ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ В РОССИИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

По состоянию на 11.08.18 (18:01) БАКАЛАВРИАТ

15.03.02 ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ

Фактическое количество мест для зачисления на 2 этапе - 20

№ п/п№ делаФИОНаличие оригиналаСумма конкурсных балловКонкурсМесто
11.08.18 (18:01)
1 1804879Губина Алина АркадьевнаКопия262Общий конкурс
2 1801676Сабирзянов Динар РамилевичКопия259Общий конкурс
3 1804950Федоренко Алексей ВладимировичКопия258Общий конкурс
4 1806360Дрягалова Елена АркадьевнаКопия255Общий конкурс
5 1803456Карпов Павел АлександровичКопия253Общий конкурс
6 1804969Биткулов Кирилл РуслановичКопия250Общий конкурс
7 1803987Шалагинов Ян АнатольевичКопия250Общий конкурс
8 1804347Новикова Надежда СергеевнаКопия250Общий конкурс
9 1803462Леженков Глеб ГеннадьевичКопия245Общий конкурс
10 1805894Ионов Артем АндреевичКопия243Общий конкурс
11 1804971Бурментьева Анастасия АлексеевнаКопия241Общий конкурс
12 1802392Спицына Анастасия АлександровнаОригинал239Общий конкурс
13 1804042Васильев Иван АлексеевичОригинал238Общий конкурс
14 1801602Постников Владислав АлексеевичОригинал238Общий конкурс
15 1803072Гайфуллин Артур РалифовичОригинал238Общий конкурс
16 1803080Тарасова Дарья ДмитриевнаКопия238Общий конкурс
17 1806878Малышова Анастасия ВладимировнаОригинал238Общий конкурс
18 1802881Сорокин Артём СергеевичОригинал238Общий конкурс
19 1803454Володин Иван АлександровичКопия237Общий конкурс
20 1801809Хакимов Артём МаратовичОригинал237Общий конкурс
21 1806978Козлов Алексей ИвановичКопия236Общий конкурс
22 1804599Лебедьков Даниил АнтоновичОригинал236Общий конкурс
23 1803196Валиев Александр АлександровичКопия235Общий конкурс
24 1805164Кухаренко Кирилл ВикторовичКопия234Общий конкурс
25 1801501Савопуло Евгений КонстантиновичОригинал234Общий конкурс
26 1805658Карабейников Данила АндреевичКопия233Общий конкурс
27 1806817Васин Артем СергеевичОригинал233Общий конкурс
28 1806195Николаев Артем АркадиевичКопия233Общий конкурс
29 1807040Софьянникова Валерия РомановнаКопия233Общий конкурс
30 1805404Якушева Мария АндреевнаКопия232Общий конкурс
31 1804878Ласыгин Дмитрий ВладимировичОригинал232Общий конкурс
32 1806021Чмыренко Дмитрий АндреевичОригинал232Общий конкурс
33 1803384Найдбайлова Яна ЕвгеньевнаКопия232Общий конкурс
34 1803469Носкова Анастасия АлексеевнаОригинал232Общий конкурс
35 1801249Константинов Игорь МихайловичКопия232Общий конкурс
36 1802248Миронов Сергей ИгоревичКопия231Общий конкурс
37 1806845Якубовская Анна ЮрьевнаКопия230Общий конкурс
38 1806497Давыдов Максим НиколаевичКопия230Общий конкурс
39 1806463Данилов Илья ЕвгеньевичКопия230Общий конкурс
40 1803839Яковлев Артём ВладиславовичКопия230Общий конкурс
41 1804565Киселев Сергей ЮрьевичКопия230Общий конкурс
42 1804819Ярунов Егор РомановичКопия229Общий конкурс
43 1802036Соловьёва Кристина КонстантиновнаОригинал229Общий конкурс
44 1805349Фасхутдинов Булат РуслановичКопия228Общий конкурс
45 1805774Клюева Яна АнатольевнаКопия228Общий конкурс
46 1805462Дергачев Роман ДенисовичКопия228Общий конкурс
47 1802196Солодовников Дмитрий СергеевичКопия228Общий конкурс
