ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ В РОССИИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

По состоянию на 21.07.18 (01:05) БАКАЛАВРИАТ

12.03.01 ПРИБОРОСТРОЕНИЕ

План приема - 26, Особая квота - 3, Целевая квота - 1

№ п/п№ делаФИОНаличие оригиналаСумма конкурсных балловКонкурсМесто
21.07.18 (01:05)
1 1802448Мичурин Евгений ДмитриевичОригинал190Целевой прием1
2 1802611Клочков Александр ИгоревичОригинал186Целевой прием
3 1804448Ершов Илья АлександровичКопия274Общий конкурс
4 1803032Тетюев Ярослав НиколаевичКопия269Общий конкурс
5 1805855Давыдова Евгения АлександровнаКопия267Общий конкурс
6 1804894Бологова Анна ВасильевнаКопия267Общий конкурс
7 1804906Пронькина Арюна ИгоревнаКопия267Общий конкурс
8 1803390Худяков Артем АндреевичКопия265Общий конкурс
9 1801466Кудряшова Анна ЕвгеньевнаКопия265Общий конкурс
10 1804082Трубкин Пётр ВячеславовичКопия265Общий конкурс
11 1801548Моженкова Алина МихайловнаОригинал263Общий конкурс2
12 1801547Баранов Илья СергеевичКопия262Общий конкурс
13 1801399Поспелов Капитон НиколаевичКопия261Общий конкурс
14 1803658Сычева Анастасия АнатольевнаКопия259Общий конкурс
15 1802722Глазунов Кирилл АлександровичКопия258Общий конкурс
16 1803607Французов Сергей ВячеславовичКопия258Общий конкурс
17 1803082Дё Валерия ЧерхаевнаКопия258Общий конкурс
18 1806055Шашин Пётр АндреевичКопия257Общий конкурс
19 1802726Карелина Татьяна АлександровнаКопия257Общий конкурс
20 1802567Бондаренко Никита СергеевичКопия256Общий конкурс
21 1802781Романова Мария КонстантиновнаОригинал256Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
22 1802671Оленчук Павел ДмитриевичКопия255Общий конкурс
23 1803777Клочко Дарья АндреевнаКопия253Общий конкурс
24 1802844Шекелашвили Сергей ТемуровичКопия253Общий конкурс
25 1805227Долгова Аполлинария ВалерьевнаКопия253Общий конкурс
26 1805218Антонов Алексей ВладимировичКопия251Общий конкурс
27 1802551Карнаухова Елизавета ЯрославовнаОригинал251Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
28 1805335Птуха Алексей ЮрьевичКопия249Общий конкурс
29 1804316Шилейко Владислав ОлеговичОригинал247Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
30 1806197Панасицкий Анатолий ДмитриевичКопия246Общий конкурс
31 1805418Любанов Даниил АндреевичКопия246Общий конкурс
32 1804681Галиханов Эмиль РишатовичКопия244Общий конкурс
33 1803709Шведова Дарья ГригорьевнаКопия244Общий конкурс
34 1804271Пономарев Алексей ЮрьевичКопия244Общий конкурс
35 1803075Орехов Артем ВладимировичКопия243Общий конкурс
36 1806333Воротынцева Юлия СергеевнаКопия243Общий конкурс
37 1801933Паничева Анна ВалерьевнаКопия242Общий конкурс
38 1804794Килякова Дарья СергеевнаКопия241Общий конкурс
39 1802737Супрунова Дарья СергеевнаКопия241Общий конкурс
40 1802096Ивкин Леонид ИгоревичКопия239Общий конкурс
41 1805803Давыдова Анастасия СергеевнаКопия239Общий конкурс
42 1804223Демченко Евгений ИгоревичКопия239Общий конкурс
43 1802467Алексеева Мария ЛьвовнаКопия238Общий конкурс
44 1801065Кудрявцева Александра АлександровнаКопия238Общий конкурс
45 1803107Баронова Василиса АндреевнаКопия238Общий конкурс
46 1805392Васильев Руслан ВалерьевичОригинал238Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
47 1801735Бондаренко Екатерина МихайловнаКопия238Общий конкурс
48 1804797Волоскова Полина НиколаевнаКопия238Общий конкурс
49 1804696Полушин Антон АнатольевичКопия237Общий конкурс
50 1806150Ирха Анастасия СергеевнаКопия237Общий конкурс
51 1801762Кисленко Евгений АлександровичКопия236Общий конкурс
52 1804929Кузьмин Андрей АлексеевичКопия235Общий конкурс
