ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ В РОССИИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

По состоянию на 21.07.18 (01:05) БАКАЛАВРИАТ

11.03.04 ЭЛЕКТРОНИКА И НАНОЭЛЕКТРОНИКА

План приема - 27, Особая квота - 3, Целевая квота - 0

№ п/п№ делаФИОНаличие оригиналаСумма конкурсных балловКонкурсМесто
21.07.18 (01:05)
1 1806062Полукеева Анна ВладимировнаОригинал256Особое право1
2 1804448Ершов Илья АлександровичКопия274Общий конкурс
3 1805024Семенова Ульяна ЭдуардовнаКопия271Общий конкурс
4 1803032Тетюев Ярослав НиколаевичКопия269Общий конкурс
5 1805425Глотов Иван ДмитриевичКопия266Общий конкурс
6 1803390Худяков Артем АндреевичКопия265Общий конкурс
7 1804468Никитин Игорь ЮрьевичКопия265Общий конкурс
8 1802696Грачёва Анастасия АлексеевнаКопия263Общий конкурс
9 1801788Тютюнник Софья ЕвгеньевнаКопия263Общий конкурс
10 1802407Палий НикитаКопия261Общий конкурс
11 1802457Федьков Роман СергеевичКопия261Общий конкурс
12 1806012Кисель Ярослав СергеевичКопия261Общий конкурс
13 1805856Москвин Дмитрий АлександровичКопия261Общий конкурс
14 1802079Суворов Александр РомановичКопия260Общий конкурс
15 1804758Бережная Анастасия ГригорьевнаКопия260Общий конкурс
16 1805986Кочетов Александр ДмитриевичКопия259Общий конкурс
17 1802722Глазунов Кирилл АлександровичКопия258Общий конкурс
18 1805384Синдеев Евгений СергеевичКопия258Общий конкурс
19 1803289Петряшев Илья СергеевичКопия258Общий конкурс
20 1803470Гапеев Валерий ВикторовичКопия257Общий конкурс
21 1802726Карелина Татьяна АлександровнаКопия257Общий конкурс
22 1802567Бондаренко Никита СергеевичКопия256Общий конкурс
23 1800939Колпакова Маргарита ВладиславовнаКопия256Общий конкурс
24 1804377Сельдюкова Виктория АлександровнаКопия256Общий конкурс
25 1805531Миронов Алексей ИгоревичКопия255Общий конкурс
26 1805940Магалатий Дарья РомановнаКопия255Общий конкурс
27 1806200Мазур Валерия АлександровнаКопия254Общий конкурс
28 1804416Добрецова Елизавета ВикторовнаКопия254Общий конкурс
29 1802985Пунтусова Мария ЯрославнаКопия254Общий конкурс
30 1803456Карпов Павел АлександровичКопия253Общий конкурс
31 1801699Кочуров Даниил СергеевичКопия253Общий конкурс
32 1803777Клочко Дарья АндреевнаКопия253Общий конкурс
33 1802844Шекелашвили Сергей ТемуровичКопия253Общий конкурс
34 1805218Антонов Алексей ВладимировичКопия251Общий конкурс
35 1802551Карнаухова Елизавета ЯрославовнаОригинал251Общий конкурс2
36 1801822Чечеткина Ксения АндреевнаКопия251Общий конкурс
37 1801418Байкина Анна СергеевнаКопия251Общий конкурс
38 1805996Сукманов Дмитрий АлексеевичКопия250Общий конкурс
39 1805313Сумин Даниил ДмитриевичКопия250Общий конкурс
40 1805883Салихов Наиль ИльфатовичКопия250Общий конкурс
41 1803889Иванов Святослав АндреевичКопия250Общий конкурс
42 1804649Старыгина Полина ЕвгеньевнаКопия250Общий конкурс
43 1802758Гладкова Екатерина АндреевнаКопия250Общий конкурс
44 1801383Никифоров Григорий ВладимировичКопия250Общий конкурс
45 1804873Дулетов Дмитрий ЕвгеньевичКопия249Общий конкурс
46 1803875Ли Софья ВитальевнаКопия249Общий конкурс
47 1806297Асатиани Александра МихайловнаКопия249Общий конкурс
48 1802152Пасюк Полина СергеевнаКопия249Общий конкурс
49 1804229Шардаков Никита КирилловичКопия248Общий конкурс
50 1800838Алпатова Софья ЕвгеньевнаОригинал248Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
51 1803923Скребенков Данил ИгоревичКопия248Общий конкурс
52 1804316Шилейко Владислав ОлеговичОригинал247Общий конкурс3