48 1802736Щербинин Максим АлександровичКопия227Общий конкурс
49 1803268Шумак Арсений АлександровичКопия227Общий конкурс
50 1806198Тарасов Дмитрий СергеевичКопия227Общий конкурс
51 1803401Табаев Искандер АртуровичКопия227Общий конкурс
52 1805240Панкратьев Антон АлександровичКопия227Общий конкурс
53 1801150Симбирятин Константин АндреевичОригинал227Общий конкурс
54 1806934Иванов Владимир ВладимировичКопия227Общий конкурс
55 1803885Семенистый Даниил СергеевичКопия226Общий конкурс
56 1804670Ханов Фирдаус СалаватовичКопия226Общий конкурс
57 1805981Иванова Ангелина ЮрьевнаКопия226Общий конкурс
58 1803526Степанов Вадим ИгоревичКопия226Общий конкурс
59 1804453Варфаламеев Александр ВладимировичОригинал225Общий конкурс
60 1801687Абдуллин Рамиль РаильевичКопия225Общий конкурс
61 1801953Чубарева Олеся ЛеонидовнаКопия225Общий конкурс
62 1805905Карлышев Даниил ВитальевичКопия225Общий конкурс
63 1803051Ибрагимов Кемран КазбековичКопия225Общий конкурс
64 1801821Зарудний Евгений АндреевичОригинал225Общий конкурс
65 1801990Павлюченко Артём ДмитриевичОригинал225Общий конкурс
66 1805449Семизоров Степан КонстантиновичКопия224Общий конкурс
67 1805817Игнатьев Семён ПавловичОригинал224Общий конкурс
68 1806125Кирсанов Даниил ВикторовичКопия224Общий конкурс
69 1805321Макеев Алексей АлександровичКопия223Общий конкурс
70 1803517Рыбенков Никита СергеевичКопия223Общий конкурс
71 1805314Швец Егор МаксимовичКопия223Общий конкурс
72 1801199Чередько Влада РомановнаКопия223Общий конкурс
73 1805936Пашков Ярослав АлексеевичКопия223Общий конкурс
74 1805893Морев Павел ЕвгеньевичКопия223Общий конкурс
75 1804814Шабанов Никита АлександровичОригинал223Общий конкурс
76 1802157Милюков Михаил ПавловичКопия222Общий конкурс
77 1800866Емельянов Илья ВитальевичКопия222Общий конкурс
78 1803164Баля Давид ОлеговичКопия222Общий конкурс
79 1803964Тихонов Тимур АлександровичКопия222Общий конкурс
80 1800039Татаринцев КириллОригинал221Общий конкурс
81 1802738Салыкин Николай СергеевичКопия221Общий конкурс
82 1804447Рябова Алёна ВикторовнаКопия221Общий конкурс
83 1806492Лежнин Кирилл ДмитриевичОригинал221Общий конкурс
84 1804712Завируха Дарья АлександровнаКопия221Общий конкурс
85 1803586Покровский Корней ЮрьевичКопия221Общий конкурс
86 1803947Шавченко Марина АлексеевнаКопия221Общий конкурс
87 1803174Цабанов Иван АлексеевичОригинал220Общий конкурс
88 1805892Шишков Даниил ОлеговичКопия220Общий конкурс
89 1806316Буллер Михаил АлексеевичКопия220Общий конкурс
90 1803528Цомаев Павел ИлларионовичКопия220Общий конкурс
91 1800925Рыбакова Софья ЕвгеньевнаКопия220Общий конкурс
92 1803211Коломин Иван ВладимировичОригинал219Общий конкурс
93 1805598Ярковой Павел ЕвгеньевичОригинал219Общий конкурс
94 1804542Колганов Савелий ПавловичКопия219Общий конкурс
95 1801459Кириллова Елизавета АлексеевнаКопия219Общий конкурс
96 1802434Харковчук Николай АлексеевичКопия219Общий конкурс
97 1806431Цыпленков Олег ЕвгеньевичКопия219Общий конкурс
98 1803086Таскаев Максим ВадимовичКопия219Общий конкурс
99 1804001Колесов Владислав ДмитриевичКопия218Общий конкурс
100 1806956Рябчиков Михаил АндреевичКопия218Общий конкурс
101 1806385Стулов Кирилл ВячеславовичОригинал218Общий конкурс
