ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ В РОССИИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

По состоянию на 21.07.18 (00:45) БАКАЛАВРИАТ

15.03.01 МАШИНОСТРОЕНИЕ

План приема - 25, Особая квота - 3, Целевая квота - 1

№ п/п№ делаФИОНаличие оригиналаСумма конкурсных балловКонкурсМесто
21.07.18 (00:45)
1 1801796Синюков Михаил СергеевичОригинал204Целевой прием1
2 1803032Тетюев Ярослав НиколаевичКопия269Общий конкурс
3 1803218Радченко Валерия АндреевнаКопия269Общий конкурс
4 1804906Пронькина Арюна ИгоревнаКопия267Общий конкурс
5 1806162Копосов Никита АндреевичКопия265Общий конкурс
6 1802126Сайфутдинов Джамиль МаратовичКопия264Общий конкурс
7 1801931Сохранных Виталий АлександровичКопия262Общий конкурс
8 1801399Поспелов Капитон НиколаевичКопия261Общий конкурс
9 1805384Синдеев Евгений СергеевичКопия258Общий конкурс
10 1802290Титов Егор АндреевичКопия257Общий конкурс
11 1802567Бондаренко Никита СергеевичКопия256Общий конкурс
12 1803612Сорокин Кирилл ВладиславовичКопия255Общий конкурс
13 1802985Пунтусова Мария ЯрославнаКопия254Общий конкурс
14 1804383Яворская Анастасия ВикторовнаКопия251Общий конкурс
15 1804164Зарщиков Максим АлексеевичКопия251Общий конкурс
16 1803114Силантьев Василий ВладимировичКопия251Общий конкурс
17 1803874Зайцев Леонид АлександровичКопия250Общий конкурс
18 1804992Степанов Илья АндреевичКопия250Общий конкурс
19 1803089Зимникова Алина АндреевнаКопия249Общий конкурс
20 1804569Подковыров Александр ИгорьевичКопия249Общий конкурс
21 1805679Суров Семен ОлеговичКопия247Общий конкурс
22 1802495Галушина Екатерина ВитальевнаКопия247Общий конкурс
23 1806197Панасицкий Анатолий ДмитриевичКопия246Общий конкурс
24 1804662Быстрова Анастасия СергеевнаКопия246Общий конкурс
25 1805359Кулаков Илья ЕвгеньевичКопия245Общий конкурс
26 1804239Учитель Анатолий ВладимировичКопия245Общий конкурс
27 1803239Святкина Николь СергеевнаКопия245Общий конкурс
28 1803709Шведова Дарья ГригорьевнаКопия244Общий конкурс
29 1806210Тукачев Кирилл АнтоновичКопия244Общий конкурс
30 1802027Потапов Павел АлександровичКопия244Общий конкурс
31 1801329Линк Герман ЭрнестовичОригинал243Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
32 1806126Старкова Анна ПавловнаКопия243Общий конкурс
33 1804756Зайцев Марк ДмитриевичКопия242Общий конкурс
34 1805640Царькова Елена БорисовнаКопия242Общий конкурс
35 1803126Илясова Мария АндреевнаКопия241Общий конкурс
36 1805098Пономарев Данил АндреевичКопия241Общий конкурс
37 1801274Лаптев Андрей АндреевичКопия241Общий конкурс
38 1802296Боева Анастасия ЕвгеньевнаКопия241Общий конкурс
39 1802787Соколов Дмитрий СергеевичКопия241Общий конкурс
40 1803667Воробьев Данила АлексеевичКопия240Общий конкурс
41 1801279Веселов Константин АлександровичКопия240Общий конкурс
42 1802589Пышногуб Артем АлександровичКопия240Общий конкурс
43 1801538Соколов Денис ВалерьевичКопия239Общий конкурс
44 1805885Смирнов Алексей ГеннадьевичКопия239Общий конкурс
45 1804076Боцунов Антон СергеевичКопия239Общий конкурс
46 1803494Шунькина Елена СергеевнаКопия239Общий конкурс
47 1805803Давыдова Анастасия СергеевнаКопия239Общий конкурс
48 1801065Кудрявцева Александра АлександровнаКопия238Общий конкурс
49 1804916Филатов Михаил АндреевичКопия237Общий конкурс
50 1803934Суслин Дмитрий ИгоревичКопия237Общий конкурс
51 1803590Краснопёрова Ольга ДмитриевнаКопия237Общий конкурс
52 1805705Фокичев Андрей СергеевичКопия236Общий конкурс
53 1803196Валиев Александр АлександровичКопия235Общий конкурс