53 1801640Швецов Никита ЕвгеньевичОригинал247Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
54 1804297Субботин Максим МайдаровичКопия247Общий конкурс
55 1802471Меньшов Александр ЮрьевичКопия247Общий конкурс
56 1804591Бахарев Георгий ЮрьевичКопия247Общий конкурс
57 1804307Моисеенкова Светлана АндреевнаКопия247Общий конкурс
58 1805588Анцупов Сергей МихайловичКопия247Общий конкурс
59 1801970Аникичева Аделаида АндреевнаОригинал247Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
60 1804608Бойкова Ирина ВадимовнаКопия247Общий конкурс
61 1801283Погосян Диана ОганесовнаОригинал246Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
62 1804452Поповкина Валерия АлексеевнаКопия246Общий конкурс
63 1805459Ханезбеков Дмитрий АндреевичКопия246Общий конкурс
64 1804236Александрова Дарья ДмитриевнаОригинал246Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
65 1805418Любанов Даниил АндреевичКопия246Общий конкурс
66 1801977Непряхина Юлия БорисовнаКопия246Общий конкурс
67 1802903Зорькина Яна ВасильевнаКопия246Общий конкурс
68 1803462Леженков Глеб ГеннадьевичКопия245Общий конкурс
69 1802971Шишебаров Даниил КонстантиновичКопия245Общий конкурс
70 1804681Галиханов Эмиль РишатовичКопия244Общий конкурс
71 1802996Портретный Вячеслав ИгоревичКопия244Общий конкурс
72 1806210Тукачев Кирилл АнтоновичКопия244Общий конкурс
73 1801205Лебедева Ксения НиколаевнаКопия244Общий конкурс
74 1802201Абрамян Алексей ВладимировичКопия244Общий конкурс
75 1803682Агеева Екатерина АлексеевнаКопия244Общий конкурс
76 1804271Пономарев Алексей ЮрьевичКопия244Общий конкурс
77 1802308Андреева Елизавета СергеевнаОригинал243Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
78 1803075Орехов Артем ВладимировичКопия243Общий конкурс
79 1802233Зубкова Кристина ДенисовнаКопия243Общий конкурс
80 1804770Ивоева Софья АлександровнаОригинал243Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
81 1803112Яцына Алена ЭдуардовнаКопия243Общий конкурс
82 1805119Хорохорина Ольга МихайловнаКопия243Общий конкурс
83 1806333Воротынцева Юлия СергеевнаКопия243Общий конкурс
84 1802724Исаков Алексей АлександровичКопия242Общий конкурс
85 1803955Крюков Роман СергеевичКопия242Общий конкурс
86 1805306Мишутин Марк Алексий ВладимировичКопия242Общий конкурс
87 1801756Тарасова Вероника СергеевнаКопия242Общий конкурс
88 1804623Шакиров Азат ИльшатовичОригинал241Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
89 1802893Сабанцев Глеб МихайловичКопия241Общий конкурс
90 1802804Ступин Сергей СергеевичКопия241Общий конкурс
91 1804375Пост Екатерина СергеевнаКопия241Общий конкурс
92 1804536Емельяненко Анна ЭдуардовнаКопия241Общий конкурс
93 1803582Фетюков Николай ОлеговичКопия240Общий конкурс
94 1806152Пикалев Михаил ЕвгеньевичОригинал240Общий конкурс4
95 1801626Донич Ирина ЕвгеньевнаОригинал240Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
96 1804444Румянцев Илья ДенисовичКопия240Общий конкурс
97 1804653Кораблина Ольга СергеевнаОригинал240Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
98 1802589Пышногуб Артем АлександровичКопия240Общий конкурс
99 1802755Воронков Олег НиколаевичКопия240Общий конкурс
100 1805148Раудин Андрей ЮрьевичКопия240Общий конкурс
101 1802425Кокорина Екатерина ЕвгеньевнаОригинал240Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
102 1802096Ивкин Леонид ИгоревичКопия239Общий конкурс
103 1804076Боцунов Антон СергеевичКопия239Общий конкурс
104 1803383Калиновский Константин СергеевичОригинал239Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