102 1802163Слажнев Никита ДмитриевичКопия218Общий конкурс
103 1803207Тимошенко Савелий АлександровичКопия218Общий конкурс
104 1803979Михеев Роман АндреевичКопия217Общий конкурс
105 1805789Абашкин Данил СергеевичКопия217Общий конкурс
106 1805347Зосимов Данил ЕвгеньевичКопия217Общий конкурс
107 1802875Крехалев Константин АлександровичКопия217Общий конкурс
108 1801998Гареев Ильнур МарселевичКопия217Общий конкурс
109 1803506Знагован Екатерина ЕвгеньевнаКопия217Общий конкурс
110 1800967Воробьев Игорь КонстантиновичКопия216Общий конкурс
111 1801966Русаков Иван СергеевичКопия216Общий конкурс
112 1802843Матижева Татьяна ПетровнаКопия216Общий конкурс
113 1801377Петрова Алина РомановнаКопия216Общий конкурс
114 1804744Слющенков Кирилл ВалерьевичКопия216Общий конкурс
115 1801434Щербаков Дмитрий АлексеевичКопия215Общий конкурс
116 1804418Косаревский Алексей ЛеонидовичКопия215Общий конкурс
117 1806072Слатина Анастасия КирилловнаКопия215Общий конкурс
118 1806142Садовой Савелий АлександровичКопия214Общий конкурс
119 1805945Климковски Даниэль МирославовичКопия214Общий конкурс
120 1806332Шамсутдинова Диана ШамилевнаКопия214Общий конкурс
121 1802242Дорошенко Владислав ДмитриевичКопия214Общий конкурс
122 1806172Гундаров Роман СергеевичКопия214Общий конкурс
123 1805026Улитин Александр СергеевичКопия214Общий конкурс
124 1801208Нечаева Елизавета СергеевнаКопия214Общий конкурс
125 1801649Максудова Зарина РустамджоновнаКопия214Общий конкурс
126 1805793Огородов Антон АлексеевичОригинал213Общий конкурс
127 1801800Петров Кирилл ЕвгеньевичКопия213Общий конкурс
128 1802867Гусев Андрей ВячеславовичКопия213Общий конкурс
129 1804551Ерохов Денис ВасильевичКопия213Общий конкурс
130 1807022Нечаев Дмитрий АндреевичКопия213Общий конкурс
131 1801606Бурутин Вадим ВячеславовичКопия212Общий конкурс
132 1801318Калинин Никита АндреевичКопия212Общий конкурс
133 1805221Кобозев Владислав АндреевичКопия212Общий конкурс
134 1805975Постоев Дмитрий КонстантиновичКопия212Общий конкурс
135 1801712Кобзев Никита СергеевичКопия212Общий конкурс
136 1801135Михайловский Артём СтаниславовичОригинал212Общий конкурс1
137 1805244Зубкова Яна ИгоревнаКопия212Общий конкурс
138 1800998Ярославцев Максим ЮрьевичКопия211Общий конкурс
139 1802625Осипов Иван НиколаевичОригинал211Общий конкурс2
140 1801609Фисаков Артём СергеевичКопия211Общий конкурс
141 1803541Бойков Василий ИгоревичКопия211Общий конкурс
142 1806231Травникова Кристина ЕвгеньевнаКопия211Общий конкурс
143 1805931Бутко Евгений ВладиславовичОригинал211Общий конкурс3
144 1805087Петров Дмитрий АлексеевичОригинал211Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
145 1802619Дзехохов Тимур КазбековичКопия210Общий конкурс
146 1802406Павловский Михаил ВалентиновичКопия210Общий конкурс
147 1806623Балданов Ринчин ДанииловичКопия210Общий конкурс
148 1802153Смирнов Николай АндреевичКопия210Общий конкурс
149 1807017Ничиговский Иван АлександровичКопия210Общий конкурс
150 1801828Афанасьев Илья СергеевичКопия210Общий конкурс
151 1803722Гладченко Максим ДмитриевичКопия209Общий конкурс
152 1804145Савинов Данил СергеевичКопия209Общий конкурс
153 1804486Зайцев Егор МаксимовичКопия209Общий конкурс
154 1802288Хотченков Денис ВладимировичКопия209Общий конкурс
