ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ В РОССИИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

По состоянию на 21.07.18 (01:00) БАКАЛАВРИАТ

09.03.01 ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

План приема - 25, Особая квота - 3, Целевая квота - 2

№ п/п№ делаФИОНаличие оригиналаСумма конкурсных балловКонкурсМесто
21.07.18 (01:00)
1 1801369Полежайковский Артем АнтоновичОригинал227Особое право1
2 1802391Морозова Анастасия СергеевнаОригинал212Особое право2
3 1802028Попов Дмитрий ЕвгеньевичОригинал240Целевой прием3
4 1805565Аюшеев Альтаир-Су ЦыденовичОригинал235Целевой прием4
5 1806058Сакулина Ася СергеевнаКопия296Общий конкурс
6 1803120Высотский Алексей ВикторовичКопия291Общий конкурс
7 1803317Филин Александр АлексеевичКопия286Общий конкурс
8 1803067Уловков Степан ВасильевичОригинал283Общий конкурс5
9 1800868Пономаренко Елена АндреевнаКопия281Общий конкурс
10 1804201Григорьева Сардана АркадьевнаКопия277Общий конкурс
11 1805463Коршунов Кирилл ВладимировичКопия277Общий конкурс
12 1803613Голиков Георгий ДмитриевичКопия277Общий конкурс
13 1800670Чичеринда Арина АлексеевнаКопия276Общий конкурс
14 1800145Мошенец Ксения РомановнаКопия275Общий конкурс
15 1801996Хорос Майя ВладимировнаОригинал274Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
16 1802457Федьков Роман СергеевичКопия272Общий конкурс
17 1805414Слободянюк Петр СергеевичКопия271Общий конкурс
18 1801413Камальдинова Вероника РашитовнаКопия271Общий конкурс
19 1805211Бабич Илона ВиталиевнаКопия271Общий конкурс
20 1800679Алексеева Анастасия ПавловнаКопия270Общий конкурс
21 1805785Колоколов Артём МихайловичКопия270Общий конкурс
22 1804425Потапова Мария АлексеевнаКопия270Общий конкурс
23 1800927Миронова Ия ДмитриевнаКопия269Общий конкурс
24 1806236Елезов Кирилл РомановичКопия268Общий конкурс
25 1806043Уткина Анастасия АндреевнаКопия267Общий конкурс
26 1800588Панова Анастасия СергеевнаКопия267Общий конкурс
27 1800909Шрамков Максим АндреевичКопия266Общий конкурс
28 1801134Корнилов Даниил ФедоровичКопия266Общий конкурс
29 1804207Салогуб Артём АндреевичКопия266Общий конкурс
30 1806139Литвинов Артём АндреевичКопия265Общий конкурс
31 1803049Бубеева Юмжана АлександровнаКопия265Общий конкурс
32 1805555Дружинин Владислав ИгоревичКопия265Общий конкурс
33 1804082Трубкин Пётр ВячеславовичКопия265Общий конкурс
34 1806296Шайдулина МарияКопия264Общий конкурс
35 1805331Никифоров Тимофей АлексеевичКопия264Общий конкурс
36 1805845Силюкова Наталья СергеевнаКопия264Общий конкурс
37 1804873Дулетов Дмитрий ЕвгеньевичКопия263Общий конкурс
38 1806153Ваганова Алина СаидовнаКопия263Общий конкурс
39 1802763Поляков Виктор ВалерьевичКопия263Общий конкурс
40 1805918Горбунов Константин ДмитриевичКопия263Общий конкурс
41 1804906Пронькина Арюна ИгоревнаКопия263Общий конкурс
42 1804628Лоскутова Марина АлексеевнаКопия263Общий конкурс
43 1800163Кононова Алиса ВладиславовнаКопия262Общий конкурс
44 1804483Загоска Максим АнтоновичКопия262Общий конкурс
45 1805019Чепрасов Иван АндреевичКопия262Общий конкурс
46 1803311Усин Булат МаратовичКопия262Общий конкурс
47 1801627Дёмин Егор СергеевичКопия261Общий конкурс
48 1804776Судьин Михаил АлексеевичКопия261Общий конкурс
49 1804721Попов Илья ЮрьевичКопия261Общий конкурс
50 1800377Матвеева Софья СергеевнаКопия261Общий конкурс
51 1805520Кошев Илья ДмитриевичКопия261Общий конкурс