105 1805803Давыдова Анастасия СергеевнаКопия239Общий конкурс
106 1804170Зарубин Кирилл АндреевичКопия239Общий конкурс
107 1805253Книгиницкий Егор ИгоревичКопия238Общий конкурс
108 1802019Орфаниди Сабина СамадовнаКопия238Общий конкурс
109 1801735Бондаренко Екатерина МихайловнаКопия238Общий конкурс
110 1804967Суров Максим ВячеславовичКопия238Общий конкурс
111 1805266Борисов Тимофей СергеевичКопия237Общий конкурс
112 1803900Корчагина Алёна ВитальевнаКопия237Общий конкурс
113 1801081Зайцев Евгений АлександровичКопия237Общий конкурс
114 1801309Тимошенко Валерия АлександровнаКопия237Общий конкурс
115 1801400Прохоренко Александр НиколаевичКопия237Общий конкурс
116 1801159Олейник Анастасия ВячеславовнаКопия236Общий конкурс
117 1804289Ефимов Дмитрий АндреевичКопия236Общий конкурс
118 1804108Шулепов Роман ВитальевичКопия236Общий конкурс
119 1803927Храпчук Валерия ВячеславовнаКопия236Общий конкурс
120 1802923Григорьев Николай ИвановичКопия236Общий конкурс
121 1801645Новиков Иван АлександровичКопия236Общий конкурс
122 1804387Громова Полина АлександровнаКопия236Общий конкурс
123 1801631Пенкин Антон АлександровичКопия236Общий конкурс
124 1801832Васильев Дмитрий ЮрьевичКопия235Общий конкурс
125 1803337Баловнева Вероника МихайловнаКопия235Общий конкурс
126 1802992Жилин Егор АлексеевичКопия235Общий конкурс
127 1804929Кузьмин Андрей АлексеевичКопия235Общий конкурс
128 1804965Потапов Антон АлексеевичКопия235Общий конкурс
129 1804555Фельдбуш Злата ВадимовнаКопия235Общий конкурс
130 1805900Чернявский Кирилл ДаниловичКопия235Общий конкурс
131 1804741Шабалдин Артем ВладиславовичКопия235Общий конкурс
132 1801935Двинский Илья АндреевичОригинал235Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
133 1803738Гриценко Егор НиколаевичКопия234Общий конкурс
134 1804529Аникин Илья ОлеговичКопия234Общий конкурс
135 1805830Олимпиева Дарья СтаниславовнаКопия234Общий конкурс
136 1804720Бачериков Александр АлександровичКопия234Общий конкурс
137 1802802Явкин Дмитрий НиколаевичКопия234Общий конкурс
138 1803770Янзин Вячеслав АндреевичКопия233Общий конкурс
139 1805488Нуриева Алина РамилевнаКопия233Общий конкурс
140 1801122Водолажко Андрей ДмитриевичКопия233Общий конкурс
141 1802891Смотрова Ольга АлександровнаКопия233Общий конкурс
142 1801744Лыков Данила ВладимировичКопия233Общий конкурс
143 1803172Румянцев Андрей АлександровичКопия233Общий конкурс
144 1802718Арестов Леонид АнтоновичКопия233Общий конкурс
145 1803735Троегубов Антон ВладимировичКопия232Общий конкурс
146 1804790Резанов Никита СергеевичКопия232Общий конкурс
147 1804769Породько Вадим ЕвгеньевичКопия232Общий конкурс
148 1803031Пальмин Семен ДмитриевичКопия232Общий конкурс
149 1801678Губин Даниил ИгоревичКопия232Общий конкурс
150 1803540Новоселов Никита РомановичКопия232Общий конкурс
151 1802938Григоруца Дмитрий ВладимировичКопия231Общий конкурс
152 1803553Кислюк Григорий СергеевичКопия231Общий конкурс
153 1804407Батько Антон ЮрьевичКопия231Общий конкурс
154 1801876Парпин Михаил ВасильевичОригинал231Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
155 1805060Уханев Герман АлександровичКопия231Общий конкурс
156 1803552Киселева Анастасия ЮрьевнаКопия231Общий конкурс
157 1801784Галанов Владимир АлександровичКопия231Общий конкурс
158 1803095Арамян Давид АртуровичКопия231Общий конкурс
159 1805467Чирков Владислав СергеевичКопия231Общий конкурс
160 1805296Косцов Даниил СергеевичКопия230Общий конкурс
161 1803782Козлов Константин ВячеславовичКопия230Общий конкурс