155 1803806Суетина Анна ВасильевнаКопия209Общий конкурс
156 1803220Османов Джамалутдин МагомедмухтаровичКопия209Общий конкурс
157 1806572Мацюк Ольга ГеннадиевнаОригинал209Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
158 1805177Маслова Ксения СергеевнаКопия209Общий конкурс
159 1803774Парусимов Егор КонстантиновичОригинал208Общий конкурс4
160 1805911Макаров Александр АнатольевичКопия207Общий конкурс
161 1802987Кренева Анастасия АлексеевнаКопия207Общий конкурс
162 1806911Шохинова Екатерина ВладимировнаОригинал207Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
163 1804613Дубина Николай ПавловичКопия207Общий конкурс
164 1804372Лопатина Елизавета МихайловнаОригинал207Общий конкурс5
165 1801035Архипов Данил ЭдуардовичКопия206Общий конкурс
166 1803853Кофт Михаил ВадимовичКопия206Общий конкурс
167 1801842Юрошев Валерий АркадьевичКопия206Общий конкурс
168 1805814Пудов Илья ВладиславовичОригинал206Общий конкурс6
169 1801527Зенкова Яна АлександровнаОригинал206Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
170 1805751Алехнович Руслан СергеевичКопия205Общий конкурс
171 1806044Дружинин Матвей СергеевичКопия205Общий конкурс
172 1801502Суханов Иван АлексеевичКопия205Общий конкурс
173 1806858Лапковский Александр ЕвгеньевичКопия205Общий конкурс
174 1805399Жилина Валерия ИгоревнаКопия205Общий конкурс
175 1804041Герасимов Константин ГермановичКопия204Общий конкурс
176 1804944Сальников Даниил ВладимировичКопия204Общий конкурс
177 1802189Полушкин Илья ЕвгеньевичКопия204Общий конкурс
178 1805154Кузьмин Виталий ВикторовичКопия204Общий конкурс
179 1801633Алексеев Дмитрий РуслановичКопия204Общий конкурс
180 1802151Фролов Георгий КирилловичОригинал204Общий конкурс7
181 1806287Шумихин Дмитрий АлексеевичОригинал203Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
182 1801985Крылов Денис АндреевичКопия203Общий конкурс
183 1800782Антонец Иван СергеевичКопия203Общий конкурс
184 1801366Давиденко Ирина ОлеговнаКопия203Общий конкурс
185 1805662Иванов Никита АндреевичКопия202Общий конкурс
186 1804325Высокович Антон ОлеговичКопия202Общий конкурс
187 1804694Григорьев Олег ДенисовичКопия201Общий конкурс
188 1805684Хаткевич Михаил РомановичКопия201Общий конкурс
189 1806504Сергеев Арсений ВадимовичОригинал201Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
190 1801511Миронов Никита АртуровичОригинал201Общий конкурс8
191 1806605Форманчук Екатерина АнатольевнаКопия201Общий конкурс
192 1801896Никулин Кирилл ДмитриевичКопия201Общий конкурс
193 1802222Мильке Дмитрий АндреевичКопия200Общий конкурс
194 1802396Митюков Данил СергеевичКопия200Общий конкурс
195 1805714Донцов Глеб ЕвгеньевичКопия200Общий конкурс
196 1805233Скрябин Михаил АндреевичОригинал199Общий конкурс9
197 1802190Низамеев Камиль НаилевичКопия199Общий конкурс
198 1806916Полозов Владимир СергеевичКопия199Общий конкурс
199 1805509Тамаровский Леонид МаксимовичКопия198Общий конкурс
200 1805602Елясин Никита ВалерьевичКопия198Общий конкурс
201 1802741Колотилов Илья ИвановичКопия198Общий конкурс
202 1806272Щипалкина Валерия ВладимировнаКопия198Общий конкурс
203 1806792Семенов Всеволод АлексеевичКопия197Общий конкурс
