ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ В РОССИИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

По состоянию на 21.07.18 (00:57) СПЕЦИАЛИТЕТ

11.05.01 РАДИОЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ И КОМПЛЕКСЫ

План приема - 16, Особая квота - 2, Целевая квота - 0

№ п/п№ делаФИОНаличие оригиналаСумма конкурсных балловКонкурсМесто
21.07.18 (00:57)
1 1803505Онучин Роман КонстантиновичКопия280Общий конкурс
2 1802254Арнгольд Кирилл ВячеславовичКопия280Общий конкурс
3 1804448Ершов Илья АлександровичКопия274Общий конкурс
4 1805106Попова Ирина ИвановнаКопия268Общий конкурс
5 1804813Алексеев Артём ИгоревичКопия265Общий конкурс
6 1804082Трубкин Пётр ВячеславовичКопия265Общий конкурс
7 1803812Малащинский Александр ЛеонидовичКопия262Общий конкурс
8 1803082Дё Валерия ЧерхаевнаКопия258Общий конкурс
9 1806062Полукеева Анна ВладимировнаОригинал256Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
10 1805940Магалатий Дарья РомановнаКопия255Общий конкурс
11 1802844Шекелашвили Сергей ТемуровичКопия253Общий конкурс
12 1800841Хамидуллова Евгения ЭльвировнаКопия253Общий конкурс
13 1805218Антонов Алексей ВладимировичКопия251Общий конкурс
14 1804527Батялов Степан ДмитриевичКопия249Общий конкурс
15 1801757Бражников Николай ИльичКопия248Общий конкурс
16 1800838Алпатова Софья ЕвгеньевнаОригинал248Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
17 1804316Шилейко Владислав ОлеговичОригинал247Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
18 1805818Преминина Анастасия СергеевнаКопия247Общий конкурс
19 1805588Анцупов Сергей МихайловичКопия247Общий конкурс
20 1803158Овчаров Даниил ВалентиновичКопия243Общий конкурс
21 1803075Орехов Артем ВладимировичКопия243Общий конкурс
22 1805951Титов Владимир ВладимировичКопия243Общий конкурс
23 1804540Марасанов Роман ДмитриевичКопия243Общий конкурс
24 1806333Воротынцева Юлия СергеевнаКопия243Общий конкурс
25 1803955Крюков Роман СергеевичКопия242Общий конкурс
26 1805306Мишутин Марк Алексий ВладимировичКопия242Общий конкурс
27 1806128Шустикова Яна КонстантиновнаОригинал241Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
28 1804794Килякова Дарья СергеевнаКопия241Общий конкурс
29 1802687Шпунт Захар ИльичКопия240Общий конкурс
30 1802902Пирожков Роман АлексеевичКопия240Общий конкурс
31 1804000Муллагалиева Маргарита МаратовнаКопия240Общий конкурс
32 1802755Воронков Олег НиколаевичКопия240Общий конкурс
33 1803928Кочнев Антон ДенисовичКопия238Общий конкурс
34 1803113Латышев Данил ЕвгеньевичКопия238Общий конкурс
35 1802389Левина Полина СергеевнаКопия238Общий конкурс
36 1805266Борисов Тимофей СергеевичКопия237Общий конкурс
37 1806150Ирха Анастасия СергеевнаКопия237Общий конкурс
38 1802923Григорьев Николай ИвановичКопия236Общий конкурс
39 1803307Воронцов Кирилл АндреевичКопия236Общий конкурс
40 1804929Кузьмин Андрей АлексеевичКопия235Общий конкурс
41 1804965Потапов Антон АлексеевичКопия235Общий конкурс
42 1800933Халаев Михаил АлександровичКопия235Общий конкурс
43 1804529Аникин Илья ОлеговичКопия234Общий конкурс
44 1803770Янзин Вячеслав АндреевичКопия233Общий конкурс
45 1801108Кабанов Игорь ЮрьевичКопия233Общий конкурс
46 1804790Резанов Никита СергеевичКопия232Общий конкурс
47 1806083Вороньков Иван ДмитриевичКопия232Общий конкурс
48 1801974Селиванов Никита СергеевичОригинал232Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
49 1804848Горбачева Елена СергеевнаКопия232Общий конкурс
50 1801647Иевлев Максим ДенисовичКопия231Общий конкурс
51 1806275Лосенков Владислав СергеевичКопия231Общий конкурс
52 1805251Савин Данила ДмитриевичКопия230Общий конкурс
53 1803782Козлов Константин ВячеславовичКопия230Общий конкурс
54 1805229Конышев Виктор АлексеевичКопия230Общий конкурс
