ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ В РОССИИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

По состоянию на 21.07.18 (00:45) БАКАЛАВРИАТ

15.03.04 АВТОМАТИЗАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И ПРОИЗВОДСТВ

План приема - 59, Особая квота - 6, Целевая квота - 7

№ п/п№ делаФИОНаличие оригиналаСумма конкурсных балловКонкурсМесто
21.07.18 (00:45)
1 1803902Анисимов Евгений СтаниславовичОригинал198Особое право1
2 1801618Виноградов Никита СергеевичОригинал248Целевой прием2
3 1802360Норбаев Алем СейилхановичОригинал208Целевой прием3
4 1800194Куц Глеб СергеевичОригинал194Целевой прием4
5 1801204Молонецкий Михаил АнатольевичОригинал207Целевой прием5
6 1805480Водопойников Владислав АлексеевичОригинал183Целевой прием
7 1805379Щербакова Наталья БорисовнаОригинал183Целевой прием
8 1803120Высотский Алексей ВикторовичКопия291Общий конкурс
9 1803317Филин Александр АлексеевичКопия286Общий конкурс
10 1800145Мошенец Ксения РомановнаКопия275Общий конкурс
11 1800679Алексеева Анастасия ПавловнаКопия270Общий конкурс
12 1801668Плотников Дмитрий АлексеевичОригинал269Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
13 1800927Миронова Ия ДмитриевнаКопия269Общий конкурс
14 1802207Гаджиев Арсен МагомедовичКопия266Общий конкурс
15 1801088Самусева Полина ГеннадьевнаКопия264Общий конкурс
16 1805918Горбунов Константин ДмитриевичКопия263Общий конкурс
17 1800163Кононова Алиса ВладиславовнаКопия262Общий конкурс
18 1803311Усин Булат МаратовичКопия262Общий конкурс
19 1801627Дёмин Егор СергеевичКопия261Общий конкурс
20 1804776Судьин Михаил АлексеевичКопия261Общий конкурс
21 1805520Кошев Илья ДмитриевичКопия261Общий конкурс
22 1800570Ладэ Анастасия АнатольевнаКопия260Общий конкурс
23 1805573Дмитренко Александр АндреевичКопия260Общий конкурс
24 1803776Тельнова Татьяна ВадимовнаКопия259Общий конкурс
25 1805431Крылова Елизавета ДмитриевнаКопия259Общий конкурс
26 1801914Мольков Дмитрий СергеевичКопия257Общий конкурс
27 1802032Абрашков Вадим ВладиславовичКопия257Общий конкурс
28 1803065Мухаметжанова Диана РавильевнаКопия257Общий конкурс
29 1800542Колесник Артём ВячеславовичКопия256Общий конкурс
30 1804123Аксенова Аделина АлександровнаКопия256Общий конкурс
31 1801565Иванова Олеся АлександровнаКопия256Общий конкурс
32 1800174Ахметов Руслан РавелевичКопия255Общий конкурс
33 1805786Шуклин Илья АлексеевичКопия255Общий конкурс
34 1800651Ткаченко Даниил ЮрьевичКопия255Общий конкурс
35 1804986Дмитриев Виталий АлексеевичКопия254Общий конкурс
36 1805132Черниговская Ульяна ЯрославнаКопия254Общий конкурс
37 1804141Мальцев Павел АлександровичКопия254Общий конкурс
38 1805637Павленко Анастасия ЮрьевнаКопия254Общий конкурс
39 1800630Чижова Анастасия ВячеславовнаОригинал254Общий конкурс6
40 1806233Яценко Дарья КонстантиновнаКопия253Общий конкурс
41 1805991Мокшин Дмитрий СергеевичКопия252Общий конкурс
42 1800064Косполов Антон ВалерьевичКопия252Общий конкурс
43 1800136Почаев Никита АлексеевичКопия252Общий конкурс
44 1804469Воротникова Екатерина ЮрьевнаКопия252Общий конкурс
45 1802906Мазанов Иван АлександровичКопия252Общий конкурс
46 1804608Бойкова Ирина ВадимовнаКопия252Общий конкурс
47 1804460Горковенко Михаил ВикторовичКопия251Общий конкурс
48 1800797Казаков Ярослав ОлеговичКопия251Общий конкурс
49 1800079Гончарова Полина ТимофеевнаКопия251Общий конкурс
50 1804402Папушина Арина ОлеговнаКопия250Общий конкурс
