Сахипов Расим РенатовичОригинал221Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
125 1804674Иконников Матвей РомановичКопия221Общий конкурс
126 1806264Шпинев Максим ВикторовичОригинал221Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
127 1804087Козиков Дмитрий ВалерьевичКопия221Общий конкурс
128 1804590Васильев Глеб ЕвгеньевичКопия221Общий конкурс
129 1803136Колесников Владислав АлексеевичКопия220Общий конкурс
130 1802515Лобарев Владислав ПавловичКопия220Общий конкурс
131 1802874Беляев Петр ДмитриевичКопия220Общий конкурс
132 1804896Байкова Ляйсан НиязовнаКопия220Общий конкурс
133 1804445Богомякова Дарья АлександровнаКопия220Общий конкурс
134 1803041Гусев Игорь ДмитриевичКопия220Общий конкурс
135 1803726Кунаков Марсель МансуровичКопия220Общий конкурс
136 1804045Ручкин Михаил МаксимовичОригинал219Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
137 1805023Коростелев Константин ИгоревичКопия219Общий конкурс
138 1801046Овчинников Евгений АлексеевичКопия219Общий конкурс
139 1802640Фефелова Александра СергеевнаКопия219Общий конкурс
140 1802434Харковчук Николай АлексеевичКопия219Общий конкурс
141 1805689Соломенникова Арина ИвановнаОригинал219Общий конкурс9
142 1804849Зорина Анастасия АлександровнаОригинал219Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
143 1803676Коваленко Виктория ВладимировнаКопия219Общий конкурс
144 1804726Ахметова Надира АлисовнаОригинал218Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
145 1801430Нарутто Артем НиколаевичКопия218Общий конкурс
146 1804190Баёва Дарья МаксимовнаКопия218Общий конкурс
147 1801568Узянбаева Аделия АмировнаОригинал218Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
148 1801878Жамалетдинова Ксения ВафаевнаОригинал217Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
149 1806031Фархутдинов Амир МаратовичКопия217Общий конкурс
150 1800878Ушаков Дмитрий ЕвгеньевичОригинал217Общий конкурс10
151 1804234Копылов Иван ВладимировичКопия217Общий конкурс
152 1801311Калинин Илья РомановичКопия217Общий конкурс
153 1805465Каблинов Федор АлексеевичКопия217Общий конкурс
154 1800894Зайнетдинова Аделина РинатовнаОригинал217Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
155 1800207Кочетков Андрей АндреевичКопия217Общий конкурс
156 1804974Магдеев Адель МаратовичКопия216Общий конкурс
157 1804871Ширяев Николай ПавловичОригинал216Общий конкурс11
158 1804161Тюнин Артем АлексеевичКопия216Общий конкурс
159 1801886Корнева Юлия ВасильевнаКопия216Общий конкурс
160 1803121Науменко Павел АлександровичКопия215Общий конкурс
161 1806336Князева Полина СергеевнаКопия215Общий конкурс
162 1802211Дресвянникова Анастасия АлексеевнаКопия215Общий конкурс
163 1806158Калинина Александра МаксимовнаКопия215Общий конкурс
164 1804584Байбатырова Екатерина ЮрьевнаКопия215Общий конкурс
165 1805143Лазарев Павел СергеевичКопия214Общий конкурс
166 1803899Ярошенко Степан ДмитриевичКопия214Общий конкурс
167 1802791Данько Полина ВикторовнаКопия214Общий конкурс
168 1805066Стрелец Алексей РомановичКопия214Общий конкурс
169 1803079Латыпов Султан СабитовичКопия214Общий конкурс
170 1802409Блохин Егор АлександровичКопия213Общий конкурс
171 1802720Кулаженок Мария НиколаевнаКопия213Общий конкурс
172 1803133Лысогора Даниил ВалерьевичКопия213Общий конкурс
173 1803209Алексеевская Алеся ЮрьевнаКопия213Общий конкурс