53 1801761Филькин Роман ГеннадьевичКопия235Общий конкурс
54 1804378Бондарук Алёна ИгоревнаКопия235Общий конкурс
55 1804720Бачериков Александр АлександровичКопия234Общий конкурс
56 1804489Куликова Варвара АлександровнаКопия234Общий конкурс
57 1801108Кабанов Игорь ЮрьевичКопия233Общий конкурс
58 1806195Николаев Артем АркадиевичКопия233Общий конкурс
59 1802244Суховерова Полина АлександровнаКопия233Общий конкурс
60 1802820Новосёлова Ольга МихайловнаКопия233Общий конкурс
61 1804769Породько Вадим ЕвгеньевичКопия232Общий конкурс
62 1803031Пальмин Семен ДмитриевичКопия232Общий конкурс
63 1803540Новоселов Никита РомановичКопия232Общий конкурс
64 1805623Воронов Алексей СергеевичКопия232Общий конкурс
65 1802509Казаченок Илья АлександровичОригинал231Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
66 1805416Валеева Евгения ЮрьевнаКопия231Общий конкурс
67 1801784Галанов Владимир АлександровичКопия231Общий конкурс
68 1805296Косцов Даниил СергеевичКопия230Общий конкурс
69 1803315Даутов Руслан СурхаевичКопия230Общий конкурс
70 1804806Бинденко Никита ВитальевичКопия230Общий конкурс
71 1803978Алиев Ислом ХомиджоновичКопия230Общий конкурс
72 1804566Терентьев Юрий ДмитриевичКопия230Общий конкурс
73 1804588Иванов Данила ЮрьевичКопия230Общий конкурс
74 1802754Захарова Ксения ВладимировнаКопия229Общий конкурс
75 1802088Кошелев Герман АндреевичКопия229Общий конкурс
76 1802831Макеев Никита АлександровичКопия229Общий конкурс
77 1801365Дмитриева Варвара НиколаевнаКопия229Общий конкурс
78 1801858Корнеева Анастасия ДмитриевнаОригинал229Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
79 1801574Черепанов Владимир СергеевичКопия229Общий конкурс
80 1804963Дорофеев Артем ЕвгеньевичКопия228Общий конкурс
81 1801181Петрухненко Константин АндреевичКопия227Общий конкурс
82 1804825Высоканова Марина АлексеевнаКопия227Общий конкурс
83 1804789Шипилова Ульяна АнатольевнаКопия227Общий конкурс
84 1806177Аганов Агамагомед МаксимовичКопия227Общий конкурс
85 1806185Федосенко Валерия АлексеевнаКопия227Общий конкурс
86 1806118Гумеров Герман СалаватовичКопия226Общий конкурс
87 1801153Чернова Карина ОлеговнаКопия226Общий конкурс
88 1801337Хамидулин Максим ГермановичКопия226Общий конкурс
89 1804456Бабчинецкий Сергей ГеннадиевичКопия226Общий конкурс
90 1806340Воротынцева Алена СергеевнаКопия226Общий конкурс
91 1804752Горнов Артем МаксимовичОригинал226Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
92 1805728Чистяков Максим ЕвгеньевичКопия225Общий конкурс
93 1805417Петров Сергей АлексеевичКопия225Общий конкурс
94 1805270Ряскова Ксения АлександровнаКопия225Общий конкурс
95 1805029Шнякин Данил МаксимовичКопия225Общий конкурс
96 1801384Риндин Никита СергеевичКопия225Общий конкурс
97 1805716Живетьев Павел ВалериевичКопия225Общий конкурс
98 1801322Хохлов Михаил ГеннадьевичКопия225Общий конкурс
99 1804909Мамонтова Анна СергеевнаКопия225Общий конкурс
100 1801469Зубков Михаил КонстантиновичКопия224Общий конкурс
101 1802432Дамизов Георгий ИгоревичКопия224Общий конкурс
102 1805516Кажукало Георгий АнатольевичКопия224Общий конкурс
103 1805454Клементьев Александр ВладимировичКопия224Общий конкурс
104 1806244Безлепский Александр ДмитриевичКопия223Общий конкурс
105 1801518Данилов Евгений АлександровичКопия223Общий конкурс
106 1804682Попова Елизавета МихайловнаКопия223Общий конкурс
107 1801008Копосова Кристина ЭдуардовнаКопия223Общий конкурс
108 1802981Пестерев Владислав ОлеговичКопия223Общий конкурс
109 1801199Чередько Влада РомановнаКопия223Общий конкурс
