ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ В РОССИИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

По состоянию на 11.08.18 (18:04) СПЕЦИАЛИТЕТ

21.05.01 ПРИКЛАДНАЯ ГЕОДЕЗИЯ

Фактическое количество мест для зачисления на 2 этапе - 11

№ п/п№ делаФИОНаличие оригиналаСумма конкурсных балловКонкурсМесто
11.08.18 (18:04)
1 1800777Чайковская Евгения ВладимировнаКопия267Общий конкурс
2 1803831Ожигина Елена СергеевнаКопия257Общий конкурс
3 1800993Ищенко Дарья ВитальевнаКопия256Общий конкурс
4 1805788Озерова Валентина ЮрьевнаКопия253Общий конкурс
5 1804106Ключникова Мария АлександровнаКопия251Общий конкурс
6 1804214Коновалова Ольга ИгоревнаКопия249Общий конкурс
7 1806467Кондаков Егор ЕвгеньевичКопия247Общий конкурс
8 1805680Умеренкова Анастасия НиколаевнаКопия247Общий конкурс
9 1805108Жигалова Светлана ВалерьевнаКопия244Общий конкурс
10 1803084Муравьев Иннокентий ФедоровичКопия243Общий конкурс
11 1803913Белов Павел ИгоревичКопия243Общий конкурс
12 1801055Иванов Владислав АлександровичКопия242Общий конкурс
13 1803062Чехонина Дарья ДмитриевнаКопия241Общий конкурс
14 1806447Головина Полина ОлеговнаКопия240Общий конкурс
15 1806534Чуркина Анастасия СергеевнаКопия239Общий конкурс
16 1802661Айткужинова Зарина ФаруховнаКопия238Общий конкурс
17 1802215Вещицкая Татьяна ТарасовнаКопия238Общий конкурс
18 1802880Васильева Надежда АлександровнаКопия237Общий конкурс
19 1803900Корчагина Алёна ВитальевнаКопия237Общий конкурс
20 1807143Корякин Константин ДмитриевичКопия236Общий конкурс
21 1804727Кроха Полина АлександровнаКопия235Общий конкурс
22 1803713Чикаева Анастасия СергеевнаКопия235Общий конкурс
23 1802907Кузнецов Иван РомановичКопия234Общий конкурс
24 1806811Тагирова Яна ГалиевнаКопия233Общий конкурс
25 1801619Кормухин Олег ВладимировичКопия233Общий конкурс
26 1806425Кишко Анастасия ОлеговнаКопия232Общий конкурс
27 1804559Степина Полина ОлеговнаКопия232Общий конкурс
28 1803384Найдбайлова Яна ЕвгеньевнаКопия232Общий конкурс
29 1804272Обухова Виктория АлексеевнаОригинал231Общий конкурс
30 1805067Панарин Александр ЕвгеньевичКопия230Общий конкурс
31 1804754Стучалов Артем ВячеславовичОригинал229Общий конкурс
32 1803434Главатских Анастасия КонстантиновнаКопия229Общий конкурс
33 1802831Макеев Никита АлександровичКопия229Общий конкурс
34 1802303Качай Валерия АлексеевнаКопия229Общий конкурс
35 1806228Гавриченко Анна СергеевнаКопия229Общий конкурс
36 1805042Бакланова София АндреевнаКопия228Общий конкурс
37 1805584Кучумов Артем МарселевичКопия228Общий конкурс
38 1804301Натолин Артем ДмитриевичОригинал228Общий конкурс
39 1805872Соболева Анастасия ИгоревнаКопия228Общий конкурс
40 1802377Вагнер Дарья АндреевнаОригинал228Общий конкурс
41 1805100Краузе Сергей ДмитриевичКопия227Общий конкурс
42 1805382Кулагина Лада КонстантиновнаКопия227Общий конкурс
43 1802775Лисин Владимир АлексеевичКопия227Общий конкурс
44 1807063Юрышева Вероника ВладимировнаКопия226Общий конкурс
45 1806594Любимова Александра АлександровнаКопия226Общий конкурс