174 1802665Турчанинов Александр АлександровичОригинал213Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
175 1804834Доронин Максим МихайловичКопия212Общий конкурс
176 1806345Стрижова Ксения АнтоновнаКопия212Общий конкурс
177 1804140Момот Елена ЮрьевнаКопия212Общий конкурс
178 1804200Алексеев Андрей ЮрьевичКопия212Общий конкурс
179 1802205Ходыкина Анастасия АндреевнаКопия212Общий конкурс
180 1802646Петрова Василиса СтаниславовнаКопия212Общий конкурс
181 1804059Дорофеев Илья АндреевичКопия211Общий конкурс
182 1804174Темежникова Дарья ВикторовнаКопия211Общий конкурс
183 1804176Маслова Анна ЮрьевнаКопия211Общий конкурс
184 1801171Овкаджиев Очир ЭрдениевичКопия211Общий конкурс
185 1805644Алкеев Иван ВасильевичОригинал210Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
186 1805952Белов Александр ДмитриевичКопия210Общий конкурс
187 1803983Шевченко Игорь ДмитриевичКопия210Общий конкурс
188 1802193Золотухин Игорь СергеевичКопия209Общий конкурс
189 1801741Фишер Егор АлександровичКопия209Общий конкурс
190 1805982Шатунов Иван ВладимировичКопия209Общий конкурс
191 1803344Тиханов Артур ВадимовичКопия209Общий конкурс
192 1806179Сластников Илья СергеевичКопия209Общий конкурс
193 1804430Овчаренко Дарья АндреевнаКопия209Общий конкурс
194 1802375Новоселов Денис АлексеевичКопия209Общий конкурс
195 1805696Балабан Николай НиколаевичКопия208Общий конкурс
196 1803015Асанов Вадим ИльнуровичКопия208Общий конкурс
197 1803145Тюрин Роман ВадимовичКопия208Общий конкурс
198 1805942Рахмангулова Русалина АликовнаКопия208Общий конкурс
199 1802100Бойков Алексей СергеевичОригинал208Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
200 1803288Борисова Илона ВладимировнаКопия208Общий конкурс
201 1805608Мельникова Екатерина АндреевнаКопия208Общий конкурс
202 1803740Баринова Мария ЕвгеньевнаОригинал208Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
203 1800840Пушкин Кирилл ИгоревичКопия208Общий конкурс
204 1804736Насибуллин Расуль РизаевичКопия207Общий конкурс
205 1802370Григорьев Вадим РомановичКопия207Общий конкурс
206 1804371Карпов Иван ДмитриевичКопия207Общий конкурс
207 1802701Агоев Константин АлександровичОригинал207Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
208 1801746Кабатова Мария АндреевнаКопия207Общий конкурс
209 1802988Рахимов Рафаэль БахтиёровичКопия206Общий конкурс
210 1805683Васецкий Антон АлександровичКопия206Общий конкурс
211 1802236Васин Дмитрий ИгоревичКопия206Общий конкурс
212 1801817Калинин Дмитрий АлексеевичКопия206Общий конкурс
213 1805318Кучеренко Роман МихайловичКопия206Общий конкурс
214 1801961Коротченко Алиса ДмитриевнаКопия206Общий конкурс
215 1805966Хамидуллин Роман ЭдуардовичОригинал206Общий конкурс12
216 1801529Баранова Юлия ВасильевнаКопия206Общий конкурс
217 1800940Путинцева Мария АндреевнаОригинал206Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
218 1805334Шаповалова Юлия ИгоревнаКопия206Общий конкурс
219 1805775Каменских Елизавета ВадимовнаКопия205Общий конкурс
220 1805203Барков Никита ОлеговичКопия205Общий конкурс
221 1805191Китов Егор КирилловичКопия205Общий конкурс
222 1804920Ерутин Георгий ИгоревичКопия205Общий конкурс
223 1804994Карпенко Роман ДмитриевичКопия204Общий конкурс
224 1802765Губанова Камилла РустамовнаОригинал204Общий конкурс13
225 1801385Кевдина Таисия ДмитриевнаКопия204Общий конкурс
226 1801559Мартюшичев Валентин АлександровичКопия204Общий конкурс
