ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ В РОССИИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

По состоянию на 21.07.18 (01:00) БАКАЛАВРИАТ

07.03.01 АРХИТЕКТУРА

План приема - 15, Особая квота - 2, Целевая квота - 2

№ п/п№ делаФИОНаличие оригиналаСумма конкурсных балловКонкурсМесто
21.07.18 (01:00)
1 1800091Зайченко Анастасия АндреевнаОригиналБез ВИБез вступительных испытаний1
2 1803170Сахапова Камилла РадиковнаОригиналБез ВИБез вступительных испытаний2
3 1801058Ковалевич Елизавета ИгоревнаОригиналБез ВИБез вступительных испытаний3
4 1803346Пашинцева Юлия ВладимировнаОригиналБез ВИБез вступительных испытаний4
5 1802111Шашкова Мария АндреевнаОригиналБез ВИБез вступительных испытаний5
6 1800197Титов Артём СергеевичОригиналБез ВИБез вступительных испытаний6
7 1800652Валитова Рената СалиховнаОригиналБез ВИБез вступительных испытаний7
8 1800156Белоусова Полина СергеевнаОригиналБез ВИБез вступительных испытаний8
9 1802348Хмельницкая Мария КонстантиновнаКопия278Общий конкурс
10 1800950Кустов Андрей АндреевичОригинал260Общий конкурс9
11 1802087Тимофеева Анастасия СергеевнаКопия251Общий конкурс
12 1803333Сорока Артур НиколаевичОригинал249Общий конкурс10
13 1800768Самсонова София ЮрьевнаОригинал241Общий конкурс11
14 1801868Баришполь Даниил АндреевичКопия234Общий конкурс
15 1801213Добрынина Елена ДмитриевнаОригинал234Общий конкурс12
16 1803341Ким Виктория АлександровнаКопия234Общий конкурс
17 1800964Эфендиева Залму МагомедовнаКопия229Общий конкурс
18 1800117Шерстянова Мария АндреевнаОригинал228Общий конкурс13
19 1800566Латыпова Зарина ВенеровнаКопия228Общий конкурс
20 1800538Шабанов Артем РомановичКопия227Общий конкурс
21 1800966Мочалова Алена СергеевнаКопия227Общий конкурс
22 1801121Сикорская Лилиана ПетровнаКопия225Общий конкурс
23 1800066Протосеня Анастасия ГригорьевнаОригинал225Общий конкурс14
24 1801100Лачина Екатерина ДмитриевнаКопия225Общий конкурс
25 1803887Булатова Веселина СергеевнаКопия225Общий конкурс
26 1804032Бухтий Игорь ИгоревичКопия224Общий конкурс
27 1802095Яковлева Екатерина СергеевнаКопия221Общий конкурс
28 1801276Смирнова Дарья АндреевнаКопия220Общий конкурс
29 1800739Горшонкова Елизавета ДмитриевнаКопия220Общий конкурс
30 1801449Мовчан Анастасия СергеевнаКопия219Общий конкурс
31 1802443Боритко Олеся КонстантиновнаОригинал217Общий конкурс15
32 1801127Костанян Манэ СамвеловнаОригинал216Общий конкурс
33 1803446Филимонова Элона ВладимировнаОригинал216Общий конкурс
34 1800541Глинская Ольга МихайловнаКопия215Общий конкурс
35 1802703Ежикова Елизавета СергеевнаОригинал213Общий конкурс
36 1801115Голубцова Екатерина АнатольевнаКопия213Общий конкурс
37 1800008Смирнова Валерия ЮрьевнаОригинал212Общий конкурс
38 1803447Ащеулова Алина ЮрьевнаКопия211Общий конкурс
39 1800920Савенкова Екатерина АндреевнаКопия210Общий конкурс
40 1800844Филатова Алиса ДмитриевнаОригинал210Общий конкурс
41 1800842Шведова Ульяна ВячеславовнаКопия209Общий конкурс
42 1801600Семёнова Маргарита ВячеславовнаКопия208Общий конкурс
43 1803793Чеглова Ярослава ДмитриевнаКопия207Общий конкурс
44 1801033Сидорова Лилиана ВладимировнаКопия206Общий конкурс
45 1800865Чибунина Анастасия БорисовнаОригинал206Общий конкурс
46 1802007Базылев Игорь АлександровичКопия206Общий конкурс
47 1802568Бурлаченко Светлана ОлеговнаКопия205Общий конкурс
48 1801764Османова Анна АлександровнаКопия202Общий конкурс
49 1803266Анкудинова Алена ВасильевнаКопия201Общий конкурс
50 1800111Гурская Дарья СергеевнаКопия200Общий конкурс
51 1800221Ахромеева Анастасия АндреевнаКопия200Общий конкурс
52 1802309Фильканова Елена ОлеговнаКопия199Общий конкурс
53 1802024Богуславская Кристина ДмитриевнаОригинал198Общий конкурс
54 1801104Пекина Елизавета ВладимировнаОригинал198Общий конкурс
55 1801294Стыценко Анна ИгоревнаКопия197Общий конкурс
56 1800227Утешова Анастасия ИгоревнаОригинал197Общий конкурс
57 1801509Обжигина Анастасия МихайловнаОригинал196Общий конкурс
58 1803844Макарец Кристина СергеевнаОригинал196Общий конкурс
59 1802859Дрогинская Валерия АлексеевнаКопия195Общий конкурс
60 1800299Суфиярова Алина ГумаровнаКопия194Общий конкурс
61 1801601Огий Александра ЮрьевнаКопия194Общий конкурс
62 1800687Копашевидзе Леонид ЮрьевичКопия193Общий конкурс
63 1800686Батыршина Снежана БернесовнаОригинал193Общий конкурс
64 1800411Мороз Евгений ЮрьевичКопия192Общий конкурс
65 1801070Дёгтев Валентин ЕвгеньевичКопия189Общий конкурс
66 1802656Тарасова Анна ВячеславовнаОригинал186Общий конкурс
67 1803441Качан Людмила ВячеславовнаКопия185Общий конкурс
68 1802037Смирнова Маргарита АлександровнаКопия184Общий конкурс
69 1800052Уткина Влада АлексеевнаКопия184Общий конкурс
70 1802164Пшеничникова Наталия СергеевнаКопия182Общий конкурс
71 1803178Миронова Яна РуслановнаКопия180Общий конкурс
72 1802403Амелина Диана ДмитриевнаКопия179Общий конкурс
73 1800767Саитгалина Диана РуслановнаОригинал178Общий конкурс
74 1803264Агафонова Ангелина ВячеславовнаКопия177Общий конкурс
75 1800702Назаренко Антон ПавловичКопия174Общий конкурс
76 1802522Фомина Алена СергеевнаКопия172Общий конкурс
77 1803148Денисова Екатерина СергеевнаОригинал172Общий конкурс
78 1801422Конгар-Сурун Айгуля СергековнаКопия172Общий конкурс
79 1802980Утятникова Анна ВикторовнаОригинал171Общий конкурс
80 1802846Башинская Мария АлександровнаОригинал171Общий конкурс
81 1803758Сабрекова Ирма ВалерьевнаКопия170Общий конкурс
82 1801346Попова Полина АлексеевнаКопия167Общий конкурс
83 1802376Алексеев Константин АлексеевичКопия166Общий конкурс
84 1803329Ноговицына Лилия СидоровнаОригинал165Общий конкурс
85 1802644Лаврентьева Алина ВалерьевнаОригинал165Общий конкурс
86 1803442Соловьев Тимир АлексеевичКопия160Общий конкурс