52 1800570Ладэ Анастасия АнатольевнаКопия260Общий конкурс
53 1803561Соболев Андрей ИгоревичКопия260Общий конкурс
54 1805573Дмитренко Александр АндреевичКопия260Общий конкурс
55 1801605Грициенко Олег СергеевичКопия260Общий конкурс
56 1804144Крец Владислав ОлеговичКопия260Общий конкурс
57 1806253Мильке Станислав ВикторовичКопия260Общий конкурс
58 1804675Лудинов Дмитрий АлексеевичКопия259Общий конкурс
59 1804702Павлов Евгений ЮрьевичКопия259Общий конкурс
60 1800601Тареев Михаил МихайловичКопия259Общий конкурс
61 1800750Галай Олеся ОлеговнаКопия259Общий конкурс
62 1804574Хисматуллина Лениза СалаватовнаКопия259Общий конкурс
63 1805158Толстых Кира ИгоревнаКопия259Общий конкурс
64 1802979Ершова Злата ВладиславовнаКопия259Общий конкурс
65 1803776Тельнова Татьяна ВадимовнаКопия259Общий конкурс
66 1805431Крылова Елизавета ДмитриевнаКопия259Общий конкурс
67 1805351Самарин Роман ЮрьевичКопия259Общий конкурс
68 1803320Мирошниченко Ярослав ИвановичКопия258Общий конкурс
69 1806073Широбокова Марина СергеевнаКопия258Общий конкурс
70 1803104Умных Александра ЕвгеньевнаКопия258Общий конкурс
71 1804949Здоров Филипп КирилловичКопия258Общий конкурс
72 1803564Железнякова Анна ВладимировнаКопия258Общий конкурс
73 1801014Шишкин Иван ВикторовичКопия257Общий конкурс
74 1803737Вихорев Валентин ДмитриевичКопия257Общий конкурс
75 1806102Кучмина Анастасия АлександровнаКопия257Общий конкурс
76 1802032Абрашков Вадим ВладиславовичКопия257Общий конкурс
77 1803065Мухаметжанова Диана РавильевнаКопия257Общий конкурс
78 1800110Нигматулин Максим ВладиславовичКопия256Общий конкурс
79 1805415Юматова Ксения ВадимовнаКопия256Общий конкурс
80 1800817Сафина Екатерина ДмитриевнаКопия256Общий конкурс
81 1800542Колесник Артём ВячеславовичКопия256Общий конкурс
82 1804123Аксенова Аделина АлександровнаКопия256Общий конкурс
83 1804735Воронова Анастасия ИльиничнаКопия256Общий конкурс
84 1804869Сенчукова Дарья СергеевнаКопия256Общий конкурс
85 1801565Иванова Олеся АлександровнаКопия256Общий конкурс
86 1804205Яблонских Дамир СергеевичКопия256Общий конкурс
87 1800174Ахметов Руслан РавелевичКопия255Общий конкурс
88 1804691Мазурова Алина АндреевнаКопия255Общий конкурс
89 1804302Побудилин Максим ИгоревичКопия255Общий конкурс
90 1800651Ткаченко Даниил ЮрьевичКопия255Общий конкурс
91 1803621Судьярова Мария МаксимовнаКопия255Общий конкурс
92 1803570Беляев Артём ОлеговичОригинал255Общий конкурс6
93 1804986Дмитриев Виталий АлексеевичКопия254Общий конкурс
94 1804141Мальцев Павел АлександровичКопия254Общий конкурс
95 1801679Бибишев Петр МихайловичКопия254Общий конкурс
96 1800224Гизитдинов Роман АльбертовичКопия254Общий конкурс
97 1805119Хорохорина Ольга МихайловнаКопия254Общий конкурс
98 1805637Павленко Анастасия ЮрьевнаКопия254Общий конкурс
99 1805280Крутиков Дмитрий МихайловичКопия254Общий конкурс
100 1803558Кучма Олеся ВячеславовнаКопия254Общий конкурс
101 1803034Белоконь Юлия ДмитриевнаКопия254Общий конкурс
102 1806122Смирнягина Вероника НиколаевнаКопия254Общий конкурс
103 1801303Оноре Ангелина СтаниславовнаКопия254Общий конкурс
104 1800318Семенов Артём АндреевичКопия254Общий конкурс
105 1800630Чижова Анастасия ВячеславовнаОригинал254Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
106 1805184Белокон Юлия АлексеевнаКопия253Общий конкурс
107 1806233Яценко Дарья КонстантиновнаКопия253Общий конкурс
108 1806032Орешко Юлия АртемовнаКопия253Общий конкурс