46 1801949Кизилова Мадина АсанхоновнаКопия226Общий конкурс
47 1802461Степичева Екатерина СергеевнаОригинал226Общий конкурс
48 1804802Жариков Павел АлександровичКопия226Общий конкурс
49 1800877Савельева Екатерина ВладимировнаКопия226Общий конкурс
50 1806266Барнаш Данил ДмитриевичКопия226Общий конкурс
51 1804968Ильин Максим ВитальевичКопия225Общий конкурс
52 1802271Березкина Ксения СергеевнаКопия225Общий конкурс
53 1801745Попова Валентина ЕвгеньевнаКопия225Общий конкурс
54 1805174Фазуллин Рауль ИльдаровичКопия225Общий конкурс
55 1801953Чубарева Олеся ЛеонидовнаКопия225Общий конкурс
56 1805631Борисов Сергей АндреевичКопия224Общий конкурс
57 1803663Гусева Елизавета СергеевнаКопия224Общий конкурс
58 1803665Осипов Артур АльбертовичКопия224Общий конкурс
59 1805288Ерофеевская Полина НиколаевнаКопия224Общий конкурс
60 1805389Пластова Виктория ВячеславовнаКопия224Общий конкурс
61 1802773Найгум Валерия АлександровнаКопия224Общий конкурс
62 1805624Куликов Олег СергеевичКопия223Общий конкурс
63 1802795Поддубный Георгий СергеевичКопия223Общий конкурс
64 1804087Козиков Дмитрий ВалерьевичКопия221Общий конкурс
65 1803000Романова Анна АлександровнаКопия221Общий конкурс
66 1801405Кузьмицкая Анна ГеннадьевнаКопия221Общий конкурс
67 1806751Синельникова Светлана АлександровнаКопия221Общий конкурс
68 1805912Адеянова Дарья СергеевнаКопия221Общий конкурс
69 1803063Пьянзин Данил ИгоревичКопия220Общий конкурс
70 1801382Коровин Павел ДмитриевичОригинал219Общий конкурс
71 1801843Ерофеева Анна АндреевнаКопия219Общий конкурс
72 1806591Сафина Лилия РамилевнаКопия218Общий конкурс
73 1801220Татюшев Николай ИгоревичОригинал218Общий конкурс
74 1801863Морозов Артём СергеевичКопия218Общий конкурс
75 1804190Баёва Дарья МаксимовнаКопия218Общий конкурс
76 1801709Неёлов Максим НиколаевичКопия218Общий конкурс
77 1801120Шеставина Мария ВалерьевнаКопия218Общий конкурс
78 1805914Жижина Анна ФедоровнаКопия218Общий конкурс
79 1800880Попова Ксения АлександровнаОригинал217Общий конкурс
80 1806319Горбунов Александр АндреевичКопия217Общий конкурс
81 1805917Дутченко Татьяна АндреевнаОригинал217Общий конкурс1
82 1804403Емельянова Анастасия АлексеевнаКопия217Общий конкурс
83 1801998Гареев Ильнур МарселевичКопия217Общий конкурс
84 1804298Иванов Кирилл АлександровичКопия217Общий конкурс
85 1801476Жебровский Никита АндреевичКопия216Общий конкурс
86 1801737Кучинский Антон ЮрьевичКопия216Общий конкурс
87 1804381Некрасов Сергей ВитальевичКопия216Общий конкурс
88 1803091Гаврилов Михаил ВладиславовичКопия216Общий конкурс
89 1804744Слющенков Кирилл ВалерьевичКопия216Общий конкурс
90 1804496Николаева Полина ОлеговнаКопия215Общий конкурс
91 1806336Князева Полина СергеевнаКопия215Общий конкурс
92 1802086Ревенко Анна АлексеевнаКопия215Общий конкурс
93 1804584Байбатырова Екатерина ЮрьевнаОригинал215Общий конкурс2
94 1806072Слатина Анастасия КирилловнаКопия215Общий конкурс
95 1805849Ливенский Даниил ИгоревичОригинал214Общий конкурс3