162 1801798Паточка Всеволод ВикторовичКопия230Общий конкурс
163 1804919Тумоян Илья ГригорьевичКопия230Общий конкурс
164 1804806Бинденко Никита ВитальевичКопия230Общий конкурс
165 1804566Терентьев Юрий ДмитриевичКопия230Общий конкурс
166 1805867Шалыгина Елизавета СергеевнаКопия230Общий конкурс
167 1802731Загидуллин Марсель РафаэлевичКопия230Общий конкурс
168 1803381Медведев Донат ИгоревичКопия230Общий конкурс
169 1804213Каргиева Алина ОлеговнаКопия230Общий конкурс
170 1801938Доронина Мария АлексеевнаКопия230Общий конкурс
171 1801988Кузин Сергей СергеевичКопия230Общий конкурс
172 1804459Морозов Даниил ЮрьевичКопия230Общий конкурс
173 1804565Киселев Сергей ЮрьевичКопия230Общий конкурс
174 1802754Захарова Ксения ВладимировнаКопия229Общий конкурс
175 1804819Ярунов Егор РомановичКопия229Общий конкурс
176 1804761Масливченко Виктор АлександровичКопия229Общий конкурс
177 1802088Кошелев Герман АндреевичКопия229Общий конкурс
178 1803434Главатских Анастасия КонстантиновнаКопия229Общий конкурс
179 1805816Дмитриева Екатерина ВалерьевнаКопия228Общий конкурс
180 1805895Першин Владислав ЮрьевичКопия228Общий конкурс
181 1805042Бакланова София АндреевнаКопия228Общий конкурс
182 1801390Висицкий Дмитрий ВитальевичКопия228Общий конкурс
183 1803548Салов Александр СергеевичОригинал228Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
184 1801623Фотин Илья ВячеславовичКопия228Общий конкурс
185 1804963Дорофеев Артем ЕвгеньевичКопия228Общий конкурс
186 1805739Кравченко Назар ЮрьевичОригинал228Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
187 1802293Казанцев Никита ДмитриевичКопия228Общий конкурс
188 1801493Шин Кристина ИгоревнаКопия228Общий конкурс
189 1801376Савельев Дмитрий АлексеевичКопия228Общий конкурс
190 1803269Гришкова Елена АлексеевнаКопия228Общий конкурс
191 1804989Фенич Дарья АндреевнаКопия228Общий конкурс
192 1804648Истоминский Вячеслав ЕвгеньевичКопия228Общий конкурс
193 1803664Есев Ярослав ПавловичКопия227Общий конкурс
194 1802896Нечаев Виталий АлександровичКопия227Общий конкурс
195 1805032Нетребо Мария ИгоревнаКопия227Общий конкурс
196 1803156Брюквин Александр РомановичКопия227Общий конкурс
197 1804326Кузнецов Захар ДмитриевичКопия227Общий конкурс
198 1801181Петрухненко Константин АндреевичКопия227Общий конкурс
199 1805908Швачкин Артем АндреевичКопия227Общий конкурс
200 1804182Бадмаев Дамдин БэликтуевичКопия227Общий конкурс
201 1805240Панкратьев Антон АлександровичКопия227Общий конкурс
202 1806185Федосенко Валерия АлексеевнаКопия227Общий конкурс
203 1806118Гумеров Герман СалаватовичКопия226Общий конкурс
204 1804773Демидов Дмитрий ВадимовичКопия226Общий конкурс
205 1805983Казанцев Виктор ДмитриевичКопия226Общий конкурс
206 1805586Спирякова Ирина СергеевнаКопия226Общий конкурс
207 1804568Демченко Виталий ВладимировичКопия226Общий конкурс
208 1802130Романов Илья АлександровичКопия226Общий конкурс
209 1801337Хамидулин Максим ГермановичКопия226Общий конкурс
210 1804350Куртеев Всеволод АлексеевичКопия226Общий конкурс
211 1806340Воротынцева Алена СергеевнаКопия226Общий конкурс
212 1804752Горнов Артем МаксимовичОригинал226Общий конкурс5
213 1805728Чистяков Максим ЕвгеньевичКопия225Общий конкурс
214 1805417Петров Сергей АлексеевичКопия225Общий конкурс
215 1804602Хусаинова Зарина ФанисовнаКопия225Общий конкурс
216 1803002Аскаров Булат РустамовичКопия225Общий конкурс
217 1805029Шнякин Данил МаксимовичКопия225Общий конкурс
218 1800835Семенова Мария МаксимовнаКопия225Общий конкурс