54 1804668Пестов Михаил АндреевичОригинал235Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
55 1801718Пластинин Сергей ИвановичКопия235Общий конкурс
56 1804514Ершова Дарья СергеевнаКопия235Общий конкурс
57 1804866Виноградчий Кирилл АндреевичКопия235Общий конкурс
58 1802435Сурконт Всеволод ДмитриевичКопия235Общий конкурс
59 1803555Григорьев Илья ВячеславовичКопия235Общий конкурс
60 1805815Ишутина Оксана ЮрьевнаКопия235Общий конкурс
61 1804255Беспалов Михаил ВалерьевичКопия234Общий конкурс
62 1804720Бачериков Александр АлександровичКопия234Общий конкурс
63 1803770Янзин Вячеслав АндреевичКопия233Общий конкурс
64 1805248Пелеева Полина ВитальевнаКопия233Общий конкурс
65 1803172Румянцев Андрей АлександровичКопия233Общий конкурс
66 1802718Арестов Леонид АнтоновичКопия233Общий конкурс
67 1803735Троегубов Антон ВладимировичКопия232Общий конкурс
68 1805404Якушева Мария АндреевнаКопия232Общий конкурс
69 1806036Ганина Александра АлексеевнаКопия232Общий конкурс
70 1806021Чмыренко Дмитрий АндреевичОригинал232Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
71 1802788Санкин Артём ВалерьевичКопия231Общий конкурс
72 1802085Дегтярёва Анна АлексеевнаКопия231Общий конкурс
73 1803168Данилов Илья СергеевичКопия231Общий конкурс
74 1805296Косцов Даниил СергеевичКопия230Общий конкурс
75 1801026Чудаков Алексей АндреевичКопия230Общий конкурс
76 1803315Даутов Руслан СурхаевичКопия230Общий конкурс
77 1801812Горбачев Никита ВитальевичКопия230Общий конкурс
78 1803217Чешков Константин НиколаевичКопия230Общий конкурс
79 1804459Морозов Даниил ЮрьевичКопия230Общий конкурс
80 1803949Азов Дмитрий ВячеславовичКопия230Общий конкурс
81 1804565Киселев Сергей ЮрьевичКопия230Общий конкурс
82 1804819Ярунов Егор РомановичКопия229Общий конкурс
83 1805697Чернорецкий Александр ДмитриевичКопия229Общий конкурс
84 1805677Дли Михаил АлексеевичОригинал229Общий конкурс2
85 1806317Зюзяев Валерий АндреевичКопия229Общий конкурс
86 1804963Дорофеев Артем ЕвгеньевичКопия228Общий конкурс
87 1805446Луканичев Егор АлексеевичКопия228Общий конкурс
88 1805462Дергачев Роман ДенисовичКопия228Общий конкурс
89 1804648Истоминский Вячеслав ЕвгеньевичКопия228Общий конкурс
90 1803664Есев Ярослав ПавловичКопия227Общий конкурс
91 1805501Мышенский Дмитрий ИгоревичКопия227Общий конкурс
92 1804437Загоровский Максим АркадьевичКопия227Общий конкурс
93 1802896Нечаев Виталий АлександровичКопия227Общий конкурс
94 1804393Лозовский Лев АлексеевичКопия227Общий конкурс
95 1806312Вершинин Егор АндреевичКопия227Общий конкурс
96 1801928Семенова Мария АлександровнаКопия226Общий конкурс
97 1801099Керимханов Кадыр БулатовичКопия225Общий конкурс
98 1801177Баранов Андрей ОлеговичКопия225Общий конкурс
99 1805716Живетьев Павел ВалериевичКопия225Общий конкурс
100 1801698Каморин Сергей АлександровичКопия225Общий конкурс
101 1805449Семизоров Степан КонстантиновичКопия224Общий конкурс
102 1801469Зубков Михаил КонстантиновичКопия224Общий конкурс
103 1805516Кажукало Георгий АнатольевичКопия224Общий конкурс
104 1805454Клементьев Александр ВладимировичКопия224Общий конкурс
105 1804711Екимов Анатолий ПавловичКопия223Общий конкурс
106 1805893Морев Павел ЕвгеньевичКопия223Общий конкурс
107 1801406Ошуркова Софья ЕвгеньевнаКопия223Общий конкурс
108 1801347Малыгин Андрей ОлеговичКопия222Общий конкурс
109 1805560Королев Иван ПавловичКопия222Общий конкурс
110 1800859Вагин Андраник ЕвгеньевичОригинал222Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
111 1804309Дубровский Максим ПавловичОригинал222Общий конкурс3
112 1805319Бикмулин Андрей ВикторовичКопия222Общий конкурс