55 1801798Паточка Всеволод ВикторовичКопия230Общий конкурс
56 1804806Бинденко Никита ВитальевичКопия230Общий конкурс
57 1803381Медведев Донат ИгоревичКопия230Общий конкурс
58 1803556Егоренкова Ксения ДмитриевнаКопия230Общий конкурс
59 1803217Чешков Константин НиколаевичКопия230Общий конкурс
60 1801558Ильина Ксения АлександровнаКопия229Общий конкурс
61 1802088Кошелев Герман АндреевичКопия229Общий конкурс
62 1802698Ушаков Евгений АлександровичКопия229Общий конкурс
63 1805820Поляков Герман ВладимировичОригинал229Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
64 1801803Бенюшевич Алексей ВикторовичКопия229Общий конкурс
65 1803741Тихонова Ольга ИвановнаКопия229Общий конкурс
66 1802835Ковалев Даниил АндреевичОригинал228Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
67 1801805Лыков Дмитрий АлександровичКопия228Общий конкурс
68 1801937Мещеряков Дмитрий СергеевичОригинал228Общий конкурс1
69 1805053Реунов Евгений ВладимировичКопия227Общий конкурс
70 1804326Кузнецов Захар ДмитриевичКопия227Общий конкурс
71 1801155Шаймухаметов Руслан ИльшатовичОригинал226Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
72 1802202Кириленко Денис АлексеевичКопия226Общий конкурс
73 1804456Бабчинецкий Сергей ГеннадиевичКопия226Общий конкурс
74 1806334Килина Анна СтаниславовнаКопия226Общий конкурс
75 1806340Воротынцева Алена СергеевнаКопия226Общий конкурс
76 1801827Казменко Марк МаксимовичКопия224Общий конкурс
77 1801469Зубков Михаил КонстантиновичКопия224Общий конкурс
78 1804611Балунин Денис АндреевичОригинал224Общий конкурс2
79 1806244Безлепский Александр ДмитриевичКопия223Общий конкурс
80 1805506Бобкова Анна СергеевнаКопия223Общий конкурс
81 1801630Протопопов Никита АлександровичКопия223Общий конкурс
82 1805250Бочкарева Полина АндреевнаОригинал223Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
83 1804351Коробченко Ксения АлександровнаКопия223Общий конкурс
84 1802474Колдомова Екатерина АлександровнаКопия223Общий конкурс
85 1802949Джан Даниил ВалентиновичКопия222Общий конкурс
86 1801864Толстов Евгений АлександровичКопия222Общий конкурс
87 1803787Праздников Дмитрий СергеевичКопия222Общий конкурс
88 1805079Кобельков Иван АлексеевичКопия222Общий конкурс
89 1804722Бабаков Андрей СергеевичОригинал222Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
90 1801879Линьков Евгений ВладимировичОригинал222Общий конкурс3
91 1806270Кузьминых Юрий ПавловичКопия221Общий конкурс
92 1803410Егоров Алексей СергеевичКопия221Общий конкурс
93 1804089Кубанычбеков Талантбек НурбековичКопия221Общий конкурс
94 1805804Медведев Владислав ДмитриевичКопия220Общий конкурс
95 1801866Лапкина Анастасия ВикторовнаКопия220Общий конкурс
96 1804954Симиновский Вадим ВикторовичКопия220Общий конкурс
97 1803130Филатов Владислав МаксимовичКопия220Общий конкурс
98 1805023Коростелев Константин ИгоревичКопия219Общий конкурс
99 1801955Корнеева Екатерина АлександровнаОригинал219Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
100 1801863Морозов Артём СергеевичКопия218Общий конкурс
101 1805718Павлов Андрей ВладиславовичКопия218Общий конкурс
102 1804689Литвинов Елисей АлександровичКопия218Общий конкурс
103 1800918Колганов Антон ВитальевичКопия217Общий конкурс
104 1804471Тептин Антон АлексеевичОригинал217Общий конкурс4
105 1801310Рыльцын Степан АлексеевичКопия217Общий конкурс
106 1802866Баскин Денис ДмитриевичКопия217Общий конкурс
107 1801112Подкопаев Дмитрий ДмитриевичКопия216Общий конкурс
108 1800967Воробьев Игорь КонстантиновичКопия216Общий конкурс
109 1801731Рощупкин Дмитрий ЮрьевичКопия216Общий конкурс
110 1802843Матижева Татьяна ПетровнаКопия216Общий конкурс
111 1802016Степанов Антон ИгоревичКопия215Общий конкурс