51 1800772Высоцкий Владислав АндреевичКопия250Общий конкурс
52 1805585Соболева Мария СергеевнаКопия250Общий конкурс
53 1800081Хромова Надежда СергеевнаКопия250Общий конкурс
54 1805794Лазарев Павел ВасильевичКопия249Общий конкурс
55 1802972Гончаров Федор МихайловичКопия249Общий конкурс
56 1805067Панарин Александр ЕвгеньевичКопия249Общий конкурс
57 1802821Медков Павел АлексеевичКопия248Общий конкурс
58 1802764Тюрин Александр АлексеевичКопия248Общий конкурс
59 1803721Емельянова Ольга АлексеевнаКопия248Общий конкурс
60 1804995Яковлев Михаил ВладимировичОригинал247Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
61 1802878Осоргина Ксения АлександровнаКопия247Общий конкурс
62 1800640Морсин Егор АлексеевичКопия246Общий конкурс
63 1800068Соколов Руслан СергеевичКопия245Общий конкурс
64 1804154Елистратов Виталий МихайловичКопия245Общий конкурс
65 1801086Сидорченко Вероника ГеннадьевнаКопия245Общий конкурс
66 1805294Бубнов Александр ВасильевичКопия245Общий конкурс
67 1804464Дубинин Никита ВадимовичКопия245Общий конкурс
68 1803779Мезенев Кирилл ОлеговичКопия245Общий конкурс
69 1804846Захаров Максим ИльичКопия245Общий конкурс
70 1800102Тюляндин Егор АндреевичКопия245Общий конкурс
71 1804489Куликова Варвара АлександровнаКопия245Общий конкурс
72 1804666Васянович Богдан ПавловичКопия245Общий конкурс
73 1803080Тарасова Дарья ДмитриевнаКопия245Общий конкурс
74 1803099Завражнов Тимофей АлексеевичКопия245Общий конкурс
75 1805661Павлова Екатерина СергеевнаОригинал245Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
76 1802610Пшебельская Регина СергеевнаКопия245Общий конкурс
77 1804791Воробьева Александра ИгоревнаКопия244Общий конкурс
78 1802252Аветисян Давид АрташесовичКопия244Общий конкурс
79 1801485Сотов Дмитрий ИльичКопия244Общий конкурс
80 1805670Иванова Анна ВячеславовнаКопия244Общий конкурс
81 1804397Прохоренкова Ирина ГеоргиевнаКопия244Общий конкурс
82 1806210Тукачев Кирилл АнтоновичКопия244Общий конкурс
83 1805190Корычев Роман АлександровичКопия244Общий конкурс
84 1802480Сазонова Анна АлександровнаКопия244Общий конкурс
85 1801516Малис Роман АлексеевичОригинал243Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
86 1805440Хивинцев Александр МихайловичКопия243Общий конкурс
87 1801572Берг Владимир МаксимовичКопия243Общий конкурс
88 1801840Дягилев Никита АлександровичКопия243Общий конкурс
89 1804181Теплых Анастасия ЮрьевнаКопия243Общий конкурс
90 1803229Макарьев Богдан ВладимировичКопия243Общий конкурс
91 1805105Коваленко Денис АлександровичКопия243Общий конкурс
92 1805805Дементьева Варвара СергеевнаКопия243Общий конкурс
93 1805361Громовой Вадим ЭдуардовичКопия243Общий конкурс
94 1804118Исаева Александра АндреевнаКопия242Общий конкурс
95 1804493Сидорчук Владислав ОлеговичКопия242Общий конкурс
96 1804068Андреев Степан ДмитриевичКопия242Общий конкурс
97 1802823Савченко Константин ДмитриевичКопия242Общий конкурс
98 1801939Хохлов Кирилл АндреевичКопия242Общий конкурс
99 1805562Минеева Лея АнатольевнаКопия242Общий конкурс
100 1802284Четвериков Григорий СергеевичКопия242Общий конкурс
101 1802056Воронкина Мария НиколаевнаКопия242Общий конкурс
102 1800045Тупик Дмитрий ВалерьевичКопия242Общий конкурс
103 1805868Лихачев Егор АндреевичКопия242Общий конкурс
104 1805001Сафронова Мария ВадимовнаКопия242Общий конкурс
105 1801626Донич Ирина ЕвгеньевнаОригинал242Общий конкурс7