113 1801474Золотухин Дмитрий АлександровичКопия222Общий конкурс
114 1806181Краев Руслан ДмитриевичКопия222Общий конкурс
115 1804798Арбузов Артур АркадьевичКопия222Общий конкурс
116 1806192Митько Андрей ФедоровичКопия222Общий конкурс
117 1805079Кобельков Иван АлексеевичКопия222Общий конкурс
118 1804722Бабаков Андрей СергеевичОригинал222Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
119 1800938Ксеневич Артём ВячеславовичКопия222Общий конкурс
120 1801695Долобко Екатерина ВасильевнаКопия222Общий конкурс
121 1805643Шабалина Анастасия ГригорьевнаОригинал222Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
122 1803964Тихонов Тимур АлександровичКопия222Общий конкурс
123 1801771Калиненко Дмитрий СергеевичКопия221Общий конкурс
124 1802738Салыкин Николай СергеевичКопия221Общий конкурс
125 1804067Симачева Анастасия ДмитриевнаКопия221Общий конкурс
126 1803392Козлов Данила ДмитриевичОригинал221Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
127 1803792Степанов Станислав СергеевичКопия221Общий конкурс
128 1804447Рябова Алёна ВикторовнаКопия221Общий конкурс
129 1803410Егоров Алексей СергеевичКопия221Общий конкурс
130 1802999Пикулев Артем ВикторовичКопия221Общий конкурс
131 1805984Глазовский Дмитрий ЕвгеньевичКопия220Общий конкурс
132 1805186Вепрев Роман АлександровичКопия220Общий конкурс
133 1804954Симиновский Вадим ВикторовичКопия220Общий конкурс
134 1805844Букреев Матвей ВалерьевичКопия219Общий конкурс
135 1805707Быков Артем АндреевичКопия219Общий конкурс
136 1804973Шафиков Илья РинатовичКопия219Общий конкурс
137 1801459Кириллова Елизавета АлексеевнаКопия219Общий конкурс
138 1802368Гусева Анастасия АлексеевнаОригинал219Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
139 1804413Фирюлин Данил РомановичКопия219Общий конкурс
140 1805175Шишмарин Павел АлександровичКопия219Общий конкурс
141 1804999Матвиенко Сергей СергеевичКопия219Общий конкурс
142 1801751Жуковский Владислав ИгоревичКопия219Общий конкурс
143 1803403Дроздов Артем ВладимировичКопия218Общий конкурс
144 1801989Волков Алексей ВалентиновичКопия218Общий конкурс
145 1800871Феклистов Иван ИгоревичОригинал218Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
146 1804707Муратов Александр ВасильевичОригинал218Общий конкурс4
147 1805906Шилинскас Правдиил АлександровичКопия218Общий конкурс
148 1803207Тимошенко Савелий АлександровичКопия218Общий конкурс
149 1805977Саковцев Иван АлексеевичКопия218Общий конкурс
150 1805789Абашкин Данил СергеевичКопия217Общий конкурс
151 1805347Зосимов Данил ЕвгеньевичКопия217Общий конкурс
152 1805747Храбрых Владислав ДмитриевичКопия217Общий конкурс
153 1803395Слепнев Петр АлександровичКопия217Общий конкурс
154 1802597Никулин Михаил АлександровичОригинал216Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
155 1802528Стрелкова Наталья СергеевнаКопия216Общий конкурс
156 1805016Горбунов Данила НиколаевичОригинал216Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
157 1806134Поздняков Максим АлексеевичКопия216Общий конкурс
158 1800990Быков Алексей ОлеговичКопия216Общий конкурс
159 1802359Губенко Дарья СергеевнаОригинал216Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
160 1801736Акимова Екатерина ГригорьевнаКопия216Общий конкурс
161 1801259Протасов Егор МаксимовичКопия215Общий конкурс
162 1804957Макарычев Александр ЯрославовичКопия215Общий конкурс
163 1803980Емельянов Александр АндреевичКопия215Общий конкурс
164 1803004Уткин Даниил СтаниславовичКопия215Общий конкурс