109 1804733Гусев Максим СергеевичКопия253Общий конкурс
110 1802855Мирзоян Виктория ИгоревнаКопия253Общий конкурс
111 1804891Селянин Максим ВалерьевичКопия253Общий конкурс
112 1804817Цветкова Анастасия МихайловнаКопия253Общий конкурс
113 1802637Пузанова Елена АртёмовнаКопия253Общий конкурс
114 1800535Оруджев Эльдар ЭльдаровичКопия253Общий конкурс
115 1805991Мокшин Дмитрий СергеевичКопия252Общий конкурс
116 1806278Печенкин Данил ДмитриевичКопия252Общий конкурс
117 1804732Фирсенко Андрей ПавловичКопия252Общий конкурс
118 1805639Климчук Даниил ВячеславовичКопия252Общий конкурс
119 1800007Бурдулюк Егор СергеевичКопия252Общий конкурс
120 1800101Смирнова Дарья АртуровнаКопия252Общий конкурс
121 1800064Косполов Антон ВалерьевичКопия252Общий конкурс
122 1801478Симонов Александр АлександровичКопия252Общий конкурс
123 1801165Мирсков Андрей АндреевичКопия252Общий конкурс
124 1803948Харенков Даниил ДмитриевичКопия252Общий конкурс
125 1800136Почаев Никита АлексеевичКопия252Общий конкурс
126 1801172Кашников Антон СергеевичКопия252Общий конкурс
127 1804469Воротникова Екатерина ЮрьевнаКопия252Общий конкурс
128 1801230Миля Дмитрий ИгоревичКопия252Общий конкурс
129 1805491Липатова Светлана ИльиничнаКопия252Общий конкурс
130 1802906Мазанов Иван АлександровичКопия252Общий конкурс
131 1803407Постников Игорь ЕвгеньевичКопия252Общий конкурс
132 1802204Борисов Евгений АлександровичКопия252Общий конкурс
133 1804320Цывакин Даниил ВладимировичКопия251Общий конкурс
134 1800797Казаков Ярослав ОлеговичКопия251Общий конкурс
135 1804491Гасиев Алан ГеоргиевичКопия251Общий конкурс
136 1804502Неганова Анна АртемовнаКопия251Общий конкурс
137 1800056Фомина Дарья ДмитриевнаКопия251Общий конкурс
138 1804159Березкин Кирилл АлександровичКопия251Общий конкурс
139 1800079Гончарова Полина ТимофеевнаКопия251Общий конкурс
140 1802658Волошина Анна ЛадимировнаКопия251Общий конкурс
141 1802533Струговщикова София ЕвгеньевнаКопия251Общий конкурс
142 1803127Литовченко Лидия ЮрьевнаКопия251Общий конкурс
143 1804402Папушина Арина ОлеговнаКопия250Общий конкурс
144 1800772Высоцкий Владислав АндреевичКопия250Общий конкурс
145 1800781Елисеев Никита СергеевичКопия250Общий конкурс
146 1805585Соболева Мария СергеевнаКопия250Общий конкурс
147 1800328Галкин Егор ОлеговичКопия250Общий конкурс
148 1806109Никитин Амир ВалерьевичКопия250Общий конкурс
149 1804479Киселев Дмитрий АндреевичКопия250Общий конкурс
150 1806282Штамм Максим АлексадровичКопия250Общий конкурс
151 1805567Истомин Родион ВасильевичКопия250Общий конкурс
152 1800607Шепелева Анастасия ЮрьевнаКопия250Общий конкурс
153 1800081Хромова Надежда СергеевнаКопия250Общий конкурс
154 1803582Фетюков Николай ОлеговичКопия249Общий конкурс
155 1803873Дмитриева Екатерина СергеевнаКопия249Общий конкурс
156 1803495Горшков Руслан ЕвгеньевичКопия249Общий конкурс
157 1805448Попов Константин АркадьевичКопия249Общий конкурс
158 1800784Попова Юлия АлександровнаКопия249Общий конкурс
159 1805450Осипов Никита СергеевичКопия249Общий конкурс
160 1803131Черемискина Александра АлександровнаКопия249Общий конкурс
161 1803119Бибиков Игорь НиколаевичКопия249Общий конкурс
162 1801164Медведев Вадим СергеевичКопия249Общий конкурс
163 1802972Гончаров Федор МихайловичКопия249Общий конкурс
164 1800271Бикеева Анна МихайловнаКопия249Общий конкурс
165 1802220Рачкова Лилия АлексеевнаКопия249Общий конкурс