110 1806082Мельник Дмитрий ВалерьевичКопия223Общий конкурс
111 1805862Горбунов Андрей ВладимировичКопия223Общий конкурс
112 1805250Бочкарева Полина АндреевнаОригинал223Общий конкурс3
113 1803204Суханов Артем АндреевичКопия222Общий конкурс
114 1800866Емельянов Илья ВитальевичКопия222Общий конкурс
115 1802276Дякин Дмитрий АлексеевичКопия222Общий конкурс
116 1801695Долобко Екатерина ВасильевнаКопия222Общий конкурс
117 1803964Тихонов Тимур АлександровичКопия222Общий конкурс
118 1801771Калиненко Дмитрий СергеевичКопия221Общий конкурс
119 1805575Арясова Татьяна ВячеславовнаОригинал221Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
120 1804067Симачева Анастасия ДмитриевнаКопия221Общий конкурс
121 1805315Манакова Алена АлексеевнаКопия221Общий конкурс
122 1802993Иванов Григорий ДмитриевичКопия221Общий конкурс
123 1803843Семенов Владимир ЕвгеньевичКопия220Общий конкурс
124 1805030Близоруцкая Вероника ВладимировнаКопия220Общий конкурс
125 1804576Зизганов Михаил ИльичКопия220Общий конкурс
126 1801866Лапкина Анастасия ВикторовнаКопия220Общий конкурс
127 1803528Цомаев Павел ИлларионовичКопия220Общий конкурс
128 1802503Плюшков Иван ОлеговичКопия220Общий конкурс
129 1805844Букреев Матвей ВалерьевичКопия219Общий конкурс
130 1805377Гусева Марина ИгоревнаКопия219Общий конкурс
131 1800821Меркулова Александра ВасильевнаКопия219Общий конкурс
132 1805772Осипенко Антон АлександровичКопия219Общий конкурс
133 1805195Зевахин Михаил ЮрьевичКопия219Общий конкурс
134 1801960Гречко Андрей ВладимировичКопия219Общий конкурс
135 1802368Гусева Анастасия АлексеевнаОригинал219Общий конкурс4
136 1804413Фирюлин Данил РомановичКопия219Общий конкурс
137 1805254Бухтеев Даниил ВладимировичКопия219Общий конкурс
138 1804338Карпенко Анна ВладимировнаОригинал219Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
139 1804903Тулюпа Ирина МихайловнаКопия219Общий конкурс
140 1801519Пермяков Данил СергеевичКопия219Общий конкурс
141 1801989Волков Алексей ВалентиновичКопия218Общий конкурс
142 1806300Велеулов Закий АлексеевичКопия218Общий конкурс
143 1800871Феклистов Иван ИгоревичОригинал218Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
144 1805841Стрижнёва Мария АлександровнаКопия218Общий конкурс
145 1804028Попов Артем ЕвгеньевичКопия218Общий конкурс
146 1805718Павлов Андрей ВладиславовичКопия218Общий конкурс
147 1804707Муратов Александр ВасильевичОригинал218Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
148 1803979Михеев Роман АндреевичКопия217Общий конкурс
149 1805747Храбрых Владислав ДмитриевичКопия217Общий конкурс
150 1802645Ряйккенен Даниил ВитальевичКопия217Общий конкурс
151 1804783Шаршова Анна ДенисовнаКопия217Общий конкурс
152 1803395Слепнев Петр АлександровичКопия217Общий конкурс
153 1803506Знагован Екатерина ЕвгеньевнаКопия217Общий конкурс
154 1803321Пичугин Михаил АлександровичОригинал216Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
155 1805016Горбунов Данила НиколаевичОригинал216Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
156 1802843Матижева Татьяна ПетровнаКопия216Общий конкурс
157 1806134Поздняков Максим АлексеевичКопия216Общий конкурс
158 1803764Доронин Кирилл ИгоревичКопия216Общий конкурс
159 1803091Гаврилов Михаил ВладиславовичКопия216Общий конкурс
160 1804748Рейман Денис ВадимовичКопия215Общий конкурс
161 1803334Кабардин Владимир МихайловичКопия215Общий конкурс
162 1802478Петрунин Олег АлексеевичКопия215Общий конкурс
163 1804418Косаревский Алексей ЛеонидовичКопия215Общий конкурс