165 1805432Заика Екатерина АлексеевнаОригинал215Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
166 1805653Самарский Никита ВячеславовичКопия214Общий конкурс
167 1802441Семенов Андрей СергеевичКопия214Общий конкурс
168 1801715Трушенков Данила ПетровичКопия214Общий конкурс
169 1805198Карташов Антон ГригорьевичКопия214Общий конкурс
170 1804035Иванов Константин АнатольевичКопия214Общий конкурс
171 1805570Купин Роман АлексеевичКопия214Общий конкурс
172 1805793Огородов Антон АлексеевичКопия213Общий конкурс
173 1802991Бушковский Владислав ДмитриевичКопия213Общий конкурс
174 1805439Смирнов Андрей АлександровичКопия213Общий конкурс
175 1806263Юкиш Данил КонстантиновичОригинал213Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
176 1802803Мароти Александра ОктавиановнаКопия213Общий конкурс
177 1805481Светлаков Владислав СергеевичКопия212Общий конкурс
178 1805341Трубина Анна АлександровнаКопия212Общий конкурс
179 1801439Никитина Екатерина АлексеевнаКопия212Общий конкурс
180 1801712Кобзев Никита СергеевичКопия212Общий конкурс
181 1804043Бугрова Елена АлександровнаКопия212Общий конкурс
182 1804192Морозов Глеб ЭдуардовичКопия212Общий конкурс
183 1803240Рожин Гордей СергеевичКопия212Общий конкурс
184 1803931Дроздов Артём ВладимировичКопия212Общий конкурс
185 1801564Николаенко Егор АлександровичКопия212Общий конкурс
186 1805244Зубкова Яна ИгоревнаКопия212Общий конкурс
187 1804091Фомина Виктория ВасильевнаКопия211Общий конкурс
188 1802805Сафронов Юрий ЮрьевичКопия211Общий конкурс
189 1800140Румянцев Владимир АлексеевичКопия211Общий конкурс
190 1802178Ясашных Евгений ЕвгеньевичОригинал211Общий конкурс5
191 1803541Бойков Василий ИгоревичКопия211Общий конкурс
192 1804217Гришин Михаил ИльичКопия211Общий конкурс
193 1806212Панов Савелий ДмитриевичКопия211Общий конкурс
194 1800195Балюк Владислав ВикторовичКопия211Общий конкурс
195 1805087Петров Дмитрий АлексеевичОригинал211Общий конкурс6
196 1800969Прокопенко Артем СтаниславовичКопия210Общий конкурс
197 1804838Бармаков Виктор АлексеевичКопия210Общий конкурс
198 1805756Чередников Кирилл ДенисовичКопия210Общий конкурс
199 1802684Мальцев Иван АндреевичКопия210Общий конкурс
200 1803785Курзин Андрей АлексеевичКопия210Общий конкурс
201 1802153Смирнов Николай АндреевичКопия210Общий конкурс
202 1805964Бигей Роман АлександровичКопия210Общий конкурс
203 1804269Кононова Анастасия СергеевнаКопия210Общий конкурс
204 1804818Кайряк Валерия СергеевнаКопия210Общий конкурс
205 1804145Савинов Данил СергеевичКопия209Общий конкурс
206 1802044Гунбин Илья ДмитриевичКопия209Общий конкурс
207 1801109Аристов Данила АндреевичКопия209Общий конкурс
208 1805192Судобичер Кирилл КонстантиновичКопия209Общий конкурс
209 1803536Хасанов Алмаз АльбертовичКопия209Общий конкурс
210 1803990Краснов Георгий АндреевичКопия209Общий конкурс
211 1804355Схаб Никита СергеевичКопия208Общий конкурс
212 1801830Киселев Николай АлександровичОригинал208Общий конкурс7
213 1804219Ишпаев Данил МихайловичКопия208Общий конкурс
214 1802950Мурсалимова София АнвяровнаКопия208Общий конкурс
215 1803909Макеев Всеволод МаксимовичКопия208Общий конкурс
216 1803295Сапунов Никита АндреевичКопия208Общий конкурс
217 1803243Комаров Иван ИльичКопия208Общий конкурс
218 1802530Хлебников Глеб СергеевичОригинал208Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
219 1801226Ермолин Даниил СергеевичКопия207Общий конкурс
220 1804285Шарафутдинов Эдуард АликовичКопия207Общий конкурс
221 1801789Ханбеков Тимур АркадьевичКопия207Общий конкурс