96 1801802Аль Кхалес Иосеф АламиевичКопия214Общий конкурс
97 1804622Денисов Кирилл ВладимировичКопия214Общий конкурс
98 1806223Косолапова Полина АлександровнаКопия214Общий конкурс
99 1801292Чураков Андрей НиколаевичКопия214Общий конкурс
100 1806120Леонова Анастасия МихайловнаОригинал214Общий конкурс4
101 1806560Злобина Елизавета СергеевнаКопия214Общий конкурс
102 1805066Стрелец Алексей РомановичКопия214Общий конкурс
103 1803140Туйсина Динара АйдаровнаКопия214Общий конкурс
104 1804390Ерохин Антон АлександровичКопия213Общий конкурс
105 1803209Алексеевская Алеся ЮрьевнаКопия213Общий конкурс
106 1805660Пермяков Александр АндреевичКопия213Общий конкурс
107 1805723Глебездина Александра АндреевнаКопия213Общий конкурс
108 1801712Кобзев Никита СергеевичКопия212Общий конкурс
109 1803287Митрушкина Юлия ДмитриевнаКопия212Общий конкурс
110 1803975Щеников Егор МихайловичКопия212Общий конкурс
111 1804660Арутюнян Давид АрцвиковичКопия212Общий конкурс
112 1807123Трофимова Дарья ВалерьевнаКопия212Общий конкурс
113 1803343Митрофанов Олег СергеевичКопия212Общий конкурс
114 1804059Дорофеев Илья АндреевичОригинал211Общий конкурс5
115 1804173Бужина Милена СтаниславовнаКопия211Общий конкурс
116 1804595Султанов Ринат ФаниловичКопия211Общий конкурс
117 1805659Кусакина Екатерина АлексеевнаКопия211Общий конкурс
118 1805761Абдуразаков Камиль СеражутиновичКопия211Общий конкурс
119 1801245Новичков Михаил МаксимовичКопия210Общий конкурс
120 1803860Захаров Артем ДмитриевичКопия210Общий конкурс
121 1804538Батырбаева Алёна АндреевнаКопия210Общий конкурс
122 1802193Золотухин Игорь СергеевичКопия209Общий конкурс
123 1806572Мацюк Ольга ГеннадиевнаОригинал209Общий конкурс6
124 1805150Нестеров Александр АлександровичКопия208Общий конкурс
125 1801855Шамарина Маргарита АнтоновнаКопия208Общий конкурс
126 1803962Яковлева Ольга ГригорьевнаКопия208Общий конкурс
127 1806674Шошина Юлия АндреевнаОригинал208Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
128 1804371Карпов Иван ДмитриевичКопия207Общий конкурс
129 1806570Латун Марк ДенисовичКопия207Общий конкурс
130 1801746Кабатова Мария АндреевнаКопия207Общий конкурс
131 1804138Анишко Елена МихайловнаКопия207Общий конкурс
132 1802988Рахимов Рафаэль БахтиёровичКопия206Общий конкурс
133 1806509Легашова Екатерина ЮрьевнаКопия206Общий конкурс
134 1803115Хайруллин Ильдар ИльнаровичКопия206Общий конкурс
135 1805334Шаповалова Юлия ИгоревнаОригинал206Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
136 1804490Дубский Сергей ПавловичОригинал205Общий конкурс7
137 1803323Иванов Александр АндреевичКопия205Общий конкурс
138 1802250Габова Екатерина НиколаевнаКопия205Общий конкурс
139 1804046Фофанов Андрей ЕвгеньевичОригинал205Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
140 1805399Жилина Валерия ИгоревнаКопия205Общий конкурс
141 1804994Карпенко Роман ДмитриевичКопия204Общий конкурс
142 1800900Герасимов Никита МихайловичКопия204Общий конкурс
143 1806435Ирзун Артем АндреевичКопия204Общий конкурс