164 1805432Заика Екатерина АлексеевнаОригинал215Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
165 1804635Мальцева Ирина ДмитриевнаКопия215Общий конкурс
166 1805343Медведев Вячеслав ЕвгеньевичКопия215Общий конкурс
167 1802433Бушуева Татьяна ОлеговнаКопия215Общий конкурс
168 1802393Егоров Владимир МихайловичОригинал214Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
169 1805653Самарский Никита ВячеславовичКопия214Общий конкурс
170 1802441Семенов Андрей СергеевичКопия214Общий конкурс
171 1804803Парыгина Виктория ДмитриевнаКопия214Общий конкурс
172 1805675Панина Анастасия МаксимовнаКопия214Общий конкурс
173 1801208Нечаева Елизавета СергеевнаКопия214Общий конкурс
174 1805570Купин Роман АлексеевичКопия214Общий конкурс
175 1804390Ерохин Антон АлександровичКопия213Общий конкурс
176 1804424Богданова Мария СергеевнаКопия213Общий конкурс
177 1806263Юкиш Данил КонстантиновичОригинал213Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
178 1800072Говоруха Владимир ЕвгеньевичКопия213Общий конкурс
179 1802652Панадий Евгений АлексеевичКопия213Общий конкурс
180 1804934Катруха Яна СергеевнаКопия213Общий конкурс
181 1804451Архипов Дмитрий ВладиславовичОригинал213Общий конкурс5
182 1805987Бакиров Илья РимовичКопия212Общий конкурс
183 1801135Михайловский Артём СтаниславовичКопия212Общий конкурс
184 1806345Стрижова Ксения АнтоновнаКопия212Общий конкурс
185 1802961Стрельцов Артем АндреевичКопия212Общий конкурс
186 1804140Момот Елена ЮрьевнаКопия212Общий конкурс
187 1801221Васильева Александра АндреевнаОригинал212Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
188 1804192Морозов Глеб ЭдуардовичКопия212Общий конкурс
189 1803907Кальнина Мария АндреевнаКопия212Общий конкурс
190 1803931Дроздов Артём ВладимировичКопия212Общий конкурс
191 1801564Николаенко Егор АлександровичКопия212Общий конкурс
192 1806077Плаксин Александр ИвановичКопия211Общий конкурс
193 1804796Бронников Павел АндреевичКопия211Общий конкурс
194 1804040Сверчкова Мария ВалерьевнаКопия211Общий конкурс
195 1800140Румянцев Владимир АлексеевичКопия211Общий конкурс
196 1802178Ясашных Евгений ЕвгеньевичОригинал211Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
197 1802101Оленичев Владислав ВитальевичКопия211Общий конкурс
198 1804217Гришин Михаил ИльичКопия211Общий конкурс
199 1806212Панов Савелий ДмитриевичКопия211Общий конкурс
200 1801367Дмитриева Елизавета НиколаевнаКопия211Общий конкурс
201 1802472Суменкова Яна АндреевнаКопия211Общий конкурс
202 1803939Стороженко Наталия ВалерьевнаКопия211Общий конкурс
203 1802650Снигур Алина СергеевнаКопия210Общий конкурс
204 1800006Якублевич Леонид ЛеонтьевичКопия210Общий конкурс
205 1801289Науменко Александр СергеевичКопия210Общий конкурс
206 1805097Абрамова Кристина СергеевнаКопия210Общий конкурс
207 1804269Кононова Анастасия СергеевнаКопия210Общий конкурс
208 1801828Афанасьев Илья СергеевичОригинал210Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
209 1804145Савинов Данил СергеевичКопия209Общий конкурс
210 1805798Шевченко Андрей СергеевичКопия209Общий конкурс
211 1802288Хотченков Денис ВладимировичКопия209Общий конкурс
212 1803606Репницин Данил АндреевичКопия209Общий конкурс
213 1803536Хасанов Алмаз АльбертовичКопия209Общий конкурс
214 1803411Владимиров Алексей СтаниславовичКопия209Общий конкурс
215 1804036Ефимова Елизавета ЭдуардовнаКопия209Общий конкурс
216 1800948Ершова Олеся АлександровнаКопия208Общий конкурс
217 1804998Бородин Максим ДмитриевичКопия208Общий конкурс
218 1802950Мурсалимова София АнвяровнаКопия208Общий конкурс
219 1803909Макеев Всеволод МаксимовичКопия208Общий конкурс