166 1800672Ямгурова Олеся МаксимовнаКопия249Общий конкурс
167 1800134Смирнова Александра ЕвгеньевнаКопия249Общий конкурс
168 1802677Снытникова София АндреевнаКопия249Общий конкурс
169 1805996Сукманов Дмитрий АлексеевичКопия248Общий конкурс
170 1802821Медков Павел АлексеевичКопия248Общий конкурс
171 1803620Панфиленко Максим ДмитриевичКопия248Общий конкурс
172 1800523Бирол Эрман ЯшаровичКопия248Общий конкурс
173 1802764Тюрин Александр АлексеевичКопия248Общий конкурс
174 1801618Виноградов Никита СергеевичОригинал248Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
175 1801464Никульникова Екатерина ВасильевнаКопия248Общий конкурс
176 1803721Емельянова Ольга АлексеевнаКопия248Общий конкурс
177 1806298Король Максимилиан ИгоревичКопия247Общий конкурс
178 1801641Горев Степан АлександровичКопия247Общий конкурс
179 1801589Аристов Андрей КирилловичКопия247Общий конкурс
180 1804417Зверева Татьяна РомановнаКопия247Общий конкурс
181 1804494Фадеев Сергей ЕвгеньевичОригинал247Общий конкурс7
182 1803765Боронко Егор АндреевичКопия247Общий конкурс
183 1804472Мельников Владимир НиколаевичКопия247Общий конкурс
184 1803488Муравьёва Анастасия ИвановнаКопия247Общий конкурс
185 1802213Шишкина Анастасия ВасильевнаКопия247Общий конкурс
186 1804905Крайнюк София ЮрьевнаКопия247Общий конкурс
187 1801257Капостей Екатерина ИвановнаОригинал247Общий конкурс8
188 1801943Вахнина Екатерина АлексеевнаКопия247Общий конкурс
189 1804546Григорьева Елена НиколаевнаКопия247Общий конкурс
190 1805441Улькин Алексей АндреевичКопия247Общий конкурс
191 1805571Криницына Валерия ЭдуардовнаКопия246Общий конкурс
192 1803035Табанаков Олег ЕвгеньевичКопия246Общий конкурс
193 1805402Дьяконов Алексей ВладимировичКопия246Общий конкурс
194 1804705Зайнутдинов Дамир ИльдусовичКопия246Общий конкурс
195 1804991Русаков Игнат ИгоревичКопия246Общий конкурс
196 1801711Ихсанов Данил ФаниловичКопия246Общий конкурс
197 1805719Дундуков Алексей ЮрьевичКопия246Общий конкурс
198 1801534Туманова Вера ДмитриевнаКопия246Общий конкурс
199 1804071Асташова Ирина АлександровнаКопия246Общий конкурс
200 1800068Соколов Руслан СергеевичКопия245Общий конкурс
201 1804154Елистратов Виталий МихайловичКопия245Общий конкурс
202 1805897Романенкова Полина АндреевнаКопия245Общий конкурс
203 1806052Опрятина Алина НиколаевнаКопия245Общий конкурс
204 1803610Долгошеев Евгений ВладимировичКопия245Общий конкурс
205 1804497Беляев Константин ВадимовичКопия245Общий конкурс
206 1803779Мезенев Кирилл ОлеговичКопия245Общий конкурс
207 1802221Балтахинов Тимур ВладимировичКопия245Общий конкурс
208 1800478Коканов Михаил ВикторовичКопия245Общий конкурс
209 1800102Тюляндин Егор АндреевичКопия245Общий конкурс
210 1806060Бурдин Роман ЕвгеньевичОригинал245Общий конкурс9
211 1804489Куликова Варвара АлександровнаКопия245Общий конкурс
212 1804666Васянович Богдан ПавловичКопия245Общий конкурс
213 1805475Левинский Илья ВладимировичКопия245Общий конкурс
214 1803099Завражнов Тимофей АлексеевичКопия245Общий конкурс
215 1801701Хажиева Эмилия АзатовнаКопия245Общий конкурс
216 1803846Лебедева Станислава ПавловнаКопия245Общий конкурс
217 1800766Дудин Степан АлексеевичКопия245Общий конкурс
218 1801862Маяцкий Евгений ВасильевичОригинал245Общий конкурсПроходит по более приоритетному направлению
219 1804627Сайдашев Артур РадиковичКопия245Общий конкурс
220 1800333Морозов Кирилл ИгоревичКопия245Общий конкурс