144 1803025Бугриев Богдан ОлеговичКопия202Общий конкурс
145 1803882Рзаев Самид ШахинКопия202Общий конкурс
146 1802210Плехова Оксана СергеевнаКопия201Общий конкурс
147 1803803Шакунов Никита СергеевичКопия200Общий конкурс
148 1805356Филиппова Валерия АлександровнаКопия200Общий конкурс
149 1802222Мильке Дмитрий АндреевичКопия200Общий конкурс
150 1806761Гаджиев Даниял ГаджиевичКопия199Общий конкурс
151 1805681Горбачев Юрий ЮрьевичКопия199Общий конкурс
152 1802414Сергеева Валерия НиколаевнаКопия197Общий конкурс
153 1806059Нифонтов Богдан АлександровичКопия195Общий конкурс
154 1806105Нуретдинова Валерия МаратовнаКопия194Общий конкурс
155 1806280Мозговой Дмитрий ИльичКопия194Общий конкурс
156 1804334Селевич Максим ЕвгеньевичКопия194Общий конкурс
157 1802862Хозеева Евгения ВладиславовнаКопия194Общий конкурс
158 1803143Давтян Алина МаргаровнаКопия194Общий конкурс
159 1807042Самойлов Максим АлександровичКопия193Общий конкурс
160 1804872Леонова Мария БорисовнаКопия193Общий конкурс
161 1802440Рудина Екатерина ВладимировнаКопия191Общий конкурс
162 1805009Бурдукова Ольга АлександровнаКопия189Общий конкурс
163 1802521Морозов Александр КирилловичКопия189Общий конкурс
164 1806064Хачатурян Артем АраратовичКопия189Общий конкурс
165 1806511Золотарева София АртуровнаКопия187Общий конкурс
166 1807124Лодыгина Мария ДмитриевнаКопия186Общий конкурс
167 1802124Карпов Сергей АлександровичКопия184Общий конкурс
168 1801847Тихомирова Валерия АлексеевнаКопия182Общий конкурс
169 1805358Максимов Дмитрий СтаниславовичКопия181Общий конкурс
170 1801146Рукосуева Анна ГеннадьевнаОригинал181Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
171 1805188Шамазова Алина РашидовнаКопия179Общий конкурс
172 1804534Савкина Екатерина ИгоревнаКопия175Общий конкурс
173 1802970Ильязов Динар РасимовичКопия174Общий конкурс
174 1801271Кулик Михаил ВладимировичОригинал174Общий конкурс
175 1806603Мелентьева Елена СергеевнаКопия174Общий конкурс
176 1804163Гончаров Мирослав АндреевичКопия174Общий конкурс
177 1801814Бородкина Анастасия СергеевнаОригинал174Общий конкурс
178 1805205Заботина Нина ЮрьевнаКопия173Общий конкурс
179 1806573Каратыгин Михаил ОлеговичКопия171Общий конкурс
180 1800905Сагитдинова Ильвина ЯмилевнаКопия169Общий конкурс
181 1807087Безруков Александр АлександровичКопия168Общий конкурс
182 1807014Седлов Никита ЕвгеньевичКопия168Общий конкурс
183 1804499Поскрякова Яна ВладимировнаКопия163Общий конкурс
184 1801969Азаров Евгений АндреевичОригинал163Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
185 1806526Зублюк Егор АлексеевичКопия163Общий конкурс
186 1801215Козликин Владислав СергеевичОригинал162Общий конкурс
187 1806416Айрапетян Александр ВагинаковичКопия160Общий конкурс
188 1803412Попов Герман ОлеговичКопия157Общий конкурс
189 1802117Ильина Алена ДмитриевнаКопия154Общий конкурс
190 1805833Дробот Юрий АлександровичКопия153Общий конкурс
191 1806987Женихов Максим ВладимировичКопия145Общий конкурс