220 1803295Сапунов Никита АндреевичКопия208Общий конкурс
221 1802693Смирнов Никита ВалерьевичКопия208Общий конкурс
222 1803563Феликсов Руслан ИгоревичКопия208Общий конкурс
223 1801789Ханбеков Тимур АркадьевичКопия207Общий конкурс
224 1805155Ситкин Максим КонстантиновичКопия207Общий конкурс
225 1802107Дьяконов Алексей АлександровичКопия207Общий конкурс
226 1801237Титова Вера ВикторовнаКопия207Общий конкурс
227 1802783Мухаметшина Алина РамилевнаКопия206Общий конкурс
228 1805500Останин Глеб ЮрьевичКопия206Общий конкурс
229 1803869Елькин Даниил ВячеславовичКопия206Общий конкурс
230 1802424Паражинскайте Иоанна СтаниславовнаКопия205Общий конкурс
231 1802592Попов Денис ДмитриевичКопия205Общий конкурс
232 1803058Закс Ярослав ИгоревичКопия205Общий конкурс
233 1805011Чуршуков Илья ГермановичКопия205Общий конкурс
234 1805203Барков Никита ОлеговичКопия205Общий конкурс
235 1801980Летягина Анастасия АлександровнаКопия204Общий конкурс
236 1804041Герасимов Константин ГермановичКопия204Общий конкурс
237 1804273Зинин Дмитрий ДмитриевичКопия204Общий конкурс
238 1805213Фролов Георгий ИгоревичКопия204Общий конкурс
239 1803902Анисимов Евгений СтаниславовичОригинал204Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
240 1802151Фролов Георгий КирилловичКопия204Общий конкурс
241 1800105Чукмарев Валентин АлексеевичКопия203Общий конкурс
242 1805345Каминский Александр АндреевичКопия203Общий конкурс
243 1806287Шумихин Дмитрий АлексеевичКопия203Общий конкурс
244 1805442Николаев Александр СергеевичКопия203Общий конкурс
245 1804321Сердюк Илья ИгоревичОригинал202Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
246 1804232Маглич Михаил МихайловичКопия202Общий конкурс
247 1805089Касич Владислав ОлеговичКопия202Общий конкурс
248 1800955Мындру Владислав СергеевичКопия202Общий конкурс
249 1804325Высокович Антон ОлеговичКопия202Общий конкурс
250 1801667Кришталь Денис ЮрьевичКопия202Общий конкурс
251 1803094Копьева Нина СергеевнаКопия201Общий конкурс
252 1805764Адамия Евгений РомановичКопия201Общий конкурс
253 1800843Захаров Сергей АлексеевичКопия201Общий конкурс
254 1801355Богомолов Геннадий ВикторовичКопия200Общий конкурс
255 1801224Слинявчук Дмитрий ИгоревичКопия200Общий конкурс
256 1802945Илюшкин Андрей ИльичКопия200Общий конкурс
257 1802475Грибанов Даниил ВладимировичКопия199Общий конкурс
258 1804885Моряков Родион СергеевичКопия199Общий конкурс
259 1805094Красавина Ника СергеевнаКопия199Общий конкурс
260 1804112Попов Николай АндреевичКопия199Общий конкурс
261 1805538Бикбова Язгуль ШариповнаКопия198Общий конкурс
262 1802954Ефанов Максим АлексеевичКопия198Общий конкурс
263 1805746Мадея Карина РомановнаКопия197Общий конкурс
264 1805891Торин Данил СергеевичКопия197Общий конкурс
265 1805061Жигунов Глеб АлександровичКопия197Общий конкурс
266 1806293Навроцкий Иван ВладимировичКопия196Общий конкурс
267 1803914Михнюк Марина ИгоревнаКопия196Общий конкурс
268 1804209Ермуканова Алина СапаровнаКопия195Общий конкурс
269 1805183Карев Андрей МаксимовичКопия195Общий конкурс
270 1806330Ионенков Максим РомановичКопия194Общий конкурс
271 1805352Краснов Данил АндреевичКопия194Общий конкурс
272 1803766Ковылина Юлиана ДмитриевнаКопия194Общий конкурс
273 1804295Цатуров Эрик СамвеловичКопия193Общий конкурс
274 1803367Борисов Дмитрий АлександровичКопия193Общий конкурс
275 1804829Саплин Максим АлександровичКопия192Общий конкурс
276 1804183Мельникова Виолетта ЕвгеньевнаКопия190Общий конкурс
277 1803997Ахмедов Даниял МансуровичКопия189Общий конкурс
278