112 1804748Рейман Денис ВадимовичКопия215Общий конкурс
113 1802478Петрунин Олег АлексеевичКопия215Общий конкурс
114 1800849Фоменко Дмитрий ЮрьевичОригинал215Общий конкурс5
115 1802184Лобанов Денис АлександровичКопия214Общий конкурс
116 1801293Стародубцев Александр АлександровичКопия214Общий конкурс
117 1803205Морозов Алексей АндреевичКопия214Общий конкурс
118 1802867Гусев Андрей ВячеславовичКопия213Общий конкурс
119 1805810Козлов Артём СергеевичКопия213Общий конкурс
120 1805439Смирнов Андрей АлександровичКопия213Общий конкурс
121 1804528Петрович Ульяна СергеевнаОригинал213Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
122 1802256Давлетова Элина РустемовнаКопия213Общий конкурс
123 1804241Харитонов Артём АлександровичКопия213Общий конкурс
124 1801135Михайловский Артём СтаниславовичКопия212Общий конкурс
125 1804660Арутюнян Давид АрцвиковичКопия212Общий конкурс
126 1804174Темежникова Дарья ВикторовнаКопия211Общий конкурс
127 1803960Малеев Егор АлексеевичКопия211Общий конкурс
128 1805798Шевченко Андрей СергеевичКопия209Общий конкурс
129 1802936Грищенко Артем АндреевичКопия209Общий конкурс
130 1805932Рыбалтовский Александр ВладимировичКопия209Общий конкурс
131 1806161Черкашин Тимофей НиколаевичКопия209Общий конкурс
132 1804438Примакова Виктория ВикторовнаКопия209Общий конкурс
133 1801855Шамарина Маргарита АнтоновнаКопия208Общий конкурс
134 1801839Зайцев Кирилл АлександровичОригинал207Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
135 1804423Прохоров Тимофей СергеевичКопия207Общий конкурс
136 1803869Елькин Даниил ВячеславовичКопия206Общий конкурс
137 1801139Осипов Алексей СергеевичКопия206Общий конкурс
138 1805140Комаров Родион АлександровичКопия205Общий конкурс
139 1805775Каменских Елизавета ВадимовнаКопия205Общий конкурс
140 1805272Золотых Александр ИгоревичКопия204Общий конкурс
141 1803816Шевченко Мария АнтоновнаКопия204Общий конкурс
142 1803340Бухтиярова Анастасия НиколаевнаКопия203Общий конкурс
143 1800955Мындру Владислав СергеевичКопия202Общий конкурс
144 1802489Кукин Никита АлександровичКопия201Общий конкурс
145 1803805Васильева Эльвира ГригорьевнаКопия201Общий конкурс
146 1806308Николаев Никита АлександровичОригинал200Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
147 1803027Веденский Сергей ВладимировичКопия200Общий конкурс
148 1805538Бикбова Язгуль ШариповнаКопия198Общий конкурс
149 1801333Леонов Георгий ДмитриевичКопия198Общий конкурс
150 1802954Ефанов Максим АлексеевичКопия198Общий конкурс
151 1805092Мирсуджаев Миртурхан МиргусеиновичКопия197Общий конкурс
152 1803635Кожемяка Никита СергеевичКопия196Общий конкурс
153 1803368Лодис Дмитрий НиколаевичКопия196Общий конкурс
154 1806215Виноградов Александр АндреевичКопия195Общий конкурс
155 1804013Рак Дмитрий ВитальевичКопия195Общий конкурс
156 1805077Фефилатьев Михаил АлександровичКопия194Общий конкурс
157 1805352Краснов Данил АндреевичКопия194Общий конкурс
158 1803463Девяткова Татьяна НиколаевнаКопия193Общий конкурс
159 1803592Горшков Дмитрий СергеевичКопия193Общий конкурс
160 1804180Полуцкий Артём ДенисовичКопия191Общий конкурс
161 1801148Соленок Кристина АлександровнаКопия190Общий конкурс
162 1801537Постных Николай ВладимировичКопия188Общий конкурс
163 1803807Топорищев Максим СергеевичКопия188Общий конкурс
164 1803314Тронин Станислав СергеевичКопия187Общий конкурс
165 1805278Стогнеева Екатерина АлександровнаКопия187Общий конкурс
166 1803821Дмитриев Евгений СергеевичКопия181Общий конкурс
167 1803111Экшиян Дмитрий ВикторовичКопия179Общий конкурс
168 1805188Шамазова Алина РашидовнаКопия179Общий конкурс
169 1805985Бабакин Владислав ВитальевичКопия166Общий конкурс
170 1805833Дробот Юрий АлександровичКопия153Общий конкурс