106 1800061Хохлов Андрей СергеевичКопия242Общий конкурс
107 1802583Фролов Александр АндреевичКопия242Общий конкурс
108 1806314Федорова Дарья АлександровнаКопия241Общий конкурс
109 1803096Мельников Денис ОлеговичКопия241Общий конкурс
110 1805767Короткова Екатерина АлексеевнаКопия241Общий конкурс
111 1805871Серов Андрей ЕгоровичКопия241Общий конкурс
112 1801826Чурсанов Глеб АлексеевичОригинал240Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
113 1800218Тулис Владислав ВалерьевичКопия240Общий конкурс
114 1804116Ганиев Даниил ВасильевичКопия240Общий конкурс
115 1804513Серебренников Егор ОлеговичКопия240Общий конкурс
116 1804927Агафангелос Дмитрий ЕвстафьевичКопия240Общий конкурс
117 1801342Клименко Артём ВитальевичКопия240Общий конкурс
118 1802607Суслов Иван ЮрьевичКопия240Общий конкурс
119 1805033Орловский Максим ЮрьевичКопия240Общий конкурс
120 1802028Попов Дмитрий ЕвгеньевичОригинал240Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
121 1803634Полецкий Дмитрий ОлеговичКопия239Общий конкурс
122 1802529Плотников Филипп СтепановичКопия239Общий конкурс
123 1805072Абрамов Даниил ПавловичКопия239Общий конкурс
124 1802281Кажаева Ксения АлексеевнаКопия239Общий конкурс
125 1802272Мелинова Наталия КонстантиновнаКопия239Общий конкурс
126 1801075Чурсин Никита АнатольевичКопия239Общий конкурс
127 1802176Иванов Иван СергеевичКопия239Общий конкурс
128 1805044Краснощекова Анастасия АлександровнаКопия239Общий конкурс
129 1801098Агафонкина Анна ВладимировнаКопия239Общий конкурс
130 1800799Кот Лилия МихайловнаКопия239Общий конкурс
131 1804594Петрунин Иван СергеевичКопия239Общий конкурс
132 1804412Герасимов Павел АндреевичКопия239Общий конкурс
133 1804281Кочиев Роберт РуслановичКопия238Общий конкурс
134 1804876Корбут Евгения ЕвгеньевнаКопия238Общий конкурс
135 1804432Вострецов Глеб АлександровичКопия238Общий конкурс
136 1804165Яштубаева Мария ДмитриевнаКопия238Общий конкурс
137 1802829Тигранян Генрих АрсеновичКопия238Общий конкурс
138 1803129Мелехина Полина ИльиничнаКопия238Общий конкурс
139 1804911Заев Илья АндреевичКопия238Общий конкурс
140 1802237Ерофеевский Сергей ЮрьевичКопия238Общий конкурс
141 1800518Савельев Сергей СергеевичКопия238Общий конкурс
142 1802485Смирнов Михаил ИгоревичКопия238Общий конкурс
143 1805036Чебыкина Ксения АлександровнаКопия238Общий конкурс
144 1803364Соцков Антон НиколаевичКопия238Общий конкурс
145 1805685Водопьянова Анастасия ДмитриевнаКопия238Общий конкурс
146 1805340Коваленко Леонид АлександровичКопия238Общий конкурс
147 1801410Ковалева Мария АндреевнаКопия238Общий конкурс
148 1800340Котова Виктория ЕвгеньевнаКопия238Общий конкурс
149 1803891Певнев Антон НиколаевичКопия238Общий конкурс
150 1803809Кочетова Ксения АлександровнаКопия238Общий конкурс
151 1803938Кравцова Екатерина ВиталиевнаКопия238Общий конкурс
152 1802258Рассказов Владимир МихайловичКопия237Общий конкурс
153 1803718Клюшников Иван ДмитриевичКопия237Общий конкурс
154 1805679Суров Семен ОлеговичКопия237Общий конкурс
155 1801155Шаймухаметов Руслан ИльшатовичОригинал237Общий конкурс8
156 1804395Коценко Ксения АлександровнаОригинал237Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
157 1800705Петухова Юлия АлексеевнаКопия237Общий конкурс
158 1805467Чирков Владислав СергеевичКопия237Общий конкурс
159 1801808Хобта Михаил ВладиславовичОригинал236Общий конкурс9