204 1802842Хорошкин Олег ОлеговичКопия196Общий конкурс
205 1801379Ивкин Михаил МихайловичКопия196Общий конкурс
206 1801402Рыжов Павел АлександровичКопия196Общий конкурс
207 1805865Расич Анастасия АлександровнаОригинал195Общий конкурс10
208 1805120Панова Екатерина НиколаевнаОригинал195Общий конкурс11
209 1802797Ломовцев Артур РомановичКопия195Общий конкурс
210 1803453Писковацкий Антон АнатольевичКопия195Общий конкурс
211 1802138Владыко Ирина СергеевнаКопия195Общий конкурс
212 1803167Курдогло Александр ИвановичКопия195Общий конкурс
213 1801972Чугунов Сергей АшотовичКопия194Общий конкурс
214 1804823Коновалов Дмитрий ВитальевичКопия194Общий конкурс
215 1802462Морозов Илья ИгоревичКопия193Общий конкурс
216 1806822Черныш Александр СергеевичКопия193Общий конкурс
217 1804081Зубов Александр КонстантиновичКопия192Общий конкурс
218 1805971Троянский Константин АлександровичКопия192Общий конкурс
219 1804292Харитонов Владимир АндреевичКопия191Общий конкурс
220 1800892Медведева Анастасия ВалерьевнаКопия191Общий конкурс
221 1800912Калиберда Андрей СтаниславовичОригинал190Общий конкурс12
222 1803040Дауенов Арслан ТулегеновичКопия190Общий конкурс
223 1806902Харченко Николай АндреевичКопия190Общий конкурс
224 1806730Дзюба Богдан АлександровичКопия189Общий конкурс
225 1803815Кременская Дарья ОлеговнаКопия189Общий конкурс
226 1804747Виноградов Дмитрий БорисовичКопия188Общий конкурс
227 1802181Денисов Павел АндреевичКопия188Общий конкурс
228 1803149Кашкаха Евгения АлександровнаОригинал187Общий конкурс13
229 1805102Бойков Никита ДенисовичКопия186Общий конкурс
230 1806199Колесникова Ольга ВладимировнаКопия184Общий конкурс
231 1806666Фалилеев Дмитрий АлександровичКопия184Общий конкурс
232 1806079Глазова Елизавета ЮрьевнаКопия184Общий конкурс
233 1803466Родионова Диана НиколаевнаКопия183Общий конкурс
234 1802934Гурнукин Никита ЕвгеньевичКопия183Общий конкурс
235 1802253Турчин Илья ЕвгеньевичКопия181Общий конкурс
236 1805350Евстафьев Максим РомановичОригинал181Общий конкурс14
237 1804941Меньшуткин Владислав ВадимовичКопия180Общий конкурс
238 1806196Бакшеев Илья ЛьвовичКопия179Общий конкурс
239 1802569Николаенко Илья ДмитриевичКопия178Общий конкурс
240 1803518Морозов Артём ВячеславовичКопия176Общий конкурс
241 1800618Михалёв Кирилл ДаниловичКопия175Общий конкурс
242 1803161Шуравин Евгений СергеевичКопия175Общий конкурс
243 1803458Артамонов Владислав ВасильевичКопия175Общий конкурс
244 1803711Троцевич Егор ВитальевичОригинал174Общий конкурс15
245 1802199Морозов Евгений АлександровичКопия172Общий конкурс
246 1803972Наурбаев Магомед АхмедовичКопия171Общий конкурс
247 1805770Малиев Ермак АртуровичКопия171Общий конкурс
248 1802655Шешуков Виктор АлександровичКопия170Общий конкурс
249 1801691Рачеева Злата МихайловнаКопия170Общий конкурс
250 1804656Жуков Владимир ПавловичОригинал169Общий конкурс
251 1802376Алексеев Константин АлексеевичКопия167Общий конкурс
252 1802499Соловьев Дмитрий ЕвгеньевичКопия166Общий конкурс
253 1801140Вьюгова Екатерина ВасильевнаКопия162Общий конкурс
254 1803023Исаев Анатолий АндреевичКопия157Общий конкурс
255 1803654Капитанов Валентин СергеевичКопия155Общий конкурс
256 1801721Виноградов Даниил АлександровичКопия155Общий конкурс