227 1801688Крецу Наталия СергеевнаКопия204Общий конкурс
228 1801655Чикунов Валентин КонстантиновичКопия204Общий конкурс
229 1801633Алексеев Дмитрий РуслановичКопия204Общий конкурс
230 1805578Гайсина Регина АскаровнаКопия204Общий конкурс
231 1804129Кащенко Владислав АлексеевичКопия203Общий конкурс
232 1801912Александров Тимофей ВалерьевичКопия203Общий конкурс
233 1803503Морозова Вера АндреевнаОригинал203Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
234 1800782Антонец Иван СергеевичКопия203Общий конкурс
235 1801851Орешин Кирилл ВячеславовичКопия202Общий конкурс
236 1802030Белобровская Тамара ВалентиновнаКопия202Общий конкурс
237 1802744Гурбенко Полина ПавловнаКопия202Общий конкурс
238 1804228Толоконникова Кристина МаратовнаКопия202Общий конкурс
239 1804972Чеботарев Руслан ЕвгеньевичКопия202Общий конкурс
240 1801052Шишлевская Александра НиколаевнаОригинал202Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
241 1804694Григорьев Олег ДенисовичКопия201Общий конкурс
242 1803845Кульков Антон АлексеевичКопия201Общий конкурс
243 1806050Закаляпин Сергей СергеевичКопия201Общий конкурс
244 1804924Дробот Анна АлександровнаКопия201Общий конкурс
245 1802638Петров Александр МихайловичКопия201Общий конкурс
246 1803157Иванов Дмитрий АлександровичОригинал201Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
247 1804625Нидодин Александр ВитальевичОригинал201Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
248 1804343Кацуба Полина ВладимировнаКопия201Общий конкурс
249 1805921Сабуров Никита СергеевичКопия200Общий конкурс
250 1803565Комиренко Анатолий ИгоревичКопия200Общий конкурс
251 1802295Черниговский Максим СергеевичКопия200Общий конкурс
252 1802490Ищенко Александра ИгоревнаКопия200Общий конкурс
253 1805356Филиппова Валерия АлександровнаКопия200Общий конкурс
254 1805714Донцов Глеб ЕвгеньевичКопия200Общий конкурс
255 1804959Митрофанов Дмитрий КонстантиновичКопия200Общий конкурс
256 1801790Мандып-оол Долзат Чингис урууКопия199Общий конкурс
257 1804684Мажоров Иван АркадьевичКопия199Общий конкурс
258 1804092Соболев Роман ВладимировичКопия199Общий конкурс
259 1802190Низамеев Камиль НаилевичКопия199Общий конкурс
260 1802265Кириллова Ольга АлександровнаКопия199Общий конкурс
261 1804943Мясников Антон ЛеонидовичКопия199Общий конкурс
262 1801773Костромитин Александр АндреевичКопия199Общий конкурс
263 1802853Шевченко Владислав СергеевичОригинал198Общий конкурс14
264 1804458Туманов Семен АлександровичКопия198Общий конкурс
265 1806258Андриец Дмитрий АлександровичКопия197Общий конкурс
266 1802695Галимуллин Ильяс АйратовичКопия197Общий конкурс
267 1806204Данич Ярослав АндреевичКопия197Общий конкурс
268 1805234Асылгареева Диана АйдаровнаОригинал196Общий конкурс15
269 1803998Утешев Малик РашидовичОригинал195Общий конкурс16
270 1806211Эмирова Лемара ШевкетовнаКопия195Общий конкурс
271 1804698Шмелькова Сабина АнатольевнаКопия195Общий конкурс
272 1801806Капустин Семён СергеевичКопия194Общий конкурс
273 1804935Рыцов Владислав ЮрьевичКопия194Общий конкурс
274 1803569Михайлов Олег СергеевичКопия194Общий конкурс
275 1802010Красикова Сабина НазимовнаКопия194Общий конкурс
276 1806101Кремцев Максим ДенисовичКопия193Общий конкурс
277 1801620Жуков Богдан ВладимировичКопия193Общий конкурс
278 1804978Минакова Владилена СергеевнаКопия192Общий конкурс
279 1805628Костюкович Елизавета ЕвгеньевнаКопия191Общий конкурс
280