160 1802206Мурга Софья АлександровнаКопия236Общий конкурс
161 1803195Реброва Ольга СергеевнаКопия236Общий конкурс
162 1803004Уткин Даниил СтаниславовичКопия236Общий конкурс
163 1800446Гаврилов Артём БорисовичКопия236Общий конкурс
164 1804064Ганеева Юлия ЭдуардовнаКопия236Общий конкурс
165 1805551Емельянова Дарья АлександровнаКопия236Общий конкурс
166 1802779Лутова Ольга ВладимировнаКопия236Общий конкурс
167 1805459Ханезбеков Дмитрий АндреевичКопия236Общий конкурс
168 1804801Павлова Анастасия АлексеевнаКопия236Общий конкурс
169 1805769Аземова Алтынай ТалантбековнаКопия236Общий конкурс
170 1801856Матевосян Арам АртуровичКопия235Общий конкурс
171 1803667Воробьев Данила АлексеевичКопия235Общий конкурс
172 1805046Серый Филипп АлексеевичКопия235Общий конкурс
173 1805341Трубина Анна АлександровнаКопия235Общий конкурс
174 1804075Нюхин Даниил АлександровичКопия235Общий конкурс
175 1805672Мишарин Виктор НиколаевичКопия235Общий конкурс
176 1805565Аюшеев Альтаир-Су ЦыденовичОригинал235Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
177 1806316Буллер Михаил АлексеевичКопия235Общий конкурс
178 1801541Кавышкина Александра ЕвгеньевнаОригинал235Общий конкурс10
179 1805028Кузьмин Рафаэл ДжавидовичОригинал234Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
180 1803392Козлов Данила ДмитриевичОригинал234Общий конкурс11
181 1805287Лукерничева Наталия СергеевнаКопия234Общий конкурс
182 1800755Нефедова Елизавета ЭдуардовнаКопия234Общий конкурс
183 1805680Умеренкова Анастасия НиколаевнаКопия234Общий конкурс
184 1806174Тарасова Ксения СергеевнаКопия234Общий конкурс
185 1800659Мансуров Рамиль ГалиевичКопия234Общий конкурс
186 1803670Швец Артем ДмитриевичКопия234Общий конкурс
187 1804921Анферова Анастасия БорисовнаКопия234Общий конкурс
188 1805005Полищук Георгий ВалерьевичКопия233Общий конкурс
189 1803669Кудряшов Ярослав ЕвгеньевичКопия233Общий конкурс
190 1804786Вержбицкий Владислав ЮрьевичКопия233Общий конкурс
191 1802667Македонов Радомир АлександровичКопия233Общий конкурс
192 1801009Панова Ульяна ВасильевнаКопия233Общий конкурс
193 1801680Юмашев Роберт АйратовичКопия233Общий конкурс
194 1805842Русакова Настасья АндреевнаКопия233Общий конкурс
195 1803738Гриценко Егор НиколаевичКопия233Общий конкурс
196 1801816Сабуров Дмитрий ОлеговичОригинал233Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
197 1805652Прокофьев Игорь ЮрьевичКопия233Общий конкурс
198 1806205Рыбкин Данил ИвановичКопия233Общий конкурс
199 1805116Михалкин Петр АнатольевичКопия232Общий конкурс
200 1800976Безносенко Даниил КонстантиновичКопия232Общий конкурс
201 1804294Красуцкий Андрей МихайловичКопия232Общий конкурс
202 1806151Малеев Демид АндреевичКопия232Общий конкурс
203 1803272Поляков Олег АндреевичКопия232Общий конкурс
204 1800139Петроченко Иван ВасильевичКопия232Общий конкурс
205 1801879Линьков Евгений ВладимировичОригинал232Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
206 1805316Сандракова Юлия ВячеславовнаКопия231Общий конкурс
207 1802728Гоженко Владимир ДмитриевичКопия231Общий конкурс
208 1805202Ткачев Кирилл НиколаевичКопия231Общий конкурс
209 1800461Зобнин Илья МихайловичКопия231Общий конкурс
210 1803360Аратскова Елена СергеевнаКопия231Общий конкурс
211 1801232Гуськов Кирилл СергеевичКопия231Общий конкурс
212 1801084Смирнов Максим МихайловичКопия230Общий конкурс
213 1804486Зайцев Егор МаксимовичКопия230Общий конкурс