222 1801839Зайцев Кирилл АлександровичОригинал207Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
223 1805738Плуталов Фёдор СергеевичКопия207Общий конкурс
224 1802987Кренева Анастасия АлексеевнаКопия207Общий конкурс
225 1802603Родаева Кира КонстантиновнаКопия207Общий конкурс
226 1802107Дьяконов Алексей АлександровичКопия207Общий конкурс
227 1804613Дубина Николай ПавловичКопия207Общий конкурс
228 1802889Козлов Дмитрий АлексеевичКопия207Общий конкурс
229 1803103Титаренко Олеся ДмитриевнаКопия207Общий конкурс
230 1805099Обухов Денис ЮрьевичКопия206Общий конкурс
231 1802497Борутенко Егор АлександровичКопия206Общий конкурс
232 1803853Кофт Михаил ВадимовичКопия206Общий конкурс
233 1805814Пудов Илья ВладиславовичОригинал206Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
234 1803869Елькин Даниил ВячеславовичКопия206Общий конкурс
235 1803542Дорожкин Георгий МихайловичКопия206Общий конкурс
236 1801527Зенкова Яна АлександровнаОригинал206Общий конкурс8
237 1802759Собгайда Евгения СергеевнаКопия206Общий конкурс
238 1805751Алехнович Руслан СергеевичКопия205Общий конкурс
239 1803058Закс Ярослав ИгоревичКопия205Общий конкурс
240 1803036Минеева Татьяна ВячеславовнаКопия205Общий конкурс
241 1805011Чуршуков Илья ГермановичКопия205Общий конкурс
242 1805040Пустовалов Иван ИгоревичКопия204Общий конкурс
243 1801149Бояршин Данил РомановичКопия204Общий конкурс
244 1804364Зайнилова Анастасия СтаниславовнаКопия204Общий конкурс
245 1805154Кузьмин Виталий ВикторовичКопия204Общий конкурс
246 1801734Мышов Александр НиколаевичКопия203Общий конкурс
247 1805345Каминский Александр АндреевичКопия203Общий конкурс
248 1806287Шумихин Дмитрий АлексеевичКопия203Общий конкурс
249 1800782Антонец Иван СергеевичКопия203Общий конкурс
250 1802007Базылев Игорь АлександровичКопия203Общий конкурс
251 1805662Иванов Никита АндреевичКопия202Общий конкурс
252 1804232Маглич Михаил МихайловичКопия202Общий конкурс
253 1805089Касич Владислав ОлеговичКопия202Общий конкурс
254 1800955Мындру Владислав СергеевичКопия202Общий конкурс
255 1801962Климович Всеволод СергеевичКопия201Общий конкурс
256 1805299Попов Никита РомановичКопия201Общий конкурс
257 1802591Романов Дмитрий СергеевичКопия201Общий конкурс
258 1803805Васильева Эльвира ГригорьевнаКопия201Общий конкурс
259 1800843Захаров Сергей АлексеевичКопия201Общий конкурс
260 1801896Никулин Кирилл ДмитриевичКопия201Общий конкурс
261 1805921Сабуров Никита СергеевичКопия200Общий конкурс
262 1804426Поплавский Евгений НиколаевичКопия200Общий конкурс
263 1801916Бабичева Валерия ЭдуардовнаКопия200Общий конкурс
264 1802475Грибанов Даниил ВладимировичКопия199Общий конкурс
265 1805004Иванов Михаил РомановичКопия198Общий конкурс
266 1801442Галыгина Беатриса ВладимировнаКопия198Общий конкурс
267 1805263Дубровский Даниил ДмитриевичКопия198Общий конкурс
268 1801526Корнилова Нина ВикторовнаКопия198Общий конкурс
269 1805509Тамаровский Леонид МаксимовичКопия198Общий конкурс
270 1805069Берёзкин Данила ВадимовичКопия198Общий конкурс
271 1805092Мирсуджаев Миртурхан МиргусеиновичКопия197Общий конкурс
272 1806293Навроцкий Иван ВладимировичКопия196Общий конкурс
273 1805447Серов Илья ВладимировичКопия196Общий конкурс
274 1804511Попов Владислав ВладимировичКопия195Общий конкурс
275 1802614Гомбалевский Елисей ВладимировичКопия195Общий конкурс
276 1805183Карев Андрей МаксимовичКопия195Общий конкурс
277 1803336Игнатьев Артём НиколаевичКопия194Общий конкурс
278 1805386Цыганов Даниил АлександровичКопия194Общий конкурс
279 1804823Коновалов Дмитрий ВитальевичКопия