221 1802610Пшебельская Регина СергеевнаКопия245Общий конкурс
222 1804716Чалая Елизавета РомановнаКопия245Общий конкурс
223 1803472Кузнецов Максим ПавловичКопия244Общий конкурс
224 1804357Волынская Мария АлександровнаКопия244Общий конкурс
225 1804773Демидов Дмитрий ВадимовичКопия244Общий конкурс
226 1801437Дьяченко Анна ЕвгеньевнаКопия244Общий конкурс
227 1804114Петров Максим ОлеговичКопия244Общий конкурс
228 1801566Мешкова Маргарита ДмитриевнаКопия244Общий конкурс
229 1800405Поздняков Роман ВитальевичКопия244Общий конкурс
230 1800468Кучмин Дмитрий АлексеевичКопия244Общий конкурс
231 1802252Аветисян Давид АрташесовичКопия244Общий конкурс
232 1805056Филимонова Екатерина СергеевнаКопия244Общий конкурс
233 1801485Сотов Дмитрий ИльичКопия244Общий конкурс
234 1802208Биричевский Евгений РомановичКопия244Общий конкурс
235 1800009Селиванова Виктория ВалерьевнаКопия244Общий конкурс
236 1805190Корычев Роман АлександровичКопия244Общий конкурс
237 1801397Страковский Даниил АлександровичКопия244Общий конкурс
238 1805846Андрейченкова Валерия АндреевнаКопия244Общий конкурс
239 1805424Елисеев Егор АлександровичКопия244Общий конкурс
240 1802725Кириллов Роман АлексеевичКопия243Общий конкурс
241 1805290Габов Кирилл АндреевичКопия243Общий конкурс
242 1805440Хивинцев Александр МихайловичКопия243Общий конкурс
243 1804245Фомин Евгений ГеоргиевичКопия243Общий конкурс
244 1805317Жирков Егор ВладиславовичКопия243Общий конкурс
245 1805053Реунов Евгений ВладимировичКопия243Общий конкурс
246 1800632Лихолетов Михаил ДаниловичКопия243Общий конкурс
247 1801247Слухинский Роман АндреевичКопия243Общий конкурс
248 1802768Акуленко Михаил ВячеславовичКопия243Общий конкурс
249 1801840Дягилев Никита АлександровичКопия243Общий конкурс
250 1802310Прилуков Никита АлексеевичКопия243Общий конкурс
251 1805239Ермилов Владимир ВалерьевичКопия243Общий конкурс
252 1805629Живаева Анна ОлеговнаКопия243Общий конкурс
253 1805958Прусаков Матвей АлександровичКопия242Общий конкурс
254 1805922Андросов Александр ПавловичКопия242Общий конкурс
255 1804118Исаева Александра АндреевнаКопия242Общий конкурс
256 1803692Красавцева Ксения АлексеевнаКопия242Общий конкурс
257 1805647Вялков Дмитрий ВладимировичКопия242Общий конкурс
258 1804068Андреев Степан ДмитриевичКопия242Общий конкурс
259 1800537Соболев Даниил ДмитриевичКопия242Общий конкурс
260 1802307Кутяшов Алексей ДмитриевичКопия242Общий конкурс
261 1805562Минеева Лея АнатольевнаКопия242Общий конкурс
262 1802284Четвериков Григорий СергеевичКопия242Общий конкурс
263 1801853Русакова Динара ИхабовнаКопия242Общий конкурс
264 1800045Тупик Дмитрий ВалерьевичКопия242Общий конкурс
265 1805001Сафронова Мария ВадимовнаКопия242Общий конкурс
266 1805946Пантелеев Семён МихайловичКопия242Общий конкурс
267 1800688Агапкин Никита АлексеевичКопия242Общий конкурс
268 1800061Хохлов Андрей СергеевичКопия242Общий конкурс
269 1802739Носов Роман ВладимировичКопия242Общий конкурс
270 1803293Сеидов Саид ИльхамовичКопия241Общий конкурс
271 1805955Хрянин Антон АлександровичКопия241Общий конкурс
272 1802753Макаров Алексей СергеевичКопия241Общий конкурс
273 1802001Гнездов Владислав КонстантиновичКопия241Общий конкурс
274 1806218Агабабян Карлен ТатуловичКопия241Общий конкурс
275 1800106Скляров Даниил СергеевичКопия241Общий конкурс
276 1805027Рустамов Рахман Абузар оглыКопия241Общий конкурс
277 1805871Серов Андрей ЕгоровичКопия241Общий конкурс
278