214 1800047Соболев Валентин АлександровичКопия230Общий конкурс
215 1805896Копосов Илья ДенисовичКопия230Общий конкурс
216 1803066Мусабаев Максим АндреевичКопия230Общий конкурс
217 1806036Ганина Александра АлексеевнаКопия230Общий конкурс
218 1801003Бухарова Анастасия НиколаевнаКопия230Общий конкурс
219 1802841Васильева Мария СергеевнаКопия230Общий конкурс
220 1800846Петухова Полина СергеевнаКопия230Общий конкурс
221 1804188Жданов Максим ЕвгеньевичКопия229Общий конкурс
222 1800027Клишин Никита ДмитриевичКопия229Общий конкурс
223 1803693Аникин Вадим СергеевичКопия229Общий конкурс
224 1804080Боровик Ксения СергеевнаКопия229Общий конкурс
225 1802947Куликов Александр ВладимировичКопия229Общий конкурс
226 1801290Кузнецов Максим НиколаевичКопия229Общий конкурс
227 1802887Картавенко Павел СергеевичОригинал229Общий конкурс12
228 1804832Сергеенко Егор АлексеевичКопия229Общий конкурс
229 1803772Меркушов Владислав ИгоревичОригинал229Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
230 1800462Егоров Михаил ДмитриевичОригинал229Общий конкурс13
231 1804785Веденичев Дмитрий АлександровичКопия228Общий конкурс
232 1804109Горчаков Евгений АлексеевичКопия228Общий конкурс
233 1806299Новоселова Алина МаксимовнаКопия228Общий конкурс
234 1800794Караулов Александр МаксимовичКопия228Общий конкурс
235 1801703Тимушев Даниил АнатольевичКопия228Общий конкурс
236 1800810Овчинников Владислав АлексеевичКопия228Общий конкурс
237 1806112Сапегин Ярослав АнджеевичКопия227Общий конкурс
238 1804318Черкасов Максим ЛеонидовичКопия227Общий конкурс
239 1805935Попова Карина АнатольевнаКопия227Общий конкурс
240 1800096Коптев Кирилл АндреевичКопия227Общий конкурс
241 1801966Русаков Иван СергеевичКопия227Общий конкурс
242 1801550Табенский Илья НиколаевичКопия227Общий конкурс
243 1801513Смирнов Никита СергеевичКопия227Общий конкурс
244 1805407Ляхова Милослава РомановнаКопия227Общий конкурс
245 1803951Лонг Кристина ТимуровнаКопия227Общий конкурс
246 1802674Васильев Иван ВладимировичОригинал226Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
247 1805292Петрова Татьяна ВасильевнаКопия226Общий конкурс
248 1800465Дулова Ульяна ВладимировнаКопия226Общий конкурс
249 1804696Полушин Антон АнатольевичКопия226Общий конкурс
250 1802613Матукас Марюс РомасовичКопия226Общий конкурс
251 1802217Алексеев Алексей ВадимовичКопия226Общий конкурс
252 1805090Аболин Константин АрвидовичКопия225Общий конкурс
253 1805353Батухтин Валерий КонстантиновичКопия225Общий конкурс
254 1804305Дильдин Антон АлександровичКопия225Общий конкурс
255 1801394Коротков Владислав ДмитриевичКопия225Общий конкурс
256 1800330Чхвиркия Даниил ТенгизовичКопия225Общий конкурс
257 1800144Сальникова Дария СергеевнаКопия225Общий конкурс
258 1803550Деркач Никита ВладимировичКопия224Общий конкурс
259 1805739Кравченко Назар ЮрьевичОригинал224Общий конкурс14
260 1805096Сафин Никита ЭдуардовичКопия224Общий конкурс
261 1800392Завьялов Дмитрий АлексеевичКопия224Общий конкурс
262 1805464Зубахина Мария АндреевнаКопия224Общий конкурс
263 1802531Ившин Андрей НиколаевичКопия223Общий конкурс
264 1802159Мелентьев Петр АлексеевичКопия223Общий конкурс
265 1800790Остроумов Дмитрий АндреевичКопия223Общий конкурс
266 1800530Разяпов Эдгар ВадимовичКопия223Общий конкурс
267 1800861Хрыкин Илья КирилловичКопия223Общий конкурс
268 1802543Панарин Валерий ВитальевичКопия223Общий конкурс
269