219 1801384Риндин Никита СергеевичКопия225Общий конкурс
220 1801953Чубарева Олеся ЛеонидовнаКопия225Общий конкурс
221 1805716Живетьев Павел ВалериевичКопия225Общий конкурс
222 1805262Овсянников Артём ИгоревичКопия225Общий конкурс
223 1805130Хлюпин Даниил КонстантиновичКопия225Общий конкурс
224 1801322Хохлов Михаил ГеннадьевичКопия225Общий конкурс
225 1804151Огаркова Полина ИгоревнаКопия225Общий конкурс
226 1802446Котова Валерия ИгоревнаКопия225Общий конкурс
227 1805809Будильникова Александра АлександровнаКопия225Общий конкурс
228 1800994Прасолова Юлия ВикторовнаОригинал225Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
229 1806305Копытов Александр КонстантиновичКопия224Общий конкурс
230 1805682Костромин Никита АндреевичКопия224Общий конкурс
231 1804485Дашкова Анастасия НиколаевнаКопия224Общий конкурс
232 1805724Климов Тимофей СергеевичКопия224Общий конкурс
233 1802432Дамизов Георгий ИгоревичКопия224Общий конкурс
234 1805454Клементьев Александр ВладимировичКопия224Общий конкурс
235 1805632Рябых Фёдор СергеевичКопия223Общий конкурс
236 1806244Безлепский Александр ДмитриевичКопия223Общий конкурс
237 1805321Макеев Алексей АлександровичКопия223Общий конкурс
238 1802143Изъюров Артем АндреевичОригинал223Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
239 1805506Бобкова Анна СергеевнаКопия223Общий конкурс
240 1802981Пестерев Владислав ОлеговичКопия223Общий конкурс
241 1805893Морев Павел ЕвгеньевичКопия223Общий конкурс
242 1805862Горбунов Андрей ВладимировичКопия223Общий конкурс
243 1805250Бочкарева Полина АндреевнаОригинал223Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
244 1803014Тимофеева Анастасия АлександровнаКопия223Общий конкурс
245 1802932Дужик Андрей АлександровичКопия222Общий конкурс
246 1804118Исаева Александра АндреевнаКопия222Общий конкурс
247 1803850Васильев Артем ВикторовичКопия222Общий конкурс
248 1803204Суханов Артем АндреевичКопия222Общий конкурс
249 1803787Праздников Дмитрий СергеевичКопия222Общий конкурс
250 1806115Дементьев Кирилл АлександровичКопия222Общий конкурс
251 1801158Гильмиянов Тимур ИрековичКопия222Общий конкурс
252 1801461Никонов Иван АндреевичКопия222Общий конкурс
253 1802276Дякин Дмитрий АлексеевичКопия222Общий конкурс
254 1801646Мелешкина Диана АндреевнаКопия222Общий конкурс
255 1801771Калиненко Дмитрий СергеевичКопия221Общий конкурс
256 1802025Рожко Дмитрий АлексеевичКопия221Общий конкурс
257 1806270Кузьминых Юрий ПавловичКопия221Общий конкурс
258 1805866Бендаржевский Богдан ВикторовичКопия221Общий конкурс
259 1801298Гайдамуха Екатерина ВячеславовнаКопия221Общий конкурс
260 1804089Кубанычбеков Талантбек НурбековичКопия221Общий конкурс
261 1803586Покровский Корней ЮрьевичКопия221Общий конкурс
262 1802298Зайдуллина Камиля РамилевнаКопия220Общий конкурс
263 1802515Лобарев Владислав ПавловичКопия220Общий конкурс
264 1803460Румянцева Валерия СергеевнаКопия220Общий конкурс
265 1805030Близоруцкая Вероника ВладимировнаКопия220Общий конкурс
266 1805804Медведев Владислав ДмитриевичКопия220Общий конкурс
267 1801866Лапкина Анастасия ВикторовнаКопия220Общий конкурс
268 1802287Низамов Максим ОлеговичКопия220Общий конкурс
269 1803130Филатов Владислав МаксимовичКопия220Общий конкурс
270 1804729Кононец Алина РомановнаКопия220Общий конкурс
271 1805844Букреев Матвей ВалерьевичКопия219Общий конкурс
272 1805599Ванюшин Егор ПавловичКопия219Общий конкурс
273 1805195Зевахин Михаил ЮрьевичКопия219Общий конкурс
274 1801960Гречко Андрей ВладимировичКопия219Общий конкурс
275